Неправдиша• 26 декабря 2018
Мама купила непонятные шампуни, помогите определить фирму.
Мама принесла домой какие-то неопознаные шампунь и бальзам для волос. Говорит посоветовали в магазине в центре Одессы, сказали Итальянские. Впервые вижу такие и в интернете особо ничего не могу найти. Кто-то видел что-то подобное? Бальзам вообще на разливной похож, на шампуне название не могу прочитать.
Менее Более• 26 декабря 2018
посоветовали смуглые дамы с итальянским акцентом, в платках и в велюровых юбках?
Мона_Лиса• 26 декабря 2018
Ой, чего только у моих родителей нет) И супер ножи, и уф лампа, и семена какого то редчайшего растения. Слава богу уже их попустило, догнали наконец то, что это развод)
МЧСница• 26 декабря 2018
Ответ дляМенее Более
Эксперты от лореаль
Свезло так свезло• 26 декабря 2018
Ответ дляКороль дивана
и название зачетное Чотто
я прочитала Чечотто
Простоваля• 26 декабря 2018
Запретите маме покупать такие вещи! Моя тоже вроде по хорошему хочет, может в АТБ по скидке купить шауму и радая, что себе и мне вырвала. Но я ей запретила покупать такое. Я сама знаю, что мне подходит.
Платье Длинное бальное• 26 декабря 2018
Ответ дляМЧСница
Эксперты от лореаль
лош и чуж! это были эксперты от Гарлен!
Пожарник• 26 декабря 2018
Ответ дляПлатье Длинное бальное
лош и чуж! это были эксперты от Гарлен!
От Гивенчи
Ms. Похвала• 26 декабря 2018
Ответ дляПростоваля
Запретите маме? Слов нет...