Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
Ответ дляНочка
Да? А я так поняла, что только 1 рефералы... Короче, больше вопросов чем ответов ))
Если посмотреть ЧТО они за сентябрь насчитать успели - голова кругом идет
да, там за каждый товар отдельно, поставь галочку Show details, тогда видно за какие. Почему-то в заказе было 13 товаров, а ревордсы за 11..
Тетя из министерства• 06 сентября 2014
Девочки, я вот тут начиталась. и хочу к Омеге взять Q10.
только чайник я совсем - знаю. что вроде гиалуронку ту же, лет после 30 лучше использовать. мне вот 28. а коэнзим как? пойдет? вроде никакой привязанности к эффекту омоложения нет. правильно?
и еще думаю на счет эхинацеи ребенку.
в качестве имунного средства. ходит в сад. хочется не болеть или хотя бы болеть не часто.
помню. мне в детстве мама давала. правда леденцы. вот только не помню - часто ли я болела. надо спросить.
моему ребенкину 5 лет.
если честно. я не сильно любитель давать всякие иммуностимуляторы. типа виферона, афлубина и пр. хочется как-то чтоб сам организм вырабатывал тот имммунитет. но эхинацея вроде растительного происхождения.
что скажете?
и еще думаю на счет эхинацеи ребенку.
моему ребенкину 5 лет.
что скажете?
Тетя из министерства• 06 сентября 2014
А, и еще - у него слабое место - нос. чуть что - сразу нос. если без соплей - то по задней стенке хрюкает.
диагноз - аденоидит в стадии ремиссии. может что-то есть с уклоном на риниты/синуситы фактически в стадии хроники (это у нас с ним наверно семейное - у меня тоже чуть что - нос заложен(((
З.ы к лору не отправлять, были. и не у одного. страшного ничего не видят. симптоматическая терапия и ’ждите - должен перерасти’
Ответ дляsymbol
В том то и дело, что почти все брала уже много раз
Я вот не пойму. Сейчас работает только 6% с новых товаров и все? Или с заказа + с новых товаров?
Например, новый реферал сделал заказ: в деталях только коды товаров, те с общей суммы % нет, только за товары. Получается хуже стало.
Борода• 07 сентября 2014
девочки посоветуйте чтото для печени( после молочного обычно чуствую горечь во рту узд показало все в норме) и желчегонное средство может кто брал!
пробовали ягоды годжи? мечьтаю сбросить еще пару кг)))
Ответ дляБорода
Для поддержки печени посмотрите лецитин, в гранулах вкусный) Весь раздел для печени
Годжи пробовали), их главное, правильно употреблять: заварить кипятком ст. ложку ягод, дать настояться, выпить ’чай’, закусить ягодами. Это ужин или перекус, хорошо утоляют чувство голода и дают мочегонный эффект и кучу витаминов
Любимка-анонимка• 08 сентября 2014
девочки доброе утро, срочно нужен траумель С мазь, может у кого то есть лишний тюбик, пол тюбика.... спасибо
Ответ дляТетя из министерства
и еще думаю на счет эхинацеи ребенку.
моему ребенкину 5 лет.
что скажете?
и еще думаю на счет эхинацеи ребенку.
моему ребенкину 5 лет.
что скажете?
коэнзим тоже вырабатывается организмом, но с возрастом все меньше и меньше
концентрация в клетках снижается все больше и больше
так что восполнять надо
почему обычно ’вспоминают’ его при приеме омеги - потому что эффект от приема усиливается
для профилактики я даю экстракт бузины
там указана профилактическая доза
он приятный на вкус
так что восполнять надо
для профилактики я даю экстракт бузины
там указана профилактическая доза
он приятный на вкус
Ответ дляТетя из министерства
моя дочка не перерасла, а получила серьезное осложнение (((
то, что помогало - это промывание солевым раствором
именно промывание, а не брызганье и капание
меня научили промывать из шприца без иголки
но на айхербе есть удобные системы, в принципе, ребенок может промывать и сам
еще очень классно промывать аминокапронкой
в интернете можно найти дозировку
Ответ дляБорода
про лецитин = плюс миллион!
ягоды я просто кидаю в чай )) для долголетия
Ответ дляBagirella
Что скажете о вытяжке грейпфрутовых косточек?
много положительных отзывов
но у моей дочки - аллергия
я чуть выше написала про промывания носа и аминокапронку
гланды у дочки тоже были увеличены - ангина в год
сделали мазок - узнали что именно дает такую картину - оказалось, стафилококк
понижали титры
при орви, когда горло даже еще не начало болеть даю сразу декатилен\лисобак\мед\чаванпраш тоже даю - она балдеет от него ))
мед мануки - супер просто, но это если нет аллергии и выбирать наименее активный и по капле
но у моей дочки - аллергия
понижали титры
девочки
что б такого прикупить как для первого раза?
ребенку 4 года
нужны витамины мальтикомплексы
хьюмер спрей или подобие те морская вода в спрее
витамины взросылм
ну и еще что там есть такое страшно важное и нужное
и если можно то ссылками в меня кидайте
спасибо огромное!
ребенку 4 года
нужны витамины мальтикомплексы
витамины взросылм
и если можно то ссылками в меня кидайте
спасибо огромное!
Помидорина• 12 сентября 2014
девочки помогите найти калорийность вот этого коктейля
интересует сколько калорий в 100граммах сухого порошка
это как то можно узнать?
Ответ дляПомидорина
это как то можно узнать?
В табличке написано что в 2 мерных ложках - 36 граммов порошка и соответственно 130 калорий
В100 граммах соответственно 360 калорий
Ответ дляЕлен@
девочки
ребенку 4 года
нужны витамины мальтикомплексы
витамины взросылм
и если можно то ссылками в меня кидайте
спасибо огромное!
ребенку 4 года
нужны витамины мальтикомплексы
витамины взросылм
и если можно то ссылками в меня кидайте
спасибо огромное!
Мне нравится бузина. Четко обозначена профилактическая и лечебная доза. Реально виду результат.
Добавляю иммунобустеры при первых признаках ОРВИ.
Если выбирать витамины - лучше брать комплексом с пробиотиками Natural Parade или отдельно пробиотики вместе с молозивом.
Для взрослых брала б проверенных фирм
Например, для женщин
Rainbow, Optimum, Natures Way
Что касается носа, выше написала о системах промывки носа. Там в комплекте идет собственно приспособление (груша удобная) и пакетики с солью.
Для взрослых брала б проверенных фирм
Например, для женщин
Rainbow, Optimum, Natures Way
Ответ дляЕлен@
девочки
ребенку 4 года
нужны витамины мальтикомплексы
витамины взросылм
и если можно то ссылками в меня кидайте
спасибо огромное!
ребенку 4 года
нужны витамины мальтикомплексы
витамины взросылм
и если можно то ссылками в меня кидайте
спасибо огромное!
Энимал парад - самые популярные и проверенные, это твердые ’зверюшки’, немного кислые на вкус. В серии Голд дополнительно включены ферменты и пробиотики В качестве профилактики лучше иммунобустеры - это витамины А, С, Е с цинком, лактобактериями и экстрактами трав
Многим детям больше нравятся жевательные мишки, там тоже есть мультивитамины и имунные формулы с цинком, эхинацеей
Есть самые натуральные на сегодняшний день мультивитамины Мега фуд
Мне понравился при первых признаках и особенно после приема антибиотиков колострум с пробиотиками
Для носа у нас всегда под рукой спрей с экстрактом грейпфрутовых косточек
А страшно важного и нужного там много: уход за волосами Джованни
Биотин для волос в несколько раз дешевле аптечного
’Витамины красоты’ с коллагеном и гиалуронкой
Органические сладости, фруктовые желейки и медведи сейчас со скидкой
Не забывайте при заказе заходить в разделы Скидки и Пробники
Ответ дляsymbol
Как это в качестве профилактики? Я была уверена что их принимать при первых признаках простуды
Ответ дляVanille
Ночка, а как вы лечите ребенка?
Для профилактики вы даете бузину по инструкции
При первых признаках простуды вы начинаете промывать нос и давать иммунобустеры
И это все? Или что-то еще?
А что лучше для профилактики колострум и или бузина?
И это все? Или что-то еще?
Да, при смене погоды (вот сейчас), первые недели в детском коллективе, при эпидемиях - даю бузину в профилактической дозе. Если кажется, что что-то не так: подхрюкивает носом, горло красное и пр - сразу иммунобустеры добавляю. Ну и симптомно: нос промыла, мед дала.
Колострум можно вместе с бузиной. Баночку пропить.
Вот такой выходит каждодневный минимум для ребенка дошкольного возраста:
мультивитамины (постоянно);
лецитин (постоянно);
зеленушки (постоянно, если ребенок не употребляет достаточно клетчатки и грубой пищи);
кальций (постоянно, если ребенок не потребляет суточную норму через пищу);
рыбий жир с витамином Д (в холодное время).
На случай простудных/вирусных/детсадовских регулярных болячек:
иммунобустеры (которые содержат цинк+бета-каротин+витамин С);
промывание носа;
мед (который вот чаванпраша или как там его правильно)))));
самбука.
В качестве профилактики предпочитаю свежий воздух, закаливание и активный образ жизни, а не пилюльки ))))
мультивитамины (постоянно);
лецитин (постоянно);
промывание носа;
самбука.
Ответ дляVanille
мультивитамины (постоянно);
лецитин (постоянно);
промывание носа;
самбука.
мультивитамины (постоянно);
лецитин (постоянно);
промывание носа;
самбука.
Я витамины не даю, только зеленушки. Изредко омегу, когда рыбу есть не хочет.
Вместо кальция - сыр разный (от пармезана до козьего).
Живем в курортной зоне и все равно, бывает, болеем ))