Сметчица• 26 декабря 2018
Ненавижу мыться. Я одна такая?
нет, я моюсь, конечно, каждый день. Но делать это ненавижу.
Прям каторга для меня это, иду всегда с неохотой, с унылым настроением. Вот не приносит мне удовольствие вода, не люблю и плавать тоже. Даже летом все потные хотят ополоснуться в душе, окунуться в море, бассейн....а я равнодушна. Кстати, почти не потею. По знаку зодиака Водолей, кстати.
Занимают водные процедуры вечером от 15 мин, инонда до 40 мин, если нужно побриться, скрабы, маски, крема. А потом еще волосы сушить и укладывать феном. Зубы в порядок.
Сколько времени у нас в жизни уходит на все это.
Ну вот кто это все любит и восторг получает от этого?
Еще пока детей выкупаешь, так наше общее времяпровождение в ванной составляет 1.5 часа.
Охренеть, 1.5 часа вырвать из вечера на уход за телом. После купания сразу 4 больших влажных полотенца, чем досушивать их нести куда то, то мне проще сразу в стирку. И каждый день свежие и мягкие. Но каждый день стирка одних только полотенец. Только и вешай да снимай белье с сушки.
Я не пропагандирую образ жизни нечистоплотный...просто пишу, что ненавижу воду и водные процедуры.
Есть еще такие?
Вот раньше люди не мылись так часто, жизнь другая была. Попросту, считали, что есть дела важнее, а мыть нечего так часто. Зимой, предполагаю, вообще редко . И ничего....жили...спали вместе, детей делали десяток.
Моя прабабушка говорила мне, что вы болеете, потому что моетесь часто. Человек должен быть со своим запахом и флорой, тогда и болеть меньше будете.
Есть еще такие?
Парасюха• 26 декабря 2018
моя бабушка тоже так говорит) ей 91 год, подмыться каждый день кхе-кхе ,это святое,а вот общее мытье никогда не признавала)
Выкупаная• 26 декабря 2018
Обожаю воду, даже зимой душ 2 раза в день, лицо мою долго, тщательно, со всякими вкусными пенками, тело люблю кремами питать, зубы чищу долго и тщательно...люблю за собой ухаживать, люблю пахнуть. Сегодня пришлось поездить в маршрутках, еле выдержала эту каторгу, вонища из ртов, от тел, фу...
Тётя Хрюша• 26 декабря 2018
ну а что еще вам бабушка могла сказать? Что летом баня-раз по воскресеньям у них была, а зимой- раз в месяц? Так это правда. А представляете, как мужики воняли, да и женщины тоже? Я тоже не любитель водных процедур, особенно мыть волосы, сушить....Но через силу-надо. На работу же тоже идешь через силу. И кушать детям, мужу- каждый день стоишь готовишь-я через силу...И убирать лень страшная...Но все делаю. Жизнь такая.
Тут надолго• 26 декабря 2018
Бывает что, что-то не любишь. Я вот посуду не люблю мыть, но мою, и при этом не считаю, что есть из чистой посуды вредно (это к словам Вашей бабушки)
Я-ваш шанс• 26 декабря 2018
Я лиш не люблю сушити і вкладати волосся, але митися люблю, я теж Водолій.
Брюнетка в Мармеладе• 26 декабря 2018
Не всегда есть желание, но делаю это каждый день, ну и самой приятно потом свеженькой быть, очень люблю мыться мылом safeguart classic после него кода пахнет чистотой и свежестью
Соображалочка• 26 декабря 2018
Ответ дляВыкупаная
О эти пахнущие дамы в маршрутке
Где-то на одном уровне с перегаром, вот правда. А если еще шлейф
nataliposk179• 26 декабря 2018
Я Водолей и я не люблю мыться) тоже купаюсь каждый день, но с таааааким ’желанием’.... пытаюсь делать это максимально быстро))
Где тут 0?• 26 декабря 2018
Мені вас не зрозуміти, бо я люблю водні процедури. Під душем по 15-20 хв стою, а так все в комплексі, то довше....вранці та ввечері.
Все возможно• 26 декабря 2018
я не люблю. Но у меня причина-очень страдает кожа от воды и болят суставы. Заставляю себя лезть в воду
Печенюшка• 26 декабря 2018
Ответ дляСоображалочка
О эти пахнущие дамы в маршрутке
В каких маршрутках вы ездите?
Аноним_1502• 26 декабря 2018
а моя бабушка говорила..что ее мама (моя прабабушка) купала ежедневно 5 детей. И это была обязательная процедура.
И представьте, 5 детей.. нагрей воду в печи ..наноси, поменяй.
Сметчица
• 26 декабря 2018
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Кажется антибактериальным мылом все тело каждый день мыть нельзя
Самоучка• 26 декабря 2018
я раньше из ванны могла часами не вылазить.
ванная комната была удобная.
а когда переехала к мужу и родила - как отрезало. не люблю купаться. мне неудобно и вечно кто-то стучит и торопит.
так что просто нужны условия и комфорт.
ванная комната была удобная.
так что просто нужны условия и комфорт.
Соображалочка• 26 декабря 2018
Ответ дляПеченюшка
В каких маршрутках вы ездите?
Редко езжу. Но обязательно хоть одна ароматная дама будет. Да и на улице не лучше. Но ничего не поделаешь, имеют право. Так что терплю.
Выкупаная• 26 декабря 2018
Ответ дляСоображалочка
О эти пахнущие дамы в маршрутке
какой шлейф? от чистого тела? Это Вы сегодня ’ благоухали’ надо мной в маршрутке?
Кусачая Я• 26 декабря 2018
Я точно такая, а как голову мыть так вообще как на каторгу иду. И ребенка не люблю мыть. А муж наоборот, готов часами в ванной сидеть.
Сметчица
• 26 декабря 2018
Ответ дляАноним_1487
Секс регулярный? Муж привлекает?
привлекает, пару раз в неделю.
В чем связь?
Сметчица
• 26 декабря 2018
Ответ дляВсе возможно
у меня кожа очень сухая, кажется с вытиранием полотенца сниму ее с себя
Сметчица
• 26 декабря 2018
Ответ дляБутылка с банками
Ото вы вонючка
почему я вонючка.
Я моюсь