Шопингмонстр• 22 марта в 23:36
Вы бы били недовольны
Если бы парень или девушка вашего ребенка курил/а айкос в вашей квартире,
Love_Love_Love_• 22 марта в 23:38
Ответ длямесяцкие
Я не дозволяю курити в моїй квартирі
Тут пишуть куряки того ригаючого смороду що воно не смердить
Впораюсь зі всим• 22 марта в 23:38
Конечно.
Курить в доме- это фу.
Хоть сто раз скажите, что айкос не воняет. Воняет. Ссаными тряпками воняет.
Курить в доме- это фу.
Замрійлива• 22 марта в 23:38
А кто разрешает курить в квартире , пусть у. Ебя курит , а в моей квартире нечего этого делать
Шопингмонстр
• 22 марта в 23:40
Ответ дляОля_с_киркою
Он бы этого не сделал. Иначе я бы его выгнала на#ер!
Как?
КаРаКаТиЦа• 22 марта в 23:40
Ответ дляЗамрійлива
Я якось підвозила доньку з подругами в авто, вони вийшли, а донька питає чи помітила я, що вони курили поки ми їхали
а я не помітила, там є якийсь спосіб мертвих затяжок
Всіх підсаджую• 22 марта в 23:40
Я вообще не представляю, чтобы в моем доме кто-то что-то курил... тем более какое-то малолетнее чудо
Кондуктор маршрутки• 22 марта в 23:41
Если дети совершеннолетние, то никак бы не реагировала, мы с мужем курим Айкос в квартире
Шопингмонстр
• 22 марта в 23:46
Ответ дляпьЯНА
А чего он забыл у меня в доме?
В гости к вашему ребенку пришел по его приглашению
Альфред Шнитке• 22 марта в 23:46
Ответ дляШопингмонстр
Как?
Можно просто сказать, что в вашей квартире курить нельзя и все
У вас языка нет?
Фляшка на трьох• 22 марта в 23:47
Ответ дляШопингмонстр
Больше такие гости не приходили бы
пьЯНА• 22 марта в 23:47
Ответ дляШопингмонстр
В гости, это пусть в кафе идёт. А дома мне чужие не нужны
Надежда наш компас• 22 марта в 23:50
К моей подружка приходит, сидят в комнате. Чисто теоретически, если захотят, откроют окно и покурят. Я и знать не буду. Замечены в таких пристрастиях не были. Но я не пасу под дверью комнаты, а вы?