Ms. Iphone• 28 декабря 2018
Дістало! Просто поговорити.Політика і школа
Сьогодні в школі, замість того, щоб розібрати незрозумілі питання з дітьми, вчитель хімії спочатку совістила дітей, що малу посилку зібрали воїнам АТО, а потім до кінця уроку розповідала який у нас прекрасний президент, скільки він добра зробив і які ми всі маємо бути вдячні , і т.д. і т.п.. Це що???? Як вони вже дістали. А і ще: якщо вдома батьки говорять по іншому, то діти щоб їх не слухали, а мали " власну думку" . Отаке....
Ms. Iphone
• 28 декабря 2018
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Автор, больных вокруг много
Вірю, але раніше наче їх менше було, а це як повальний дурдом навкруги.хоча підозрюю що адекватні сидять тихенько і не висовуються
Ацетилсалициловая кислота• 28 декабря 2018
Ответ дляMs. Iphone
Ну так это всрався невистка,так и у нас , сами в жопе, а чужому горю радуются как дети
Ms. Iphone
• 28 декабря 2018
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
чужому горю радуются как дети -от така позиція вводить у ступор, куди ми котемось.....от я уже як бабка старенька почала писати
Рву и мечу• 28 декабря 2018
Ответ дляПросто каралева
Хочет муж остаться на должности, и Петя хочет.
А мы - не хотим, и АТО не хотим!
Всех поменять, пацанов- вернуть живыми! Домой.
Хватит!
А мы - не хотим, и АТО не хотим!
Хватит!

Блoшка-матрешка• 28 декабря 2018
Ответ дляКонфиденциальность
Удалено администрацией...
там то же самое.
Ms. Iphone
• 28 декабря 2018
Ще одне
коли вчителька почала за Петю розказувати, то майже весь клас почав сміятися і фукати, от вона напевне після того і завелась на весь урок, доказувала дітям що він хороший
Блoшка-матрешка• 28 декабря 2018
Ответ дляMs. Iphone
Ще одне
не верю.
Ms. Iphone
• 28 декабря 2018
Ответ дляКонфиденциальность
Удалено администрацией...
Це куди?
Ms. Iphone
• 28 декабря 2018
Ответ дляБлoшка-матрешка
где вы живете?
В Ураїні , і діди мої тут жили ,і прадіди
Блoшка-матрешка• 28 декабря 2018
Ответ дляMs. Iphone
в какой области хотя бы?
Ms. Iphone
• 28 декабря 2018
Ответ дляБлoшка-матрешка
в какой области хотя бы?
А що вас так напрягає? Що мені політика Петі не подобається? Чи те , що дітей жалко всіх і українських ,і російських, і китайських і....??
Рву и мечу• 28 декабря 2018
Ответ дляMs. Iphone
Наче і пох...але ...як послухаєш скільки ненависті навкруги,то просто ..здець.одна хороша знайома, мама! і наче нормальна жінка написала пост в ФБ після трагедії, коли в Росії діти погоріли в кінотеатрі, що нема чого їм співчувати, бо це російські діти, наших не жаліли і їхніх не теба
от як після цього ??
Да, Автор, я тогда тоже такое на Фейсбуке читала....(((( И, да, от того, сколько ненависти и вражды было посеяно за последние 4 года, тоже впадаю в шок.((( Просто страшно подумать - в кого мы превращаемся....

Блoшка-матрешка• 28 декабря 2018
Ответ дляMs. Iphone
первое.
Вредняжка• 28 декабря 2018
автор, я с вами: каждый месяц сбор чего-то в АТО, рисунки, хустинки и тд. Каждый месяц. При чем, когда я предложила вариант от нашего класса или от школы отвезти собранное ребятам, которые к передовой ближе (родители рядом с зоной разграничения, как раз ехать надо было) и передать лично, с фотоотчетом. Меня в классе поддержали родители. а директриса устроила истерику. Это было так феерично, что все - больше я в этом участие не принимаю. Хочу помочь - все адресно. Продукты/вкусное - купили и на блокпосту передала.
заколебали в школах этим
Ms. Iphone
• 28 декабря 2018
Просто коли я навчалась говорилось дітям про патріотизм, але при цьому жодного разу не пам´ятаю щоб отак вихвалювали президента.
Блoшка-матрешка• 28 декабря 2018
Ответ дляВредняжка
заколебали в школах этим
реакция директора странная...
Ms. Iphone
• 28 декабря 2018
Ответ дляРву и мечу

я просто вже перестала читати ці коментарі, бо після цього так гидко стає...
Вредняжка• 28 декабря 2018
Ответ дляБлoшка-матрешка
реакция директора странная...
та нет. Она показатель того, что это для галочки+очень не уверена, что это по месту назначения будет передано.
у нас в классе была возможность передать в разные части даже. Те, что к передовой ближе всего. Считаю, что там нужнее намного. Но вот так.
потому больше не рисую, не приношу, не вышиваю.
Булькаю• 28 декабря 2018
А у нас за партию мира (бывшие регионалы) учитель агетирует, тоже достало, что постоянно рассказывает детям, какие они хорошие и как сильно хотят мира...
Ms. Iphone
• 28 декабря 2018
Ответ дляБлoшка-матрешка
реакция директора странная...
А де написано про реакію директора? Директор взагалі не в курсі, це було сьогодні на останньому уроці, і писала вище ,що і розповідати не буду. Атут написала просто виговоритись
Ms. Iphone
• 28 декабря 2018
Ответ дляВредняжка
заколебали в школах этим
Як я вам вірю.Я просто теж так думаю.і не знаю що з того доходить по адресу
Вредняжка• 28 декабря 2018
Ответ дляMs. Iphone
это мне)) отвечали
Ms. Iphone
• 28 декабря 2018
Ответ дляБлoшка-матрешка
ну да.
Ну то створіть собі тему де будете доносити іншу думку, в чому проблема? У нас демократія наче? Чи ні?
Меня прет))• 28 декабря 2018
Скажите этой любительнице президента, что пусть ее дети идут в АТО родину защищать, а вашим детям промывать мозги не нужно. Вообще это полное днище, если честно. Как в лучшие времена коммунизма, промывка мозгов патриотизмом с юных лет. Только на дворе 2019 год... до сих пор развитие не дошло до уровня, чтоб не убивать друг друга.