Бегущаяпо• 16 октября 2013
Кому то удалось побороть безденежье с помощью магии или других способов.
Фразу " работать надо" прошу не писать.
Есть ситуации, что вкалываешь круглосуточно, а денег это не приносит. И это длится годами.
Реально ли помощь всяких там магов и экстрасенсов?
Может кто сталкивался?
Ответ дляДежурный по кухне
спекулировать (ой, простите, торговать
) в большом городе есть возможность, а в маленьких городишках и сёлах люди выживают за счёт своей трудоспособности и кто умеет что-то делать руками, но это глупый спор. всегда проще сказать, что ВСЕ лентяи одна я - королевишна
Вы знаете в больших городах не только торгуют (ой сорри - забыла советский сленг- спекулируют)
Мария Михайлова• 16 октября 2013
Я боролась, правда не ходила никуда. Просто проанализировала свои действия, что я делаю не так, поменяла направление работы, потом навела полный порядок в доме,выбросила хлам, вещи пораздаривала, переставила мебель, ( это по фень-шую).
Ежевечерно стала составлять план на завтра, четко рассчитываю покупку продуктов в маге,четко стала планировать расходы, барахлом перестала увлекаться.
Перестала знакомым что-либо рассказывать о своих делах-планах и т.д. Если намечается приход денег - никому не говорю.Как-то так.
А, забыла. в доме у меня всего 2 растения: алое и ’денежное’. Вот под него монет наложила. Все, больше ничего не делаю.Точнее, делаю по новому плану.
Дежурный по кухне• 16 октября 2013
Ответ дляluda14
я же не написала что ТОЛЬКО торгуют. я написала, что ’есть возможность’
я не сижу на з/пл, я в свободном полёте, т.к. для меня мои дети гораздо важнее. я зарабатываю ночью - шью (когда малыши спят). Но даже этот адский труд я не променяю на ’протирание штанов’ днём (пусть даже и за стабильную з\пл
Ответ дляДежурный по кухне
Вы знаете когда у меня было много товара- после закрытия точки, то покупали больше с маленьких городов, в Киеве - можно пойти и купить все и на любой кошелёк. Отправляют по укрпочте даже в села
ХуАнита• 16 октября 2013
Блин, ну о чем бы тут не начали разговор - обязательно всё склокой и оскорблениями заканчивается! Обязательно кто-то прынцесса с большими деньгами, а кто-то узкомыслящее быдло получается на фоне этой принцессы.
Галябалована• 19 октября 2013
Ответ дляnadin1703
Поделитесь, пожалуйста, подсказкой как исправить жизнь к лучшему, чем именно и как занимаетесь?
молитва третья + псалом 37 (найдите в нете) читать вечером при свечке перед иконкой Св. Спиридону (купите в церкви, можно даже маленьку. ламинированную за пару гривен) читаете до тех пор пока все не наладится
Очень-очень• 12 января 2014
Ответ дляБорщец
Автор, сколько вам лет? какое образование? ваша фраза - ’Есть ситуации, что вкалываешь круглосуточно, а денег это не приносит. И это длится годами.’ написана не от большого ума.
Чтобы зарабатывать нужно не вкалывать круглосуточно, а думать, думать и еще раз думать!!!
Понимаете, в голове мозги должны быть!
во-вторых нужно постоянно искать новые пути заработка, конечно если годами разгружать вагоны вы никуда не сдвинетесь!
Процитирую один совет моего любимого Сальвадора Дали: пришел к нему молодой художник и спрашивает совета, как преуспеть уехав в Париж, на слова парня о том что он согласен месяцами питаться только фасолью, С.Дали ему ответил - ’ а вы научитесь питаться икрой и шампанским, тогда вы добьетесь своей цели’ - Автор, уверена вы не поймете о чем это
Понимаете, в голове мозги должны быть!
+1000000 согласна с Вами