Аноним_1541• 28 декабря 2018
Не приехал к НГ подарок для сына ((( , дайте мудрый совет , как обьяснить ему?
Как правильно объяснить , что подарка нет и подарить другой?
Или подарить другой подарок, но этот пообещать чуть позже, что Дед Мороз принесёт , например с старому новому году ?
Или может как то по другому сказать ?
Детектор лжи• 28 декабря 2018
Написать письмо от Деда мороза, что-то на подобии того,что вы и сказали.
Маргарита и Мастер• 28 декабря 2018
Ну, Дед Мороз это не стол заказов, пожтому он вполне имеет право приносить подарки по своему усмотрению.
Бабка-ежика• 28 декабря 2018
уже была 2 дня назад такая тема,почитайте,там много предложений,если сами не знаете как это преподнести своему сыну.
ДаЗдраПерма• 28 декабря 2018
Ответ дляБабка-ежика
+++
Аноним_1541
• 28 декабря 2018
Ответ дляМаргарита и Мастер
Да, но подарок то приедет , и его придётся отдать.
Аноним_1541
• 28 декабря 2018
Ответ дляБабка-ежика
Я не одна с такой проблемой )))
Спасибо, но как бы эту тему найти ....
Аноним_1541
• 28 декабря 2018
Ответ дляДетектор лжи
Спасибо , мне тоже это первое , что пришло на ум ))
Маргарита и Мастер• 28 декабря 2018
Ответ дляКарамбОлька
еще целый год впереди и будет миллион поводов, а без повода получать подарки еще приятней.
man_darinka• 28 декабря 2018
Он верит в Деда Мороза? Хороший совет - написать письмо. Красивое, к Новому году, в посылке, упакованной красиво. Мол, ’ты был очень хорошим мальчиком, слушался, т.п., и я искал тебе самый лучший (что он там хотел? ну пуст ьбудет велосипед)). Искал самый лучший и супер крутой велосипед и нашел его в далекой сказочной стране. Но вот доставлять его будут чуть дольше. И чтобы ты не расстраивался, что под елкой на НГ нет твоего подарка, я решил тебе поощрить тебя за хорошее поведение вот этим. Подарок будет тогда-то’ и в коробочку положить что-то утешительное, с открыткой.
Мафиозная• 28 декабря 2018
На будущее - не обещать. Настраивать, что на усмотрение дела мороза.
Сейчас наисаиь письмо, мол, изу-ищу, передам с мамой (положу под ёлку, не убирай)
Лень гуглить• 28 декабря 2018
Ответ дляКарамбОлька
отдадите на др. А вообще напишите большое письмо на красивой бумаге, со шнурком.. Присыпьте инеем. Напишите какой он классный и дед мороз решил радовать его в 3 этапа как квест
1. этап - такой подарок
2 этап- старайся то и то и билет в кино/каток твой
3 этап - ваш доехавший подарок, собственно то что ребенок и заказывал деду
1. этап - такой подарок
clubnickole• 28 декабря 2018
Ответ дляМаргарита и Мастер
Ну ребенок-то ждал подарок от Деда Мороза,наверное писал письмо и все такое,верит в сказку
Аноним_1541
• 28 декабря 2018
Ответ дляclubnickole
А что за подарок?Нельзя купить такой же,а тот потом продать?
Можно конечно, но он дорогой, а я заказала почти вдвое дешевле с ин сайта
Маргарита и Мастер• 28 декабря 2018
Ответ дляclubnickole
Так ребенок и не останется без подарка на НГ
Снежнакомка• 28 декабря 2018
Ответ дляman_darinka
Красиво!!!!!
Аноним_1541
• 28 декабря 2018
Ответ дляman_darinka
Спасибо за такой прекрасный текст, сама бы не написала такую сказку
Ms. Iphone• 28 декабря 2018
Я бы купила здесь или другой. У него же не одна хотелка? А тот подарила бы по случаю
clubnickole• 28 декабря 2018
Ответ дляМаргарита и Мастер
Это же ребенок...Если он писал письмо Деду Морозу и просил что-то конкретное,его ждет разочарование. Если вы,автор,не планируете покупать такой же подарок,то пишите письмо от Деда Мороза,как вам советовали выше.Наверное это более рационально...
Аноним_1541
• 28 декабря 2018
Да, писал он конкретное, чётко и понятно и один только подарок.
man_darinka• 28 декабря 2018
Ответ дляКарамбОлька
ооо! смотрите какой я классный генератор нашла! текст можно подредактировать)
а вот здесь на бебиблог примеры конвертов. еще есть время. красиво как...сама захотела письмо от д. Мороза получить)))
Засомневаю• 28 декабря 2018
Ответ дляЛень гуглить
1. этап - такой подарок
Молодчинка, реально классно!
clubnickole• 28 декабря 2018
Ответ дляКарамбОлька
Автор,если не секрет,что это?
Аноним_Русалка• 28 декабря 2018
У мене того року так було.Купила іншу ляльку.А ту просто подарувала, коли прийшла.
Аноним_1541
• 28 декабря 2018
Ответ дляclubnickole
Автор,если не секрет,что это?
Не секрет))) ничего особенного, просто Лего , который у нас стоит 3000 грн +-, но я за такие деньги не могу купить, а за 1400 как то получше и я заказала
все по ГОСТу!• 28 декабря 2018
подарить пока другой с письмом: ’Олени замерзли,застрял под Полтавой. На Рождество буду, жди, везу ...’!
Аноним_1541
• 28 декабря 2018
Ответ дляАноним_Русалка
Я уже другой тоже купила, не оставлю же без подарка , он так ждёт - мечтает