младокошкина• 27 декабря 2018
Нормальный подарок на ДР, как думаете?
Хочу подарить коллеге (работаем просто в одном отделе, она старше на 20 лет, мы с ней на Вы, но отношение очень хорошие, так сказать, поддержит и т.д) сертификат в Эпицентр на 1000 грн, как думаете? Косметикой, парфюмами она завалена, ей такие сертификаты не нужны, а в Эпицентр любит ходить ) И есть ли там сейчас такие сертификаты?
младокошкина
• 27 декабря 2018
Ответ дляпу_пугренчик
Метите на ее место?)
Нет, совершенно, просто хочется сделать приятное ) И она ж не начальник все равно )
Языката Хвеська• 27 декабря 2018
Подарок как бы супер,но меня лично б обременил, чувство было б двоякое
пу_пугренчик• 27 декабря 2018
Ответ длямладокошкина
Если у вас зарплата 100000, то это да, приятный и необязывающий подарок
Малявка-козявка• 27 декабря 2018
А че Епицентр. Чего не СПА, массаж, бассейн. Да и в Броке много денег не бывает. Я б не поняла такого подарка
Настя Снежок Воля• 27 декабря 2018
Ответ длямладокошкина
подарок хорош, но не обяжет он одариваемого? сумма не такая, чтоб быть милым приятным пустячком
младокошкина
• 27 декабря 2018
Ответ дляНастя Снежок Воля
Ну где-то да, я согласна, может и многовато, но что тогда - 500 дарить? Посоветуйте...
И еще: подарок буду дарить в субботу, т.к в новом году увидимся аж числа 5-6, будет уже некомильфо, так вот НГ езе и совпадает с ДР коллеги, так может все-таки 1000 лучше?