Наизнанку• 29 декабря 2018

А чем вы питатетесь? Это же кошмар, ничего жрать сейчас нельзя!!!

Моя подруга на одном ПП, она помешана, и постоянно учит меня жизни.. Но ведь и правда, сейчас все вредно!!!! Ни колбасы нельзя, ни сыра, ни масло, то концерогены, то пальмовое масло, в овощах нитраты и проч.. Нас травят со всех сторон, а я хочу съесть и колбаски копчёной, и вафельку, и тортик, и крабовых палочек иногда, хоть и без краба.. Но что делать? А как вы боритесь? Как выбираете продукты???
Леска• 29 декабря 2018
Жить вообще страшно. От нее умирают.
Вечный двигатель• 29 декабря 2018
Больше овощей, меньше полуфабрикатов
Аноним_1549• 29 декабря 2018
Ответ дляВечный двигатель
Больше овощей, меньше полуфабрикатов
особенно сейчас на нитратах
ДА да да• 29 декабря 2018
подруга в респираторе ходит?
дышать очень вредно, воздух загрязнен
Дядя Жора• 29 декабря 2018
Я кушаю ,кто жрёт
КрытыхРынков• 29 декабря 2018
Еда вся гадость сейчас, 7 миллиардов не реально прокормить норм продуктами, меньше полуфабрикатов и сладостей
Булькаю• 29 декабря 2018
Мне просто. Я не люблю мясо, но есть могу, не веган. Люблю каши. Бурый рис, кус-кус, булгур, гречку. Не люблю и не ем колбасу, сосиски. Поэтому чет не страдаю
Аноним_1540• 29 декабря 2018
Ответ дляАноним_1549
особенно сейчас на нитратах
Морковь, капуста, свекла, квашена я капуста, кольраби, сельдерей, брюссельская капуста. Никто не говорит огурцьі покупать.
Ируся-пуся• 29 декабря 2018
я выбираю то, что люблю. А это и сладости (выбираю подороже, может, там состав благороднее), и овощи (зимой не беру помидоры, но морковь, капуста, буряк - норм), мясо не люблю, крупы тоже еще более-менее годны. Воду беру хорошую. Ну так.
забиякина• 29 декабря 2018
есть такое понятие ’устойчивое питание’ т.е то, что генетически нам подходит по месту проживания, что ели наши родители-бабушки ( не я придумала, а диетологи и гастроентерологи). И максимально домашняя еда ( картошка,капуста, гречка, мясо, яйца, творог, супы). Меньше сахара, больше воды и простота в еде.
пу_пугренчик• 29 декабря 2018
Картопля пюре та квашені помідори.
Ms. Доброта• 29 декабря 2018
Ответ дляАноним_1549
особенно сейчас на нитратах
Капуста, морковь, картошка, сельдерей, свекла. Есть овощи, которые хранятся
На границе• 29 декабря 2018
незря статистика по онко у нас такая... продуктов нормальных почти нет.
Девушка Прасковья• 29 декабря 2018
Я не борюсь) Мне не хочется резину в виде крабовых палочек. Ясное дело, что и курица сейчас вредная, но добавлять вредностей в виде странных полуфабрикатов не вижу смысла. А с сыром и маслом Вы конечно погорячились.
куркулиха• 29 декабря 2018
Овощи свежие, семга, дорадо кушаю
Аноним_1503• 29 декабря 2018
Ответ дляЛеска
Жить вообще страшно. От нее умирают.
от вредных продуктов умирают быстрей
Аноним_1503• 29 декабря 2018
Ответ дляДядя Жора
Я кушаю ,кто жрёт
О, Николай. Доброе утро!
С вами вчера спать ложилась, а наутро вы опять
Аноним_1558• 29 декабря 2018
Нормально. Есть возможность покупать хорошую еду. Сильно концентрироваться на чём-либо вредно для психики.
Дадосвидания• 29 декабря 2018
Ответ дляАноним_1549
особенно сейчас на нитратах
А что плохого в нитратах? пугают и всякими ГМО, не разобравшись в вопросе, хотя по факту ничего вредного в ГМО нет.
Дядя Жора• 29 декабря 2018
Ответ дляАноним_1503
О, Николай. Доброе утро!
Доброе утро
Дадосвидания• 29 декабря 2018
Ответ дляАноним_1540
в свекле в 15 раз больше нитратов, чем в огурцах. в капусте в 1.5 раза больше
Король дивана• 29 декабря 2018
Вот можно так питаться:
http://vegpumkin.com/stati-vegetarianstvo/chto-veg...
КрытыхРынков• 29 декабря 2018
Ответ дляДадосвидания
Вы анализ делали?
Левый Локоть• 29 декабря 2018
Ответ дляДядя Жора
Я кушаю ,кто жрёт
О себе нормами русского не принято говорить ‘кушаю’, только ‘ем’
Не в обиду. Но вы и не обидитесь, вы мужчина ;)
Дадосвидания• 29 декабря 2018
Ответ дляКрытыхРынков
Вы анализ делали?
нет, информация из открытых источников.
Юсия• 29 декабря 2018
Зачем бороться? Расслабьтесь и получайте удовольствие от вкусной еды
Партизанка• 29 декабря 2018
Ответ дляАноним_1540
Если этого наесться, а потом под одеяло, то можно и отопление отключить, и так сам себя согреешь. А по теме, меня уже бесят нереально те, кто вечно фукает на все. Строит из себя непонятно что, типа детям конфет до 10 лет не даёт. Не дышите, не пейте воду, даже типа очищенную, и после осмоса, там гадости ещё больше. И ещё, уже как-то писала, что в нашей стране самое опасное это овощи и зелень. Вы даже не представляете сколько туда всего напихают наши предприниматели. А я очень хорошо знаю. И то что они сезонные совсем не показатель. Летом их обрабатывают ещё больше чем в теплицах, в несколько раз.
Король дивана• 29 декабря 2018
А из сладостей: пастила, сухофрукты (финики, курага, изюм), фруктовый мармелад.
Потом еще орешки разные (как снек)
Фрукты обязательно! Яблоки, мандарины, бананы, киви, помело
В этом году очень много яблок, поэтому свежевыжатый сок Яблоко+Морковь, Яблоко+апельсин
Еды очень много натуральной! ))))
Дядя Жора• 29 декабря 2018
Ответ дляЛевый Локоть
Конечно нет ,чтоб женщина не сделала Ни когда не обижаюсь
Винник• 29 декабря 2018
Ответ длязабиякина
Картошка - исконно славянская еда? По месту проживания? Ну-ну
А может еще и расскажете, когда садили кукурузу при Ярославе Мудром, весной или осенью?