Чудо в декрете• 26 декабря 2018
Как отцу защитить свои права. БЖ подала на лишение родительских прав
Реально ли отцу защитить свои права на ребенка (без адвоката) в суде на заседании по решению его родительских прав? Бывшая жена моего гражданского мужа подала на лишение его родительских прав. Указала, что он ведет аморальный образ жизни, что не является правдой. Алименты он платит, дивиться с ребенком запрещает мать ребенка. Даже бабушка не может видится с ребенком, так как мать тоже против. Номер телефона внесла в блок, с других номеров поговорить с ней невозможно, бросает трубку. Такое отношение длится уже второй год.
ФрекенБок• 26 декабря 2018
ситуации в жизни бывают разные, возможно вы не все нюансы знаете. я своего тоже прав лишила, 12 лет ни копейки ребенку алиментов не платил, ни тебе ни носочков ни трусиков в садик не купил, в 1й класс пошла тоже ничего, ребенок в этом году 9й класс заканчивает, а папа только последние 2 месяца проснулся и вспомнил что алименты то растут за все годы аж 190 тыс набежало. а лишить пришлось - разрешение на выезд за границу не допросишься, встал вопрос переезда на новую квартиру - выписать не могла дочку без разрешения этого му..ка, с горем пополам выписались, а прописаться так же была проблема, в общем намучилась я - через суд прав лишили и теперь хоть руки развязаны.
Чудо в декрете
• 26 декабря 2018
Ответ дляКсерокопия ночи
++++ двести процентов .
А автор у того мужика для удобства .
Зря автор так переживает
А автор у того мужика для удобства .
Зря автор так переживает
Мне Вас жаль....по себе наверное судите
Олька Модниця• 26 декабря 2018
Ответ дляЧудо в декрете
В школе мама мамы работает в администрации. Как Вы думаете, он может видеться в школе?
А він пробував?
Ксерокопия ночи• 26 декабря 2018
Ответ дляАноним_1532
Ой не могу, а ваш мужчинкО автор, так страдает, так страдает шо аж корона упадёт прийти в гости с подарком к дитю? Угу угу!
Два года КАРЛ!!!! МужчинкО страдает!!
А тут Ап и нежданчик! Хотят лишить родительских прав!!! С чего это? Он же отец!!
И ребёнка ему не дают видеть - ибо он вне зоны доступа! Бред!
Когда нормальному отцу отказывали в общении? Давайте по правде - если хотя бы раз в месяц видеть дитя то он вас не забудет!! А через ДВА ГОДА вспомнить что он отец???
насмешили!!
Идите на консультацию к адвокату - есть куча бесплатных консультаций для населения!
Но там вам скажут то же что и здесь - нормального папу просто так не лишат родительских прав!!
Напомнило ...
Два года КАРЛ!!!! МужчинкО страдает!!
насмешили!! Идите на консультацию к адвокату - есть куча бесплатных консультаций для населения!
Напомнило ...

Говорящая галограмма Чингисхана.• 26 декабря 2018
Ответ дляпу_пугренчик
Так пусть бы ходил, чтоб вся администрация видела. Что он теперь на суде петь будет?
Вы тут зря наиграно радуетесь постам, если не алкаш и не наркоман, то не лишат.
Все правильно сделает БЖ- лишит.
Что же ваш товарищ не подавал в суд для установки времени общения. Удобно вам двоим, вот и все.
Все правильно сделает БЖ- лишит.
Вы думаете, что мама не найдет 1000 причин не давать ребенка даже с предписанием суда ? Найдет - болезнь, праздник, поездка и т.п.
БЖ как и БМ бывают разные. Могут манипулировать ребенком ради своих старых обид
Ксерокопия ночи• 26 декабря 2018
Ответ дляпу_пугренчик
Удалено администрацией...
Крем для арбуза• 26 декабря 2018
Ответ дляУси Пуси
а может мама придурошная, такой вариант не рассматриваете? может мужик нашел адекватную бабу, а ей завидно, она ему всячески жизнь портит, но про ребенка он не забыл, и хочет его видеть. А то прям так безусловно - мама права, папа козел, как то однобоко.
+++
знаю такую семью.
отец он отличный. а мать девочки загуляла, но хотела, чтобы БМ оплачивал ее жизнь. скандалила по поводу того, что он ребенка кормил по две недели в месяц, гулял с ним, одевал, собирал к школе -- она хотела лично деньги в руки. сама работает за минималку. потом однажды просто решила не давать реб-ка отцу. и говорить по телефону не дает.
знаю такую семью.
пу_пугренчик• 26 декабря 2018
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Если ба, да кабы...
Что сделал био папа за этот период? НИЧЕГО.
Олька Модниця• 26 декабря 2018
Все це правда - якщо дитині 1,2,3 роки. Але не 8 років.
Ксерокопия ночи• 26 декабря 2018
Ответ дляЧудо в декрете
Мне Вас жаль....по себе наверное судите
Удалено администрацией...
пу_пугренчик• 26 декабря 2018
Ответ дляКсерокопия ночи
Удалено администрацией...
Это не мое мнение, это ЗАКОН.
Или вам он не писан...
Ксерокопия ночи• 26 декабря 2018
Ответ дляЧудо в декрете
Мне Вас жаль....по себе наверное судите
Удалено администрацией...
Крем для арбуза• 26 декабря 2018
Ответ дляОлька Модниця
в таких семьях дети психологически травмированы. их запугать и настроить - нечего делать. особенно маме-манипуляторше.
Ксерокопия ночи• 26 декабря 2018
Ответ дляпу_пугренчик
Если ба, да кабы...
++++++
Ответ дляОлька Модниця
Почему же. БЖ мужа тоже не давала ребенка. Пару лет гуляли только в ее присутствии, потом сказала, что ребенок должен забыть папу - у нее новый мужчина и он будет ее папа. Но новый папа исчез - стала разрешать гулять, но запрещала к бабушке водить. Я девочку увидела первый раз, когда ей было 14 лет - нам разрешили взять ее на море. Слава богу, ей уже 19 лет и маминого разрешения для встреч не надо.
Ксерокопия ночи• 26 декабря 2018
Ответ дляпу_пугренчик
Это не мое мнение, это ЗАКОН.
Или вам он не писан...
В законе тоже дурами называют ?
Или это ваша личная трактовка ?
Ответ дляжар-птица Нюра
я в разводе более 10 лет...и То, как Хороший муж повел себя при разводе...выгнал меня с ребенком на улицу, у дочки украл компьютер ,подавал на меня в суд как на бомжа...короче- такие твари не заслуживают встреч с ребенком, как и его чекнутая мамочка,которая писала на меня заявы в прокуратуру,якобы вывезла ребенка в неизвестном направлении. а сама бомжую...При том, что я - преподаватель,работаю и на звонки бывшего отвечала...Согласна- если жена ТАК Поступает-значит есть очень веская причина!
100%. Я на стороне жены, если нормальный отец, то от него не откажуться. Значит у нее на это есть причины.
Олька Модниця• 26 декабря 2018
Ответ дляКрем для арбуза
Жодна мама маніпуляторша не настроїть проти улюбленого батька в такому віці. Як Ви це собі уявляєте - приходить батько на 1 дзвоник до дитини з офігенним подарунком - а мати кричить на всю вулицю - ’Не пущю.....’
Ответ дляпу_пугренчик
Если ба, да кабы...
А что он должен был сделать - алименты платил, звонил. Ломится в дом ? Караулить их ? Почему мысли не возникает, что просто назло БМ все делается, чтобы больнее ударить
пу_пугренчик• 26 декабря 2018
Ответ дляКсерокопия ночи
В законе тоже дурами называют ?
Или это ваша личная трактовка ?
это жизненная трактовка, кто Законы не знает и не хочет знать.
Ксерокопия ночи• 26 декабря 2018
Ответ дляКрем для арбуза
От хорошего отца даже самая плохая мама сто раз подумает стоит ли отстранять.
Я за всю жизнь не видела ни одной женщины матери которая б отказалась от хорошего отца реьенка
Ксерокопия ночи• 26 декабря 2018
Ответ дляОлька Модниця
++++++++
Ксерокопия ночи• 26 декабря 2018
Ответ дляпу_пугренчик
Хамство и оскорбления как жизненная трактовка.
Ответ дляОлька Модниця
Очень даже настроит. Все время говорить, что папа плохой и т.п. - тут любой ребенок поверит
пу_пугренчик• 26 декабря 2018
Да и подавать в суд и службу опеки для установления времени встреч.
Кто хочет ищет возможности, а остальные...все в курсе.
Ответ дляпу_пугренчик
Ну вот сейчас он и подаст. Наверное, хотел по-человечески. У меня вон сотрудник недавно развелся - ребенку 3 года - мама под всякими предлогами не дает ребенка. Дает, если он ей лично что-то купит - то утюг у нее сломался, то фен - оплатил - тогда можешь пару часов погулять
жар-птица Нюра• 26 декабря 2018
Понимаете, если бы БЖ была манипуляторша и дура...то она бы не добавляла в черный список и запрещала общение...она бы выдвигала какие-то требования, чем-то спекулировала...А так- все чего хочет- оградить себя и ребенка от ОЧЕНЬ ЗАБОТЛИВОГО, верного, любящего папочки...Вам не кажется,не логичныи и странным? Просто, автор, всего лишь проживает с МЧ и знает ситуацию с Его слов, а жена- прожила с мужем,родила ему ребенка, и,думаю, свое мнение о нем как об отце и мужчине, проявляет более чем понятно!
Олька Модниця• 26 декабря 2018
Якби мене хтось не пускав до моєї дитини я б і ломилась, і караулила б, і покусала б того хто став би на моєму шляху.
Чудо в декрете
• 26 декабря 2018
Ответ дляКсерокопия ночи
Удалено администрацией...
1. А кто Вам давал право не знаю ситуации говорить что я для удобства?
2. Если Вы на стороне матери, то зачем тогда здесь писать. Я задаю вопрос тем, кто может дать совет по делу.
3. Я никого не изображаю, а задаю вопрос.
пу_пугренчик• 26 декабря 2018
Пусть все фиксирует сотрудник и время встреч строго определяет через суд.