Почемучечка• 29 декабря 2018
По совету топовой темы помыла елку...
Теперь она мокрая! Ночь стекала - не стекла! Стоит мокрая... Девочки, ну, и чем ее теперь сушить???
Сумчатая кошка• 29 декабря 2018
Ответ дляLaura 28
правільно, нечего сунуть, там грязно і інфекції
Хлорушка и вам в помощь. Плеснули туда, на елку, колбасы наварила и ладно. Вы ведь все равно не пьете и не едите
Сумчатая кошка• 29 декабря 2018
Ответ дляМатрёна
А куда же его тыкать? В забор?
Там не сували, а просто тыкали в бедро или в ребра
Сумчатая кошка• 29 декабря 2018
Ответ дляLaura 28
після плеснула туда... можна вже нічого не робити
Та сейчас такая хлорка слабая, ничего не будет думаю, начните с малой дозы и доведите до литра
Матрёна• 29 декабря 2018
Ответ дляСумчатая кошка
А че так? Нужное место заросло?)
Сумчатая кошка• 29 декабря 2018
Ответ дляLaura 28
боягуз
Ага, а любовницу при живой жене искал, потому что хотел огненных шаров в своей чакре, а в жену просто тыкал, без шаров
Сумчатая кошка• 29 декабря 2018
Ответ дляМатрёна
А че так? Нужное место заросло?)
ЛюбЬви хотел. Там вава в голове у мужика, на днях была тема.
ОченьПриятно-Царь• 29 декабря 2018
Ответ дляLaura 28
Наверняка надолго тыкать перестанет
Усатая полосатая• 29 декабря 2018
Ответ дляLaura 28
я, я буду варити
тільки вже у вихідний, бо я ввечері не їм нічого, тільки пью,
от завтра і виберу, гарненько зварю і розкажу
Расскажите за ваш подход к питанию)))Вы вечером пьете только жидкость?
ОченьПриятно-Царь• 29 декабря 2018
Ответ дляМатрёна
А че так? Нужное место заросло?)
Не знали где искать. На авось.
Гореотума• 29 декабря 2018
Ответ дляМатрёна
Так зачем ее тогда вообще мыть,если просто водой??? Хорошо мыть конским шампунем,она станет гуще,пышнее и сыпаться не будет.
Цитата:
Так зачем ее тогда вообще мыть,если просто водой??? Хорошо мыть конским шампунем,она станет гуще,пышнее и сыпаться не будет.[/ci
я так і зрозуміла що Ви не бачите сенсу її взагалі мити
я сенс бачу...нікого не заставляю це робити
Матрёна• 29 декабря 2018
Ответ дляУсатая полосатая
Все правильно! Я тоже после 18:00 только пью,а утром закусываю)
Гореотума• 29 декабря 2018
всі такі розумні...
ніхто нікого не заставляє мити
купуєте нові речі-також не періть їх перед використанням(особливо натільну білизну) для чого прати?? вони ж нові??
ніхто нікого не заставляє мити
Болтушка Му• 29 декабря 2018
Ответ дляАноним_1482
Нормально моется обычной водой. Поливаю из душа, пока не начинает стекать чистая вода. Я, если честно, не могу понять удивления некоторых советчиц. Да, я мою натуральную елку. Мою ее в душевой кабине. Она в неё замечательно становится. Елка 2м. Сосна вернее. Ну не моете вы, не мойте
Я мою живую уже много лет просто под душем горячей водой, пока не стекает чистая вода, причём в завязанном состоянии, жду пока стечет в ванной, потом закрепляю в треноге, и только потом развязываю. Она ещё влажная , но не капает уже с нее. Обсыхает чуть, распушается. Потом украшаю. Не так сохнет. И вообще как-то лучше так для меня.
Матрёна• 29 декабря 2018
Ответ дляУсатая полосатая
Оказываю услуги по мытью елок))))

Ага в очередь! Тут все подсказали,а Вы будете деньги лопатой загребать!
Гореотума• 29 декабря 2018
Ответ дляБолтушка Му
невірно миєте(і я також)
потрібно її в баньку і кінським шампунем щоб пухнастою була і не сипалась
Первая леди колхоза• 29 декабря 2018
Ответ дляАноним_1512
феном
можете на мойку СТО с ней схотить пусть вам ребята помогут, а не помогут так хоть посмеются
)))))))) Автор, высохнет елочка, дерево впитало воду, пару дней и будет огурцом. или пять дней, или неделю.
а зачем ее мыть-то?))))))
Первая леди колхоза• 29 декабря 2018
Ответ дляАноним_1482
Как она могла не стечь? У меня через час сухая елка была
может автор ее замочила для пущего эффекту))))
Почемучечка
• 29 декабря 2018
Ответ дляУсатая полосатая
Оказываю услуги по мытью елок))))

Где Вы раньше были...)
Из Хацапетовки• 29 декабря 2018
Ответ дляLaura 28
Ну так Доместосом помыть хорошенько, а потом кипятком ошпарить... Инфекции уже не будет - все стерильно.....
Выступаю Я.• 29 декабря 2018
Я тут нашла сухожары для ёлок. В комплекте еще и мини АЭС идёт. Может, СП соберем? Я бы взяла пару , себе и на подарок .
Дама_из_рекламы• 29 декабря 2018
Ответ дляКучМала
тот бред читать что тут регулярно пишут-умом тронуться можно, а вы фильтруйте информацию и включайте свой мозг иногда

спальное место• 29 декабря 2018
Ответ дляФорточка с диоптриями
даже Комаровский советовал мыть ёлку тем у кого дома дети
вы смываете остатки химии
козявок-букашек
и пахнет она лучше
вы смываете остатки химии
козявок-букашек
и пахнет она лучше
Это где он такое советовал?