Почемучечка• 29 декабря 2018
По совету топовой темы помыла елку...
Теперь она мокрая! Ночь стекала - не стекла! Стоит мокрая... Девочки, ну, и чем ее теперь сушить???
Гореотума• 29 декабря 2018
Ответ дляPORKA
У меня 3.50
Я когда ее разбираю-собираю то и протираю, а пока стоит (с ноября иногда почти до Пасхи
) то не трогаю. ’Очі не бачать серце не болить’ (это я про якобы страшную пыль на ней)
що там до Великодня...мої сусіди насилу в серпні розібрали))
PORKA• 29 декабря 2018
Ответ дляСережкинаЯ
Оооо, не травите душу. Мой любимый сок. Я купила в тетрапаке
Это я к тому что многие спрашивают что весной делать в Карпатах
Могу маякнуть как сок пойдет (год на год не приходится)
Просто красавица• 29 декабря 2018
Ответ дляСумчатая кошка
Помыла все таки. И правда черная вода и это я не сразу сфоткала.
Ответьте, пожалуйста,сколько сохла ёлка в итоге, чтобы можно было её ставить и наряжать?
Только завтра купим ёлку, вот решаю мыть или нет...
Сегодня тоже как и многие впервые услышала про это и удивлена почему раньше даже не думала об этом, и это с моей то любовью к чистоте))
PORKA• 29 декабря 2018
Ответ дляГореотума
Мої діти пропонували її яйцями прикрасити
, точно, то була середина квітня, день народження чоловіка і він гордо ніс ялинку в гараж
Гореотума• 29 декабря 2018
Ответ дляPORKA
ачо, креативненько)...
мабуть діти моїх сусідів вирішили пиріжками з маком і яблуками свою прикрасити якщо до серпня дотримали)
PORKA• 29 декабря 2018
Ответ дляПросто красавица
Вот, скажите! Я думала я маньячелло (на меня периодами всякое накатывает), но ни разу в жизни не промелькнуло мысли о мытье елки.
Сейчас у меня искуственные, но как были настоящие то в принципе ни разу с рынка не брала, из лесхоза кум привозил, может поэтому
Гореотума• 29 декабря 2018
Ответ дляПросто красавица
як вчасно Ви сюди зайшли...)
от в ФБ підкинули...якраз по темі))
PORKA• 29 декабря 2018
Ответ дляГореотума
ачо, креативненько)...
В мене в офісі взагалі вже 20 років, я її тільки з холу у підсобку переношу, навіть іграшки не знімаю
Просто красавица• 29 декабря 2018
Ответ дляNata_69
да, мы так и делаем, у нас на улице огромная бочка, с вечера воду наливаем, за день она нагреется а потом моторчик туда со шлангом и все цветы поливаем, растут невероятно, лучше чем в доме)) у меня фикус бенджамина уже больше 2 метров шикарный))) и китайская роза тоже, налюбоваться не могу
скажите, если с орхидеи опали все листья, то ей совсем хана или можно спасти?
муж подарил месяц назад, был цветок и два больших листочка, листок через две недели опал, а листья вот три дня назад.
по рекомендации продавцов ставила горшочек с цветком в ёмкость с водой на несколько часов. может передерживала? и нужно ли его пересаживать в другой горшок? сейчас он в пластиковом. стебель как засохший, корни вроде тоже...
Гореотума• 29 декабря 2018
Ответ дляПросто красавица
я своїй такій дала ’нове життя’
Просто красавица• 29 декабря 2018
Ответ дляГореотума
як вчасно Ви сюди зайшли...)
от в ФБ підкинули...якраз по темі))
о боже, зачем вы так со мной
пропало желание вообще её покупать..
Гореотума• 29 декабря 2018
Ответ дляПросто красавица
о боже, зачем вы так со мной
пропало желание вообще её покупать..
то Ви ще навіть не купували...а в мене вже тиждень в хаті)...
Просто красавица• 29 декабря 2018
Ответ дляГореотума
я своїй такій дала ’нове життя’
и ожила?
пересаживали? что ещё делали?
жалко цветочек..
пересаживали? что ещё делали?
жалко цветочек..
Просто красавица• 29 декабря 2018
Ответ дляГореотума
да. болели все, только ожили
Гореотума• 30 декабря 2018
Ответ дляПросто красавица
да. болели все, только ожили
і ми...2 місяці
одужуйте!!
і гарних свят!!
одужуйте!!
і гарних свят!!
Просто красавица• 30 декабря 2018
Ответ дляГореотума
і ми...2 місяці
одужуйте!!
і гарних свят!!
одужуйте!!
і гарних свят!!
дякую!!!
Вам також!!!
Гореотума• 30 декабря 2018
Ответ дляПросто красавица
и ожила?
пересаживали? что ещё делали?
жалко цветочек..
пересаживали? что ещё делали?
жалко цветочек..
мені подарували з сильно пошкодженою шийкою
не було нічого...тільки коріння і квітонос...
так цвіла 2 роки з перервами, потім квітонос почав засихати
витягнула з горщика, зачистила пошкоджене (сухе, гниле коріння), зачистила шийку, присипала це місце корицею...пересадила в нову кору
десь через 2 місяці виросла молоденька орхідейка)
Гореотума• 30 декабря 2018
Ответ дляПросто красавица
и ожила?
пересаживали? что ещё делали?
жалко цветочек..
пересаживали? что ещё делали?
жалко цветочек..
якщо чесно...не дуже сподівалась на позитивний результат
в материнської орхідеї корінці паршиві були...
Просто красавица• 30 декабря 2018
Ответ дляГореотума
ооо! какие листья! буду и я свою спасать!
Гореотума• 30 декабря 2018
Ответ дляПросто красавица
ну я подумала що втрачати всерівно немає що...так що вирішила ризикнути
наростить корінці і листя-подивитесь в ютубі відео і відсадите
Просто красавица• 30 декабря 2018
Ответ дляГореотума
из меня тот ещё садовник, но попытаюсь)
Гореотума• 30 декабря 2018
Ответ дляПросто красавица
из меня тот ещё садовник, но попытаюсь)
ну в мене також не було досвіду вирощування орхідей, але 1 врятувала, 2 омолодила (з одної зробила 2)
проводжу експерименти))
Сумчатая кошка• 30 декабря 2018
Ответ дляПросто красавица
Вымыли и часа 3 она стояла, в ванной, потом поставили в комнату и ни одной капли.
Из Хацапетовки• 30 декабря 2018
Ответ дляГореотума
У меня сваты вообще ее не разбирают, только игрушки снимают. Так и стоит собранная целый год. Надо им намекнуть, чтобы ее под душиком споласкивали.)
миссДавеча• 30 декабря 2018
Ответ дляМатрёна
Понятия не имею где водятся бомжи,а Вы видать таки вкурсе!
Цитата:
Понятия не имею где водятся бомжи,а Вы видать таки вкурсе! [/ci
В курсе! Пишется раздельно.
Матрёна• 30 декабря 2018
Ответ длямиссДавеча
Цитата:
В курсе! Пишется раздельно.
Ай да мАлАдцА! Все то вы знаете!
Аноним_1550• 30 декабря 2018
Ответ дляГореотума
Странные люди. Всего четыре месяца не дотянулись до нового года ))))
Аноним_1550• 30 декабря 2018
Ответ дляПросто красавица
А с хлебом что будете делать? ;)