Гопница-Советчица• 27 декабря 2018

Со скольки месяцев можно ребенку по чуть чуть давать масло сливочное? Прикорм

КапитанльнаЯ• 27 декабря 2018
С 1года
КучМала• 27 декабря 2018
С 9 мес добавляю в кашу
Miranda25• 27 декабря 2018
Да, с года нам педиатр сказала
Манный комочек• 27 декабря 2018
а зачем оно вообще с месяцев...
и в каком виде-на бутерброде...
Стервочка• 27 декабря 2018
Моєму півтора року. Тільки почала додавати трішки масла.
автор Гопница-Советчица • 27 декабря 2018
Ответ дляМанный комочек
а зачем оно вообще с месяцев...
и в каком виде-на бутерброде...
Я же написала в прикорм
Стервочка• 27 декабря 2018
І масло до прикорму немає ніякого відношення.
Пушап Ми• 27 декабря 2018
Самое смешное что в таблицах.прикорма оно фигурирует с месяца 9. Еще сыр, я не понимаю зачем сыр давать ребенку, бутер в 9 месяцев давать?
Ответ дляПушап Ми
с чего вы взяли что бутер, вообще то масло в каши добавляют, а сыр ребенок может и без хлеба есть. Не сошелся свет клином на хлебе
Чудо в декрете• 27 декабря 2018
В супик, пюрешки овощные всегда добавляла оливковое, виноградное, сливочное масло понемногу. Жиры нужны обязательно.
СпайдерВумен• 27 декабря 2018
Ответ дляПушап Ми
Тереть в кашу и в запеченые овощи, например
Чудо в декрете• 27 декабря 2018
Ответ дляПушап Ми
Зачем бутер?)) Кусочками сын ел твердые сыры, Бри, Данаблу, Рокфор. Я тоже не ем сыры с хлебом.
Чудо в декрете• 27 декабря 2018
Ответ дляСпайдерВумен
+++ Пармезан вкусный и полезный.
Аноним_1573• 27 декабря 2018
С 9-10 мес добавляла в кашу и овощи, чередовала с растительным, нерафинированным конечно. Сыр тоже с 10-11 мес. Яйцо где-то с 7-8 мес. Итого к году дети уже попробовали все из обычного детского рациона
Аноним_1573• 27 декабря 2018
А еще рекомендую раньше познакомить с луком, чесноком, у меня особенно старший очень любил, с гораздо большим аппетитом ел овощи и мясо.
Сиреневая цапля• 27 декабря 2018
Зачем? Или у вас домашнее, от проверено коровы?
А поговорить?• 27 декабря 2018
В овощное пюре-растительное
В кашу-сливочное,с 8мес.Рекомнендации педиатра
Ковбой Хагис• 27 декабря 2018
месяцев с 8-9, уже не помню точно. но масло уже нужно организму ребенка. по ’капле’, также оливковое в овощные пюре, тоже ’капля’. как можно с полутора лет начинать масло давать?? ребенок уже активно бегает на улице, играет, тратит массу энергии. за счет чего ему ее пополнять , овощи ?ну мясо раз в день, сколько он там его съест и съест ли... полезные жири в правильном количестве необходимы любому человеку. малышу в том числе