Любви вам!• 28 декабря 2018
Вест хайленд терьер
Счастливые владельцы породы, отзовитесь пожалуйста.
У кого блек, у кого уайт? Как спасаете уайтов в условиях наших зим (читай - грязюки)?
Что можете сказать непосредственно о породе?
Любви вам!
• 28 декабря 2018
Ответ дляЛина Таро
Любую породу, у которой быстро грязнится шерсть спасают комбезы)
Ну не скажите. Лапы черные или белые - разница есть.
Лорка-хлорка• 28 декабря 2018
у нас по соседству уайт живет, он вечно, как хрюшка, причем даже в сухую погоду выглядит замарашкой, хотя знаю они за ним следят и купают часто
Любви вам!
• 28 декабря 2018
Ответ дляЛина Таро
так и обувь тоже есть))
Вы явно не владелица светлой собаки
Любви вам!
• 28 декабря 2018
Ответ дляЛорка-хлорка
вот этого я и боюсь(
Любви вам!
• 28 декабря 2018
Ответ дляЛина Таро
Ага, белая ЗСЛ!

И что же, лайка в обуви и комбезах круглогодично чистая? Вот не поверю.
Ответ дляЛюбви вам!
У лаек совершенно иная структура шерсти, чем у терьеров - это раз! Два - да, по непогоде мы ходим в комбезе, ибо мочить шерсть не любим)) И В третьих - да, у меня всегда собака выглядит чисто и опрятно!
Лорка-хлорка• 28 декабря 2018
Ответ дляЛюбви вам!
вот этого я и боюсь(
мне они тоже нравятся, всегда обращаю внимание, так вот шерсть у большинства выглядит серой, именно на пузике. А черные, как черное пятно лохматое, уайтики все ж более красивы
Лорка-хлорка• 28 декабря 2018
Ответ дляЛина Таро
а где это я сравнивала? Я вам предложила решение проблемы , всего-то...))
Ну не будешь же круглый год в комбезе ходить, особенно летом. А их лохматая шерсть из-за коротких лап обтирает траву, собирает пыль, так что сравнение с лайками не корректно
Любви вам!
• 28 декабря 2018
Ответ дляЛорка-хлорка
А я как то в быту и не встречаю уайтиков( И переживаю именно о том, что каждую зиму весь их шик будет превращаться в жалкое подобие породы(
Любви вам!
• 28 декабря 2018
Ответ дляlisiz
У меня белый француз, все ок, всегда красивый. Примерно раз в месяц купаю с шампунем. Если на улице грязь лапы мою шампунем для лап.
А сейчас, когда грязь ежедневно, лапы тоже ежедневно моете? В ванной или лапомойке?
Коварная Зая• 28 декабря 2018
Не существует вест хайленд вайт терьеров чёрного цвета, что вы лепите? Они только белые.
Ответ дляЛюбви вам!
У нас у соседей белый вестик,часто гуляем вместе.
Раз в месяц груммер и собака всегда отлично выглядит.
Ну и самим осваивать груминг своей собаки,чтобы не быть привязанный к салонам
Любви вам!
• 28 декабря 2018
Ответ дляКоварная Зая
Было бы странно если бы уайты были черными)
:
Любви вам!
• 28 декабря 2018
Ответ для_Циветта_
Странная логика.
У меня 3 самоеда.
В дождь ,слякоть-дождевики .
Каждый день после прогулки мою лапы простой водой.
Купаются с шампунем 2-3 раза в год.
У меня 3 самоеда.
В дождь ,слякоть-дождевики .
Купаются с шампунем 2-3 раза в год.
у вас короткая шерсть на лапах. это несопоставимо с мелкой шерстяной собакой вообще. у меня цвергшнауцер и я знаю что оно такое.