Мао_Мяо• 27 декабря 2018

Меню одинокой мамы на НГ

Бутеры с красной рыбой( купила обрезов лосося на 50 грн и засолила)
Оливье с колбасой( горошек купила еще 100 лет назад по акции в атб, кобасу возьму недорогую на 20 грн)
Шампанское( Взяла по акции шампанское маренго+банка ананасов в подарок)
Сварганю еще салатик из ананасов тех(ананас+сыр Своя линия+майонез с чесноком)
Куплю пару мандарин еще и все
Почти все закупила давно еще, когда децкие получила
А вы ноете!
Настя Снежок Воля• 27 декабря 2018
Автор,могу Вам помочь?
Кружите меня,кружите• 27 декабря 2018
Ананасы с чесноком в майонезе — это шедевр кулинарии.
Подробности про обрезь лосося и колбасу из АТБ — невероятно ценная и всем тут нужная информация. Безусловно.
Главное, что у всех одиноких и обездоленных есть средства на комп/телефон и Интернет. Чтобы о своих меню сообщать. Это не может не радовать.
Как_б_не_так• 27 декабря 2018
Ответ дляДайте подумать
И это вы для одной себя?
Одна дождётесь 12, приложите бокал шампанского к своему лбу?
Я бы не стала для одной себя возится;) и вообще бы спать легла. Автор, за деньги, которые вы потратили на всю эта муть, можно было себе что то купить- косметику, одежку, парфюм, шапку и перчатки...а вы деньги впустую...
Сколько странных людей на свете. Что дляолной себя? Оливье? Бокал шампанского? Который почему-то нужно прикладывать именно ко лбу?
Organic• 27 декабря 2018
Ответ дляFerre
Мяско это что?
Мясо
Не против• 27 декабря 2018
Ответ дляCopy-Paste
Если у вас в жизни есть ребёнок вы уже не одинокая
+++ и + здоровье! = счастье!
Organic• 27 декабря 2018
Ответ дляПультОт_БМВ
Вы меня улыбаете, я и так медик )
Мне очень важно было об этом узнать)
постою_послушаю• 27 декабря 2018
Ответ дляОднозначная
кушать одной ночью, это все равно, что пить в одиночестве))
но чего же зря деЦким пропадать))
Пить в одиночестве в нужном настроении просто потрясающе классно! Да и поесть всегда здорово
Леска• 28 декабря 2018
Ответ дляМао_Мяо
Он ест смеси и творожки пока
В 3+ года смеси???

Честно? Овна накупили. Лучше б мартини с мандаринами. Оливье ночью вредно кушать.
Баба_Воля• 28 декабря 2018
и что тут каждый приходит со своим советом. то мартини купи, то суши закажи. ну от себе и покупайте, заказывайте. меню уже готовое. тут совет не просят, а дают. как можно бюджетно сделать классический стол.
Автор, норм меню. особенно, если вы все из этого любите.
миссДавеча• 29 декабря 2018
Ответ дляПультОт_БМВ
А пицца не вредная дня 7-летнего ребенка? Нда ...
Все вредное,мда