Телепузик• 26 декабря 2018
Как часто моете елку?
Я один раз ее мыла и то, потому что в гараже сыром стояла летом.
Сейчас только пылесошу сразу как поставим и перед тем, как сложить. Может не правильно делаю и ее как-то по другому «моют». Сколько раз вы моете елку и как?
Результат:
вже голосів:
110 (46.61%)
Искусственная, не мою
54 (22.88%)
Живая, не мою
16 (6.78%)
Нет елки- нет проблем
15 (6.36%)
Живая, один раз мою
15 (6.36%)
Искусственная, мою раз в год
14 (5.93%)
Свой вариант
4 (1.69%)
Искусственная, один раз в год пылесошу
3 (1.27%)
Искусственная, пылесошу каждый день
3 (1.27%)
Искусственная, мою 2 раза в год, перед тем как нарядить и после
2 (0.85%)
Искусственная, два раза за год пылесошу. Перед тем как нарядить и как убрать
0 (0%)
Искусственная, пылесошу каждую неделю, пока стоит
Аноним_1580• 26 декабря 2018
Ответ дляУмный хвост
Я бы мыла,если бы площадь ванны позволяла
шо за глупые отмазки? вон люди поголовно ёлки моют и на площадь не жалуются! так что, поднатужьтесь , впихните невпихуемое и ,будьте любезны , искупните ялынку!
Аноним_1492• 26 декабря 2018
Ответ дляГолодаю
Купаем елку в ванной и после сами в этой воде купаемся, ванна с запахом хвои
иголки с попы тоже все дружно вытягиваете
Аноним_1580• 26 декабря 2018
Ответ дляАноним_1492
так то ж иглотерапия в бонус!
Аноним_1492• 26 декабря 2018
Ответ дляАноним_1580
так то ж иглотерапия в бонус!
главное предварительно гирлянды выключить , а то и шокотерапия будет
Просто звязда• 26 декабря 2018
Я наверное совсем засранка,мне не приходило в голову мыть натуральную елку
Пойду помою,вчера купили,еще не наряжали
Аноним_1580• 26 декабря 2018
Ответ дляПросто звязда
тока ж мойте правильно, с ’’Доместосом’’, а то зафукают))
Аноним_1580• 26 декабря 2018
Ответ дляАноним_1492
и верхушку предварительно снять))))
Умный хвост• 26 декабря 2018
Ответ дляАноним_1580
бЯгу,бЯгу, а ни чего,что она с гирляндой? И гирлянду лучше включенной оставить али нет? Посоветуйте

Аноним_1580• 26 декабря 2018
Ответ дляУмный хвост

усё зависит от Вашего отношения к острым ощущениям)))
и вообще, как Вы, опытная советчица, могли немытую ёлку водрузить да ещё и вырядить-разукрасить её? непорядок!
Телепузик
• 26 декабря 2018
Ответ дляНе танцую- но пою
Мила,бо вона на горищі весь рік пролежала,пильна страшно.Занесла в душову кабіну,під сильним напором з душа обмила,залишила на пару годин.
можно пленкой обматывать и пыли не будет
Умный хвост• 26 декабря 2018
Ответ дляАноним_1580
Виновата
, иШправлюсь
С Наступающим!!!!
, иШправлюсь
С Наступающим!!!!
Телепузик
• 26 декабря 2018
Ответ дляАноним_1580
автор, тема-опрос о варке ’’Докторской’’ колбасы - Ваша ?))))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2286930
не)) но что-то озабоченных чистотой становится больше
Ромашка_Бегемотовна• 26 декабря 2018
Ответ дляАноним_1580
цю, конечно же нет!
вон выше натуральные ёлки моют)
прям вижу, как запихивают 2-х метровую лесную красавицу в душевую кабинку или укладывают в ванну и моют, моют, моют))))
вон выше натуральные ёлки моют)
мы позавчера мыли живую, первый раз за всю мою жизнь и только потому что была в песке, но у нас частный двор. мыли из шланга
Я вся ваша• 26 декабря 2018
Вообще не мою. Храню в коробке в пакете. Грязи не замечала. Я наверное неряха
кнопкодав• 26 декабря 2018
Ответ дляАноним_1571
Тут ща вам напишут, что и натуральнве елки моют)
а как же смыть писекаки и грязь
кнопкодав• 26 декабря 2018
Ответ дляАноним_1580
цю, конечно же нет!
вон выше натуральные ёлки моют)
а ваш муж как моется, он же тоже не должен помещаться в ванну по идее
кнопкодав• 26 декабря 2018
Ответ дляТоптунша
Мне это напоминает тему про мытьё бананов и мандарин...
тараканы у всех разные
а бананы и мандарины не надо мыть?
кнопкодав• 26 декабря 2018
Ответ дляНастасья Пицун
А как ёлку высотой 2.2-2.4 мыть? Её дождь перед зимой в лесу помыл.
не у всех потолки 3-4 метра, у нас стандартные 2,5 и ёлка у нас до 2 -х метров
Сусановна• 26 декабря 2018
сегодня обострение стерильности
вопросы варить ли вареную колбасу
мыть ли елку?
пойду еще ленту полистаю, интересно что еще надо помыть/побрить... ))))
вопросы варить ли вареную колбасу
мыть ли елку?
Топтунша• 26 декабря 2018
Ответ длякнопкодав
а бананы и мандарины не надо мыть?
ну не моющим и мылом