На-перекуре• 28 декабря 2018

Кто моется с ног до головы по два раза в день, вы считаете это не вредно? Чего

вы моетесь так часто? Заваниваетесь или почему? От кожи плохой запах? Не понимаю
Губы рыбы• 28 декабря 2018
Вам природой не дано понять. Не напрегайте черепушку

beril_он• 28 декабря 2018
моюсь потому, что кожа и волосы жирные и длинные, быстро теряют свежесть Я вообще узнал, что есть такие засранки, которые не купаются каждый день, а раз в несколько дней
КошкинДом• 28 декабря 2018
Можу в часто,але без мила. Нема користі щоденно змивати жир з шкіри
Кокосиха• 28 декабря 2018
А что обязательно драяться или что? Я не пойму. Пошел сполоснулся и все ))
Бусурманша• 28 декабря 2018
ору, кто-то здесь грязнуля
Гравицапа• 28 декабря 2018
Голову мою раз в 3-4 дня, а тело перед каждой сменой одежды
Берегу и стерегу• 28 декабря 2018
Ответ дляberil_он
Это ещё не худший вариант, была коллега раз в 7 дней
Начальник Анонимов• 28 декабря 2018
моюсь в душе два раз в день
заметил что бабы больше вонючки
Улыбчик• 28 декабря 2018
Ежедневное купание - обязательная процедура, позволяющая сохранять опрятность и чистоту волос/тела. Почему это должно быть вредно? Конечно, если вы не имеете ввиду оплату счетов, ибо вода, свет или горячая вода сейчас недешевые

Играю у края• 28 декабря 2018
Например, после сексу обязательно...
Ушла и Пришла• 28 декабря 2018
Моюсь 1 раз в день
Считаю, что этого достаточно.
Есть хорошая пословица: ’шо занадто, то не здраво’
Жерица ночи• 28 декабря 2018
А какая частота принятия душа для Вас понятна?
автор На-перекуре • 28 декабря 2018
Ответ дляНачальник Анонимов
моюсь в душе два раз в день
заметил что бабы больше вонючки
А чего так часто? От вас несет потом или едите что то вонючее? Или работа грязная? Селедку продаёте?
Дружная семейка• 28 декабря 2018
Ответ дляУлыбчик
есть мнение дерматологов, что ежедневное смывание защитного слоя кожи ведёт к заболеваниям этого органа, и раком в том числе.
Плету интриги• 28 декабря 2018
Просто люблю воду, потому и моюсь часто, душ утром и вечером, ванная на выходные.
автор На-перекуре • 28 декабря 2018
Ответ дляЖерица ночи
С головы до ног через день. Интимные места раз в день
Начальник Анонимов• 28 декабря 2018
Ответ дляНа-перекуре
вот там уже настоящая селедка
мытая раз с день
Сорока белобока• 28 декабря 2018
Ответ дляНа-перекуре
Аминь.
Если все устраивает, то зачем мнение других людей?
ПироженкА• 28 декабря 2018
Раз в день,летом два раза.
Голову мою раз в 3 дня.

Алина2201• 28 декабря 2018
Ответ дляberil_он
чего это они засранки ?
они моются не полностью а местами )
Если не потеют
не воняют
а приятно пахнут
Улыбчик• 28 декабря 2018
Ответ дляДружная семейка
Ага, а я-то думаю, кто это летом ’ароматами’ радует пассажиров в маршрутках. Дерматологи, значит. На самом деле рекомендуется не принимать душ чаще 1 раза в день, по возможности стоит исключить очищающую косметику (гели, мыло и т. д.), которые разрушают кислотно-щелочный баланс.
Жерица ночи• 28 декабря 2018
Ответ дляНа-перекуре
А почему именно так? Почему через день, а не через два?
автор На-перекуре • 28 декабря 2018
Ответ дляЖерица ночи
Могу и через два, бывает такая лень
Стетоскопуло• 28 декабря 2018
А я могу и три раза, когда дома, Если на работу, то обязательно утром и вечером. Душ для меня не только для поддержания гигиены но и для заряда энергией и хорошего настроения!
Жерица ночи• 28 декабря 2018
Ответ дляНа-перекуре
Могу и через два, бывает такая лень
Вот Вы и ответили на свой вопрос) Люди просто не ленятся ухаживать за собой.
Аноним_1537• 28 декабря 2018
Если человек не атопик и кожа комби (не сухая), то почему нет? Вечером душ после рабочего дня. А утром после интима, похода в туалет почему не освежится? У кого-то сухая кожа головы и можно дней 10 не мыть голову, а куго-то ссульки спустя 5 часов.
Хвець-тець• 28 декабря 2018
Ответ дляДружная семейка
Это всего лишь мнение... Оно может быть ошибочный или надуманным.
Не танцую- но пою• 28 декабря 2018
детям точно вредно Почитайте последние исследования про причины лейкемии Она чаще встречается в странах с высоким уровнем жизни и где родители были помешанны на гигиене
Фифачка• 28 декабря 2018
это вредно..надо мытса как я 2-3 раза в год
Не обижаюсь• 28 декабря 2018
Летом и 2 и 3 раза могу душ принять. Зимой кожа ужасно сохнет, молочко/крема тоннами использую и все равно стянутость кожи, поэтому душ через день, интимный места два раза в день, ноги и волосы каждый день.