Повелительница лампочек• 26 декабря 2018
Девушки шатенки, кто с сединой чем краситесь?
Пока крашусь у парикмахера, но как уже понятно надо каждые месяц полтора, подумываю начать самой красится, подскажите кто чем красится дома? Спасибо
палка-копалка• 26 декабря 2018
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Спасибо, очень полезная информация для красящихся дома!
пожалуйста))
спасибо той девочке, что мне посоветовала здесь
кстати, вот в проф красках нет специального бальзама после окрашивания, который есть в красках масс-маркета
и я долго не могла, как же волосы защитить после покраски
а тут и решение нашлось - после этого шампуня и кондиционера волосы очень хорошие
Аноним_1433• 26 декабря 2018
Вообще корень рекомендуют красить на 3% окислителе, а длину на 1,5%. Так выходит более щадяще для уже окрашенной длины, и корень прокрашивается тон в тон с длиной( так делается, потому что на свету корень иногда выглядит светлее, чем основная длина)
Тихомандражная• 26 декабря 2018
Ответ дляАноним_1433
А если седина ,то 6% на корни.