Чудо в декрете• 26 декабря 2018

Как отцу защитить свои права. БЖ подала на лишение родительских прав

Реально ли отцу защитить свои права на ребенка (без адвоката) в суде на заседании по решению его родительских прав? Бывшая жена моего гражданского мужа подала на лишение его родительских прав. Указала, что он ведет аморальный образ жизни, что не является правдой. Алименты он платит, дивиться с ребенком запрещает мать ребенка. Даже бабушка не может видится с ребенком, так как мать тоже против. Номер телефона внесла в блок, с других номеров поговорить с ней невозможно, бросает трубку. Такое отношение длится уже второй год.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 26 декабря 2018
Ответ дляОлька Модниця
Якби мене хтось не пускав до моєї дитини я б і ломилась, і караулила б, і покусала б того хто став би на моєму шляху.
Мужчины не будут устраивать скандалы. А кусается - так полицию вызовут )))

Олька Модниця• 26 декабря 2018
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Очень даже настроит. Все время говорить, что папа плохой и т.п. - тут любой ребенок поверит
Якщо папка на очі не показується - то да.
Олька Модниця• 26 декабря 2018
Ну вот сейчас он и подаст. Наверное, хотел по-человечески. У меня вон сотрудник недавно развелся - ребенку 3 года - мама под всякими предлогами не дает ребенка. Дает, если он ей лично что-то купит - то утюг у нее сломался, то фен - оплатил - тогда можешь пару часов погулять
По-людські - це просто не бачитись два роки?
Ответ дляпу_пугренчик
Пусть все фиксирует сотрудник и время встреч строго определяет через суд.
Я ему тоже советую, но она вроде не отказывает впрямую, но ищет предлог - сын приболел, сын у бабушки, сама работала и не видела его - хочет общаться и т.п. Но алименты получает и на себя и на ребенка
Олька Модниця• 26 декабря 2018
Я знаю, що бувають баби-дури. Але в 90% коли батьки не бачать дитину - то це означає, що не дуже то і хотіли.
автор Чудо в декрете • 26 декабря 2018
Ответ дляОлька Модниця
А почему Вы решили, что все так должны делать?
Ответ дляОлька Модниця
А по-человечески манипулировать ребенком ?

Олька Модниця• 26 декабря 2018
Ответ дляЧудо в декрете
У Вас є діти? Ви б могли не бачити свою дитину два роки? Тільки чесно?
пу_пугренчик• 26 декабря 2018
автор писала, что БЖ требует фен?
Олька Модниця• 26 декабря 2018
Нехай автор скаже конкретно, як маніпулювали. Які кроки робив батько крім дзвінків - які ще невідомо чи були?
автор Чудо в декрете • 26 декабря 2018
Ответ дляОлька Модниця
А расскажите как?
Олька Модниця• 26 декабря 2018
Ответ дляЧудо в декрете
А расскажите как?
Я задала Вам перше питання - він приходив в школу і його не пустили?
автор Чудо в декрете • 26 декабря 2018
Ответ дляОлька Модниця
Да!
Олька Модниця• 26 декабря 2018
Ответ дляЧудо в декрете
Да!
Опишіть, як це відбувалось.
автор Чудо в декрете • 26 декабря 2018
Ответ дляОлька Модниця
Опишіть, як це відбувалось.
На охране не пустили. Ранее предупредила мать
пу_пугренчик• 26 декабря 2018
Ответ дляЧудо в декрете
Да!
Сколько раз за 2 года?
раз? два? десять?... ноль?
Олька Модниця• 26 декабря 2018
Ответ дляЧудо в декрете
І він розвернувся? Значить так хотів. Для цих питань є директор - на основі чого директор може заборонити зайти в школу батьку дитини?
автор Чудо в декрете • 26 декабря 2018
Ответ дляОлька Модниця
А же написала. Мать БЖ работает в школе в администрации
Олька Модниця• 26 декабря 2018
Ответ дляЧудо в декрете
І? Для працівників адміністрації у нас в країні хтось написав інші закони?

Ро30BbIu_CJIoHuK• 26 декабря 2018
Ответ дляБаба Яга
Папа ребенка бросил ? Нет. Папа хрчет с ним общаться? Да.
Если мама запрещает, то пусть и от денег откажется.
А вы посмейтесь. Смех - это здоровье.
ее никто не может заставить отказатся от алиментов, зачем ей это
автор Чудо в декрете • 26 декабря 2018
Ответ дляОлька Модниця
Мне Ваша позиция ясна. Она такая же как и у большинства тут. Есть негативное отношение к отцу, и чтобы я тут не писала, Вы все равно перекрутите это в ту сторону, что отец плохой, а мать хорошая. Только так ли на самом деле? И бывает ли наоборот. Вот тут уже вопрос.
Аноним НаВсеГда• 26 декабря 2018
Ответ дляЧудо в декрете
Если отцу действительно важно общение с ребенком то пусть занимается этим . Обращается в органы опеки, в суд. А в школу можно вызвать милицию пусть зафиксируют, что отца не пускают. И да, если будут зафиксированы факты , что именно БЖ препятствует общению то никакой суд не лишит прав.
Олька Модниця• 26 декабря 2018
Ответ дляЧудо в декрете
Буває, але дуже рідко. І якщо за два роки ідеальний батько не подав в суд щоб призначили години побачень, не зміг пройти охорону в школі - будучи офіційним представником дитини - то не такий він ідеальний.
автор Чудо в декрете • 26 декабря 2018
Ответ дляОлька Модниця
Открою Вам большую тайну - идеальных людей нет
Ответ дляпу_пугренчик
автор писала, что БЖ требует фен?
Я вам привела пример мамы, которая тоже не хочет давать ребенка и ищет предлоги
Баба Яга• 26 декабря 2018
Ответ дляmikshyta
100%. Я на стороне жены, если нормальный отец, то от него не откажуться. Значит у нее на это есть причины.
Не смешите
Баба Яга• 26 декабря 2018
Ответ дляЧудо в декрете
У нас похожая ситуация в личной жизни мамы ребенка. Надеюсь, все закончится как и у Вас.
Желаю вам удачи и ума б/ж
Баба Яга• 26 декабря 2018
Ответ дляОлька Модниця
І Ви комусь розказуєте, що не дає бачитись? В школу прийти ні - не міг?
В нашем случае ребенку было 11 лет. Вы просто не знаете, какими суками могут быть б/ж. Увы
автор Чудо в декрете • 26 декабря 2018
Ответ дляБаба Яга
Желаю вам удачи и ума б/ж
Спасибо!
Ответ дляБаба Яга
Тут многие искренне верят, что БЖ - все ангелы, а БМ - все козлы.