smail75• 16 октября 2013

Сказка Как ремешок к Попе в гости ходил

Organic• 16 октября 2013

Елена С.• 16 октября 2013
Принцепесочка• 16 октября 2013

Во какое раньше было воспитание))) Ремешком по попе - норма) Не то, что нынче тут все с такими глазами ’Как? Вы ругаете ребёнка?’ ))))))))))
Анонимарик• 16 октября 2013
Панни Моника• 16 октября 2013
:-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) с мужем род столом
Вкаблучках• 16 октября 2013
))))))))))))))))
sofine• 16 октября 2013
Юлия109• 16 октября 2013
автор smail75 • 16 октября 2013
Мне тоже очень понравилась сказка :) А еще нравятся сказки про ріцаря и дракона, каждій вечер читаем по 1 сказке http://warrax.net/90/skazki.html .

Кружите меня,кружите• 16 октября 2013
Иришка2000• 16 октября 2013
А наша Попа стала без рёвов в школу ходить. Училка спросила- папа что-то пошептал?- А он из внутреннего кармана куртки ремень показал.Бедные Попы
автор smail75 • 16 октября 2013
Как Попа гулять ходила
Собралась Попа погулять.
Увидели это Ноги и говорят: ’Возьми нас, Попа, с собой’. Попа подумала: ’С Ногами-то мне легче гулять будет’, — и взяла с собой Ноги.

Увидели это Руки и говорят: ’И нас возьми с собой, Попа!’. Попа подумала: ’С Руками-то мне легче гулять будет’, — и взяла с собой Руки.

Увидела это Голова и говорит: ’И меня возьми с собой Попа!’. А Попа подумала, подумала и говорит: ’Нет, от тебя пользы никакой, только тяжесть лишняя’. Так и пошли — Попа, Руки да Ноги.

Ноги идут, Руки болтаются, Попа по сторонам озирается. Хорошо. Вдруг смотрит Попа — впереди Хвост бежит. Тут она и говорит Рукам: ’Давайте быстрее мы этот Хвост схватими будем его тянуть-мучить!’. Руки обрадовались, хватать за Хвост. А Хвост как обернется, как зарычит, а спереди у него — Зубы! Тут Ноги спохватились - и бежать! Руки Хвост бросили — и в Ноги. Попа за ними — да где уж! Зубы ее сразу догнали и покусали всю правую половину.

Прибежала домой. Руки и Ноги как ни в чем не бывало, а Попа плачет вся покусанная, ругается: ’Это вы меня бросили Зубам на растерзание! Предатели! Из-за вас я своей лучшей Половины чуть не лишилась!’.

А Ноги говорят: ’Нечего было Хвост дергать!’. А Руки машут: ’Кто же знал, что у него Зубы?’.

Услышала это Голова и говорит: ’Вот если бы взяли меня с собой гулять — я бы вам сразу сказала, что впереди у каждого Хвоста Зубы живут! А ты, Попа, только проказничать умеешь, а знать толком ничего не знаешь. И как ты без меня что натворишь — так и будет тебе попадать!’.

С тех пор так и повелось. Как только Попа идет гулять — всегда голову в первую очередь зовет.
автор smail75 • 16 октября 2013
Девочки, а какие сказки (ну кроме Андерсена, Чуковского) вы читаете деткам года в 3-4?
Каравай-каравай• 16 октября 2013
Ответ дляПанни Моника
Я ТАМ ЖЕ
krasotuli4ka• 16 октября 2013
нужно запомнить
Yelenashiyan 1971• 16 октября 2013
Белоснежко• 16 октября 2013
Класс!!!
..Lazy..• 16 октября 2013
Ответ дляsmail75
Цветик-семицветик В.Катаева, Разноцветные зверята Пляцковского,Пиратские истории Елены Комовой,Ёжик в тумане С.Козлова и очень нравятся сказки Сергея Седова Сказки про мам
я Кукарача• 16 октября 2013
Мне лично какой-то секс в подтексте

Белоснежко• 16 октября 2013
Ответ дляя Кукарача
Мне лично какой-то секс в подтексте
Вот у Вас фантазии))))
у меня тож мысль была
автор smail75 • 16 октября 2013
Девочки... это у кого чего болит. Напоминает анекдот:
На уроке музыки учительница спрашивает Вовочку, о чем он думает слыша Хачатуряна? - Про баб. - Почему про баб? - А я о них всегда думаю
автор smail75 • 16 октября 2013
Ответ для..Lazy..
Посмотрела сказки Седова - класс, спасибо!
Белоснежко• 16 октября 2013
Ответ дляsmail75
Да нет, это все шутки))))) А сказка правда классная!!! Спасибо Вам)))
я Кукарача• 16 октября 2013
Ответ дляmironchikyu
Вот у Вас фантазии))))
у меня тож мысль была
А не ходила ли наша Попа случайно на прослушивание перед микрофоном?
Белоснежко• 16 октября 2013
Ответ дляя Кукарача
Что-то я торможу, но не поняла)))))))
я Кукарача• 16 октября 2013
Ответ дляБелоснежко
Что-то я торможу, но не поняла)))))))
Принцепесочка• 16 октября 2013
Ответ дляsmail75
Как Попа гулять ходила
Собралась Попа погулять.

О, и слово ’попа’ от ’попадать’, оказывается. Таки точно для этого предназначена)))
Принцепесочка• 16 октября 2013
Ответ дляя Кукарача
Эмм, похоже, эта сказка и довольно пошлые ассоциации вызывает)))