Сметчица• 26 декабря 2018

Ненавижу мыться. Я одна такая?

нет, я моюсь, конечно, каждый день. Но делать это ненавижу.
Прям каторга для меня это, иду всегда с неохотой, с унылым настроением. Вот не приносит мне удовольствие вода, не люблю и плавать тоже. Даже летом все потные хотят ополоснуться в душе, окунуться в море, бассейн....а я равнодушна. Кстати, почти не потею. По знаку зодиака Водолей, кстати.
Занимают водные процедуры вечером от 15 мин, инонда до 40 мин, если нужно побриться, скрабы, маски, крема. А потом еще волосы сушить и укладывать феном. Зубы в порядок.
Сколько времени у нас в жизни уходит на все это.
Ну вот кто это все любит и восторг получает от этого?
Еще пока детей выкупаешь, так наше общее времяпровождение в ванной составляет 1.5 часа.
Охренеть, 1.5 часа вырвать из вечера на уход за телом. После купания сразу 4 больших влажных полотенца, чем досушивать их нести куда то, то мне проще сразу в стирку. И каждый день свежие и мягкие. Но каждый день стирка одних только полотенец. Только и вешай да снимай белье с сушки.
Я не пропагандирую образ жизни нечистоплотный...просто пишу, что ненавижу воду и водные процедуры.
Есть еще такие?
Вот раньше люди не мылись так часто, жизнь другая была. Попросту, считали, что есть дела важнее, а мыть нечего так часто. Зимой, предполагаю, вообще редко . И ничего....жили...спали вместе, детей делали десяток.
Моя прабабушка говорила мне, что вы болеете, потому что моетесь часто. Человек должен быть со своим запахом и флорой, тогда и болеть меньше будете.
Жена брата Админа• 26 декабря 2018
«Вот раньше...» помню прабабушку и прадеда- все всегда мылись.. не знаю откуда вы, но сочувствую вашему мышлению

60 метров сметаны• 26 декабря 2018
Ответ дляTinika
Не знаю понравится ли вам. Как-то так.
А чего ж не понравится. Очень красивая и стильная
Стриптизерка• 26 декабря 2018
Ответ дляTinika
Не знаю понравится ли вам. Как-то так.
Ух ты
очки_ннадо• 26 декабря 2018
Обожаю воду. Тоже водолей. Вместе с ней смываю весь негатив, все ненужные мысли. Прямо физически ощущаю, как голова становится яснее.
Ромашкинная• 26 декабря 2018
Ответ дляКуда ж без меня
видно она в то время была редким самородком.
Детьми точно раньше не парились. Каждый день, как сейчас, не мыли в основном. Перед праздником.
А я купаться обожаю,даже летом горячая ванна,но зимой купаюсь раз в 4-5 дней,подмывание и мытьё подмышками это каждый день,но ванну принимаю зимой редко и детей редко зимой купаю,попы им помою и все...
Лизочек• 26 декабря 2018
Ответ дляКуда ж без меня
у меня водные процедуры занимают до 15 минут. Сложно даже представить, что там делать дольше
Ромашкинная• 26 декабря 2018
Ответ дляЯ натуралка
Насчет вони, запаха, зря вы набросились на автора, она же написала, что моется каждый день. Насчет интимной гигиены, это обязательно ежедневно два раза в день и даже не обсуждается, я думаю, у большинства женщин так
Не у всех

Tinika• 26 декабря 2018
Ответ для60 метров сметаны
Спасибо большое. А вот санузел. Он небольшой. Так что особо не разгонишься.
Ромашкинная• 26 декабря 2018
Ответ дляКуда ж без меня
а если побрить еще.все места, зубы вычистить,пилинг, скраб и маску на лицо. Кремом или маслом помащать тело, чтобы не как змей шкуру сбросить.
То вы сильно заморочены,поэтому и в тягость
Лизочек• 26 декабря 2018
Ответ дляTinika
Не знаю понравится ли вам. Как-то так.
черное Это мой страшный сон )
Мафиозная• 26 декабря 2018
Ответ дляМолчавочка
Я такая же как автор, Лев.
Новая квартира, ванная, все дела под себя, а все равно заставляю себя идти в душ
и я Лев. и я такая же! единственное- во время беременности , у меня была потребность абсолютной чистоплотности! даже мужа гоняла в душ. все время запахи мне посторонние мерещились.
Tinika• 26 декабря 2018
Ответ дляСтриптизерка
Ух ты
Спасибо.
Ромашкинная• 26 декабря 2018
Ответ дляТвердая валюта
Принимаю душ раз в неделю и все равно девчонки меня хотят,главное внешность и харизма,кстати Энистон ,когда мутила с Питтом,потом жаловалась ,что он тоже редко моется и трусы не меняет а все равно его все хотели ,харизма как ни крути
Вам жаловалась лично?..
Жена_КотораяСтена• 26 декабря 2018
Ответ дляTinika
о, поделитесь какой марки взяли гигиенический душ и довольны ли???
Губки-уточкой• 26 декабря 2018
Боже, а я обожаю плескаться часами. Ванная, свечи, любимая музыка, ароматы аромамасел,пена и киснуть так в ванне.....ммммм. Только вот недают!!! Последние 3 года б.... недают в ванной понежиться, у меня 3 погодки и это капец. Вечно кто то ломиться, мама че ты делаешь!!!
Tinika• 26 декабря 2018
Ответ дляЛизочек
черное Это мой страшный сон )
Нет, что вы. Плитка светло-серая немного с розоватым подтоном. Просто свет так падает.)))
Gra_Nata• 26 декабря 2018
Я бы из ванной не вылезала никогда))))
Вот волосы намыливать не очень люблю. Но это мелочи)
Лизочек• 26 декабря 2018
Ответ дляTinika
а я уж перекрестилась. У нас такая уже есть, как вспомню, так вздрогну
Tinika• 26 декабря 2018
Ответ дляЛизочек
черное Это мой страшный сон )
Я бы даже сказала пыльной розы с светло-серым.))

Жена_КотораяСтена• 26 декабря 2018
Ответ дляTinika
Будет прозрачная шторка на штанге отсекающей которая крепится к стене. Но брызг нет практически, там почти 1,20 м. Так что получается нормально.
большое спасибо за опыт!!
мне это ооочень актуально
НеКонец-Света• 26 декабря 2018
Водолей -знак воздуха кстати. Я тоже не люблю купаться, делаю это без удовольствия, летом еще ничего, а зимой очень холодно. Живем в доме, ванная комната большая, ветер гоняет.
Лизочек• 26 декабря 2018
Ответ дляTinika
пойду, пересмотрю... на словах звучит красиво, может и мне такое надо
Играю у края• 26 декабря 2018
Не люблю зимой тк холодно
Но моюсь))
Tinika• 26 декабря 2018
Ответ дляЖена_КотораяСтена
У нас Esko. Пока нравится, но пока ещё мало пользовались. Но мы его не в Украине покупали.
Tinika• 26 декабря 2018
Ответ дляЖена_КотораяСтена
большое спасибо за опыт!!
мне это ооочень актуально
Рада была помочь.
Лизочек• 26 декабря 2018
Ответ дляTinika
а есть ссылка на какой-то каталог? Или просто где брали?
Мне по фото все равно черный глянцевый (
Беззубовна• 26 декабря 2018
Ответ дляКуда ж без меня
почему я вонючка.
Я моюсь
Сын у меня такой же .
Не любит купаться
Накладные мюсли• 26 декабря 2018
Ответ дляВыкупаная
Обожаю воду, даже зимой душ 2 раза в день, лицо мою долго, тщательно, со всякими вкусными пенками, тело люблю кремами питать, зубы чищу долго и тщательно...люблю за собой ухаживать, люблю пахнуть. Сегодня пришлось поездить в маршрутках, еле выдержала эту каторгу, вонища из ртов, от тел, фу...
Вы жрете пенки свои?Зачем лицо мыть долго и тщательно. Вы актриса?
Аноним_Галя• 26 декабря 2018
моюсь, но хотелось бы, чтобы общество принимало лысых женщин)
если бы не боялась, то давно ходила бы налысо подстриженной)
60 метров сметаны• 26 декабря 2018
Ответ дляTinika
Тоже красивый, очень совеременный дизайн. У вас хороший вкус