ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 27 декабря 2018

Развод или любовница?

Дамы, нужен ваш совет. Представьте себе счастливую семью, в которой есть двухлетний ребенок, любящий муж вообще без вредных привычек, который всем обеспечивает, прекрасная жена которая не есть мозг и не манипулирует мужем и основанная задача которой растить ребенка. Ей 30, ему 35. Идеальная картина, но!
Мужу почему-то неймётся и он хочет телесной любви. Не супружеского секса, там где жена тихонько лежит, а он об нее дрочит (или она устраивает ему дойку чтоб ´слил´ и налево не пошел), а именно любви, так чтоб долго, со страстью, романтикой и мультиоргазмами. Естественно с женой такого не будет (материнство, ближайшие несколько лет так точно).

Что делать?
Развод?
Пусть муж молчит в тряпочку и засунет свое желание поглубже?
Или искать партнёра для телесной любви?

(Прошу прощение что о себе в третьем лице - стараюсь смотреть на ситуацию извне)
кураГАЛЯ• 27 декабря 2018
Автор, насмешили своими рассуждениями .
По теме - разводитесь. Раз уж стали считать, сколько раз жена в спа сходила и посудомойке заполнила - плохо дело.

Янка-угомонись• 27 декабря 2018
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Да и того что у нее времени нет, я тоже не писал. А ночь чтоб спать ;) вы б смогли уделить пару-тройку часов ночью для секса?
Три часа для секса? Вы так в себе уверены?
автор ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ • 27 декабря 2018
Ответ дляЯнка-угомонись
А зачем вы мне, простите? У меня такой проблемы не было. И да, вы действительно зануда. Ваша жена вас просто избегает. Вы и в постели ей лекции читаете ?
Я вам себя и не предлагаю. Вы хотели узнать - я сказал как это можно сделать.
Нет, мне хватает чтения лекций нерадивым спутниками.
Ответ дляАноним_1568
почему нельзя разбудить любовницу в своей собственной жене?
Я не волшебник :)
А вы можете в стакане воды разбудить литр виски?
Подумывающая• 27 декабря 2018
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
То есть надо аккуратно, чтоб не травмировать ее психику...
Домашних дел особое
Судя по Вашим ответам, у меня сложилось следующее впечатление о Вашем браке:
1. Вы женились на ней не из-за любви, а потому что на тот момент не было ничего более подходящего. Вам нужен был стабильный секс. Она посчитала, что Вы ее любите, подняла вопрос о регистрации отношений - Вы особо не возражали, ведь по сути, она неплохая женщина.
2. До 30 Вы уже перебрали немало женщин и ни одна не произвела на Вас неизгладимого впечатления.
3. Ощущение, что Вы недолюблены, недоласканы - гложет. А самое главное, ощущение, что где-то без Вас загибается от этих чувств ’Ваша’ женщина. И плачет по ночам.
Вывод следующий: надо разводиться. Вы с ней жить не будете.
Только учтите, что женившись вновь, надо будет пройти этот период декрета заново. И не факт, что Вы его переживете лучше, чем сейчас.
Ответ дляЯнка-угомонись
Виски ему налить нужно, или коньяка. Или просто водки.
Я не пью алкоголь.
дамаАмстердама• 27 декабря 2018
Ответ дляАноним_1546
Знаете, порой очень сложно удержать ощущение, что муж это не придаток, не личная вещь, а другой человек со своими желаниями. Я боюсь упускать это ощущение поэтому каждый день я вспоминаю наши первые месяцы знакомства. Это то время, когда каждый из нас мог махнуть и уйти, но не уходил и старался удержать, уважая желания друг друга.
Вы бы с автор хорошо спелись, как то все закручено, продумано.
Я тут с краю постою• 27 декабря 2018
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Может. Смотря чья.
ну, судя по вашему ответу и ваша только с другим мужчиной?
Янка-угомонись• 27 декабря 2018
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
А темы ваших лекций нерадивым спутникам( а кто это, кстати?) можно узнать?

Непостоянная постоянность• 27 декабря 2018
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
не понимаю чем можно заниматься 3 часа, долгий секс дико раздражает.
natti0• 27 декабря 2018
Это мужчина написал? Если да,тогда понятно почему его жена не хочет.
Ответ длядамаАмстердама
С вами нет. Вы слишком сложный, много думаете, да вы просто живите и наслаждайтесь жизнью. вы умудрились свое желание сексуальное выставить проблемой.
Так я так и делаю - живу и наслаждаюсь. И хочу ещё добавить наслаждения. Осталось определиться каким образом, поэтому и создал вопрос.
Вредняжка• 27 декабря 2018
Ответ дляАноним_1546
То она вас обскакала и завела себе любовника, вот и нет желания с вами.
дамаАмстердама• 27 декабря 2018
Ответ дляПодумывающая
А зачем разводиться? Можно в 3 словах..
ПотеряласЯ Я...• 27 декабря 2018
Ответ дляНепостоянная постоянность
Бурная фантазия ограниченного человека,не более
Янка-угомонись• 27 декабря 2018
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Я не пью алкоголь.
Я тоже не пью , но иногда нужно.
дамаАмстердама• 27 декабря 2018
Ответ дляНепостоянная постоянность
Ну это же не каждую ночь.
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
бедная ваша жена, вы мозгоклюй, мягко сказано.
дамаАмстердама• 27 декабря 2018
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Да че тут определяться? Заведите красивую, страстную, молодую любовницу, бабочек заведите в животе и ВСЕ.

Янка-угомонись• 27 декабря 2018
Ответ дляnatti0
Я тоже догадываюсь.
Фима Собак• 27 декабря 2018
Ответ дляАноним_1568
Если выделить и перечитать только ответы автора ,Вырисовывается таки занудно-унылая картинка . Тут скорее у жены уже на него «не стоит»
Кюветчица• 27 декабря 2018
Автор, меня, скорее всего здесь сейчас закидают тапками, но вот что я вам скажу. Если вы заведете любовницу (естественно ваша безопасность должна быть при этом на первом месте), а вы ее скорее всего заведете и не абы какую, а ту, с которой у вас будет срывать голову, потому как у меня сложилось впечатление, что искать вы будете не просто перепихон, а хороший качественный секс, то есть вероятность, что секса с женой вы потом не захотите. Не факт конечно, что вам такая попадется женщина вообще или с первого раза, но если попадется (чтоб умела делать улетный минет, любила секс, разнообразие, готова была на что-то новое, эксперименты) - вы другим уже не станете. Подумайте 1 000 раз.
Забагаловка• 27 декабря 2018
ищите любовницу и будьте счастливы жена должна быть прекрасной матерью хозяйкой и любовницей—все в одном лице если хоть один аспект ускользнул от вас—семейный пазл не сложится так говорила моя бабушка и я так считала всю жизнь душа душой но о теле забыть то же не получится всем хочется гармонии в отношениях
Ну а жена если она импотент по жизни ей уже вряд ли что то поможет—она сама виновата в том что теряет своего мужчину
Лапка• 27 декабря 2018
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
У нее материнство, другой гормональный фон. Вот представьте - вы наелись до жёсткого переедания, а перед вами тазик с оливье. Вы будете хотеть его съесть?
А зачем нам что-то представлять и придумывать, если тут почти все мамы и они говорят вам: то, что женщина стала матерью, не означает, что она не хочет удовольствия от телесной любви!) Вы себе какой-то бред придумали.
Янка-угомонись• 27 декабря 2018
Ответ длядамаАмстердама
Ему нельзя. Изведется от терзаний. Что, да как, да почему?
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Поржать со мной - это запросто ;)
После НГ?
вы думаете женщинам нравятся озабоченные п***аболы
Ответ длядамаАмстердама
Легко.
фу
Ответ дляАноним_1546
Лепешечка• 27 декабря 2018
Тільки розвод. Звільніть дружину від такого козла.
Не танцую- но пою• 27 декабря 2018
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
три часа для секса... Уже представила, как жена автора мечтает, чтобы этот несчастный поскорее оставил её в покое и дал поспать.

Чего там 3 часа делать?

Тут не в темпераменте супруги дело. Вам к врачу, автор..