Кима_кепка• 29 декабря 2018
Тактично или нет?
По сути. Мои родители хотят купить нам (я, муж, ребёнок маленький) квартиру и собирают деньги на это. Это личное желание моего отца и квартира будет на него записана ( а это моё условие). Муж с зоны ато и остался без жилья. Жили они у бабушки (мама, папа, он, сестра его, бабушка). Тоесть у моих свекров не было своего жилья никакого, это жилье родителей свекрови. Итак, свекровь в телефонном разговоре интересуется сколько там уже собрали денег и когда будут покупать квартиру родители. Тактично ли это? Я немного была в шоке и сказала просто "скоро", что думаете вы?
Результат:
вже голосів:
80 (88.89%)
Нет, это не тактично
10 (11.11%)
Тактично вполне
ПироженкА• 29 декабря 2018
Ответ дляКима_кепка
И причём тут он ей сын и достаток родителей его жены?)
а причем тут он ваш муж тогда?
Кима_кепка
• 29 декабря 2018
Ответ дляПироженкА
а причем тут он ваш муж тогда?
К тому что её сын должен меня касаться так как является моим мужем и отцом нашего ребёнка. А деньги на квартиру родителей, в которой мы временно поживем её не касаются, пусть занимается своим жильём, я же не спрашиваю у неё сколько они накопили, мне это не интересно, взрослые люди их дело, меня не касается, желаю только хорошего им, но деньги моих родителей они вообще не должны считать)
ПироженкА• 29 декабря 2018
Ответ дляКима_кепка
ну так ее сын ее тоже касается, и внуки, а раз уж ваши родители вас касается, значит и ее тоже. Связь очевидна
Кима_кепка
• 30 декабря 2018
Ответ дляПироженкА
Ну если вы та свекровь, которая так будет спрашивать и для вас это норма, то мне жаль вашу невестку, всего вам доброго)
ПироженкА• 30 декабря 2018
Ответ дляКима_кепка
у меня нет невестки, и не дай Бог такую как вы кому другому , так что и вам всего замечательного