КлараЦеткин• 16 октября 2013
девочки, какие марки одежды ваши любимые?
Результат:
вже голосів:
23 (34.85%)
Zara
22 (33.33%)
свои, в комментах
8 (12.12%)
Stradivarius
6 (9.09%)
Bershka
5 (7.58%)
Colins
2 (3.03%)
Cache Cache
Бубль Гум)• 16 октября 2013
продаю куртку Stradivarius, что-то никто не берет, а в подписке человек 20
, а цена мин.
Таракашечка• 16 октября 2013
Промод, Монтон, Марк и Спенсер, я предпочитаю себе покупать одежду в реальных магазинах
Садоводница• 16 октября 2013
Да,лекала отличные))у Некста) куртка из кожзама и брюки бойфренды у моей дочки-любимейшие,она из них не вылазит!Очень любим примарк,епл боттом-это из дешевых))
Матраскин Брат• 16 октября 2013
ничего из перечисленного не носила.
Не привязываюсь к фирме, что нравится то и покупаю, есть отечественные производители.
ЗаведУющая• 16 октября 2013
девочки у кого заказываете некст? Или сами? с какого лучше заказывать, англия?
Светка-пипетка• 16 октября 2013
Ответ дляpotshvery
Точно, очень люблю Некст.
Манго, НМ
+1 только их покупаю. Зара не нравится по качеству