ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 27 декабря 2018
Развод или любовница?
Дамы, нужен ваш совет. Представьте себе счастливую семью, в которой есть двухлетний ребенок, любящий муж вообще без вредных привычек, который всем обеспечивает, прекрасная жена которая не есть мозг и не манипулирует мужем и основанная задача которой растить ребенка. Ей 30, ему 35. Идеальная картина, но!
Мужу почему-то неймётся и он хочет телесной любви. Не супружеского секса, там где жена тихонько лежит, а он об нее дрочит (или она устраивает ему дойку чтоб ´слил´ и налево не пошел), а именно любви, так чтоб долго, со страстью, романтикой и мультиоргазмами. Естественно с женой такого не будет (материнство, ближайшие несколько лет так точно).
Что делать?
Развод?
Пусть муж молчит в тряпочку и засунет свое желание поглубже?
Или искать партнёра для телесной любви?
(Прошу прощение что о себе в третьем лице - стараюсь смотреть на ситуацию извне)
Что делать?
Развод?
Или искать партнёра для телесной любви?
Калёва Замалёва• 14 января 2019
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
У нее нет желания (материнские гормоны).
Но секс иногда проводит к материнству, тут вы правы ;)
С чего Вы взяли, что дело в гормонах?
Мне хотелось почти сразу после родов. Дни отсчитывала, когда уже можно будет.
Калёва Замалёва• 14 января 2019
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Так и у нас любовь есть, но 8 лет брака.
Как ни крути, мужик со временем начинает смотреть налево...
Калёва Замалёва• 14 января 2019
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Попробуйте что-то новое в сексе (с женой). Например, ролевые игры.
Калёва Замалёва• 14 января 2019
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Для того чтобы о нем судить достаточно понимания как работают гормоны. Скажите мне свой уровень тестостерона, эстрогена и серотонина и я скажу какой у вас характер и привычки
ой, да ладно.
Не все этим определяется.
Калёва Замалёва• 14 января 2019
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Загуглите что такое материнство и какой гормональный фон ;)
Или попробуйте ощутить себя женщиной или даже родившей женщиной с ребенком на ГВ.
Третий год и ещё на гв?
Кто ж Вам доктор?
Калёва Замалёва• 14 января 2019
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Так и есть
Чувствую, автор, будет у Вас любовница и не одна.
Вы ищите свежие эмоции.
Ну такое себе женское счастье у Вашей жены...
Вы ищите свежие эмоции.
Калёва Замалёва• 14 января 2019
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
В принципе нет. У нее есть право иметь это желание или не иметь. Мы взрослые люди. Со здоровьем у нее все нормально, потому я спокоен.
А если Вашей жене захочется другого мужчину отиметь?
Как Вы на это посмотрите, сударь?
Калёва Замалёва• 14 января 2019
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Веселая история.... Но то что стало со всеми ее участниками это отличный пример того что надо действовать с умом полностью исключить эмоциональную составляющую, ибо в эмоциях нет логики, они мешают адекватной оценке ситуации. В любом случае изменения лучше чем болото отношений.
Ой, автор, кто б говорил об эмоциональности.
Калёва Замалёва• 14 января 2019
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Она регулярно проходит медосмотр :)
У нас есть семейный доктор и семья медики :)
Почему если человек не имеет потребности в сексе, то считается что он чем-то болен? Это типа как ’если не пьет, то либо больной либо падла’? :)
Вам так удобно думать , что она не имеет такой потребности - для реализации Ваших планов?
Или у жены изначально темперамент очень низкий?
Калёва Замалёва• 14 января 2019
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Я ее не держу, она не моё любимое домашнее животное :) И я не воспринимаю отношения как болото. То что в социуме сложились какие-то традиции и правила, то не факт что лично мне они нужны и полезны в том виде в котором они есть. Конечно, до какого-то уровня определенного индивидуума они полезны, а после какого-то могут быть вредны. Из-за этого и проблемы и потраченные впустую жизни. Вспомните как в какой-то период жизни вы себя в чем-то ограничивали каким-то блоком который кто-то вам насадил, а потом вам стало невмоготу и вы его преодолели. Так можно сделать с каждой социальной установкой и внутренним комплексом - оценить их полезность для себя лично и принять решение надо ли вам с этим жить до того как пролетят годы вашей жизни.
Все верно.
Только зачем тогда было жениться? Ваша жена - тоже личность. И выходя за Вас замуж она имела некоторые ожидания о жизни. Она родила от Вас ребенка , тем самым стала зависима от Вас..
Зачем Вы берете на себя ответственность и надежды другого человека, если потом вот так...?
Калёва Замалёва• 14 января 2019
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Не лев ;)
Зачем ломать человека? :)
Пытаться его прогнуть под свои хотелки? Вы бы хотели чтобы с вами так поступали?
Вот представьте: вы живёте, у вас все хорошо, прекрасные отношения. И тут в один прекрасный день ваш прекрасный любящий муж начинает задвигать вам такое, что совершенно противоречит вашему идеалу о межполовых отношениях. Для вас всё что он вам рассказывает звучит как сценарий из грязного порнофильма. У вас такой устрой психики, что даже мастурбация для вас это нечто такое из-за чего хорошие девочки мгновенно попадают в ад и горят там вечно.
Я думаю после такого семейная жизнь больше никогда не будет прежней и развод наилучшее решение. Как вы думаете?
Зачем ломать человека? :)
Рыба, рак?
Я по гороскопах не очень.
Калёва Замалёва• 14 января 2019
Ответ дляБабка_в_кедах
Какой бред. Матренство это одно, а занятие любовью с мужем это другое.
Я своего всегда хотела, еле месяц после родов выдержала, пока восстановилась немного. Как можно не быть с человеком который рядом. Это только если этому человеку на тебя на плевать и он на тебя все повесил, а сам ищет куда б ...
Так это не муж и не мужик и хотеть его точно не будешь.
Нормального мужа, который тебя любит разделяеть родительские обязанности и поддерживает, всегда хочется. И почему это материнство должно лишить меня радостей любви не понятно
Но потому как автор пишет о жене и любви как то мерзко становится и начинаешь понимать его жену(
Понимаю о чем Вы.
Калёва Замалёва• 14 января 2019
Ответ дляБокс-орун
Это печально... Трудно понять, честно говоря, как это когда не хочется, потому как не желание секса меня редко посещает, в основном накрывает в период пресловутого ПМС. Мы женаты почти 10 лет, ребенку 8 ( до свадьбы еще лет 7 лет друг другу мозг выносили, расставились, пробовали другие отношения, но потом очень бурно мирились) и в нашем случае скорее мужу тяжело отбиться от менять )) но он не жалуется. Совпадаем по темпераменту и наверное по физиологии :))
Разводится, я так понимаю, вы не хотите, потому что жена Вас устраивает как партнер по жизни. Видимо Ваш случай все таки любовница, раз с женой в этом деле найти компромисс не получается.
Картина не полная. Как она видится глазами жены никто не знает.
Калёва Замалёва• 14 января 2019
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Конечно :)
До 45?
А что в 45?
В 45 баба ягодка опять).
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 15 января 2019
Ответ дляКалёва Замалёва
С чего Вы взяли, что дело в гормонах?
Не только. Ещё изначально слабый темперамент внёс своют толику.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 15 января 2019
Ответ дляКалёва Замалёва
И не только налево, а вообще по сторонам ;)
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 15 января 2019
Ответ дляКалёва Замалёва
То есть ей секса не хочется, но вот ролевые игры это то что разовьёт в ней сильный темперамент? ;)
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 15 января 2019
Ответ дляКалёва Замалёва
ой, да ладно.
Не все этим определяется.
Не все, но мы и не про все.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 15 января 2019
Ответ дляКалёва Замалёва
Третий год и ещё на гв?
Кто ж Вам доктор?
Ну а почему бы и нет? Ребенку нравится, маме тоже. Зато за все время ребенок болеет два-три раза по два-три дня.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 15 января 2019
Ответ дляКалёва Замалёва
Вы ищите свежие эмоции.
Или развод, если моралистки меня переубедят что все должно быть ´по честному´ ;)
Буду женится на полгода, а потом разводиться ;)
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 15 января 2019
Ответ дляКалёва Замалёва
Как Вы на это посмотрите, сударь?
Нормально, а в чем проблема? Я не получал от нее лицензию на эксклюзивное предоставление ей сексуального удовольствия.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 15 января 2019
Ответ дляКалёва Замалёва
А что с ней?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 15 января 2019
Ответ дляКалёва Замалёва
Изначально очень низкий.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 15 января 2019
Ответ дляКалёва Замалёва
Все верно.
Для того чтобы родить и воспитать ребенка, а для чего ещё женятся?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 15 января 2019
Ответ дляКалёва Замалёва
Рыба, рак?
Я по гороскопах не очень.
Я тоже не очень.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 15 января 2019
Ответ дляКалёва Замалёва
А что в 45?
В 45 баба ягодка опять).
Точно ;)
Я-ваш шанс• 12 февраля 2019
Автор, как ваши дела?
Всю тему не осилила, но ваши ответы немного почитала. Сочувствую
Я была в вашей ситуации - только козел я )
Shiney Beauty• 13 февраля 2019
Ответ дляЯ-ваш шанс
Автор, как ваши дела?
Вопрос реально поставил в тупик :)
С одной стороны вроде бы и без особых изменений, с другой стороны есть определенные подвижки, но такие что рано пока афишировать :)
А почему была и почему козлом? :)