Цікавий писочок• 2 часа назад
У Игоря Синяка в дом прилетела ракета
В дом родителей, тот что в Украине. Родители были не там, живут сейчас в другом месте. Мама плачет, а чего плакать? Разве Игорь не сможет купить им жилье?
Мама Чели• 2 часа назад
Ответ дляЦікавий писочок
Почему троллинг, если есть деньги на кучу других домов
Бо можна купити будинок, але не дім((. Вам не зрозуміти
ФруктЕщеТот• 1 час назад
Ответ дляЦікавий писочок
У них доходы текут рекой. И кстати, мама Игоря сейчас у него в Европе
Ха вы видели интервью с сестрой Винни ка она с их мамой жила в одном доме, там оле жка ни копейки не давал, окна они сами поменяли за свои деньги сельских простых жителей. Проведывал редко там рпз в год, а песенку такую про маму спел за душевно. Может не мржет ещё хотеть надо
Женщинас• 1 час назад
Ответ дляЦікавий писочок
У вас все так просто,
Сливочная пенка• 1 час назад
Вы на приколе? В какой их дом? В Краматорске, где они 100 лет не живут?
Они из Крама в Воркуту уехали. Или это в их дом в Воркуте ракета попала?
Женщинас• 1 час назад
Ответ дляОце потужно
Ну какое же это быдло?
Тут вкус, стиль, элегантность и даже некая куртуазность - парижский шик.
А где почитать сплетни? А то богиня закрылась для бесплатного просмотра
Техпаспорт на медузу• 1 час назад
Ответ дляОце потужно
Ну какое же это быдло?
Хто там из них кто ?
Викачую яйцями• 1 час назад
Ответ дляЦікавий писочок
Вы видели сколько там подписчиков? Он просто не ответит) по моему логично
а, то ему на вас пофиг...
Несемо світло разом• 1 час назад
Ответ дляОце потужно
Ну какое же это быдло?
Красава мужик
Пока тетки рвут жили на тяжёлых работах сохраняя ’чистоту’ своей писички для мужа с пивасиком
Он живёт свою лучшую жизнь
Муууумие• 1 час назад
Ответ дляСегодня не целуюсь
Даже для тех, кому не 60. Там были твои вещи, которые ты сам выбирал и покупал для СВОЕГО дома, создавал свой уют. Какие-то памятные вещи. Фотографии.
Були та й були .
Величезна кількість українців своїх близьких втратила . От де біда .
А будинок оцей синяк новий збудує .
Женщинас• 1 час назад
Ответ дляЦікавий писочок
Да, но если есть деньги на все новое, то это не сравнится с теми кто потерял и не имеет уже ничего
Вы волшебная какая-то. У 99% блогеров вся жизнь это картинка в кредит. И ничего общего с их реальной жизнью не имеет
Пушкининиана• 1 час назад
Ответ дляЦікавий писочок
Они блогеры
Тю, зараз за день накидають на п´ятиповерхівку на Ібиці
Несемо світло разом• 1 час назад
Ответ дляЖенщинас
А вы откуда знаете?
Скажений гудзик• 1 час назад
Ответ дляТётушка Лошадь
Что за Игорь?
Як? Ви не знаєте?
Це ж той Ігаааааарь
Шотуткоїться?• 1 час назад
Ответ дляСкажений гудзик
Як? Ви не знаєте?
Це ж той Ігаааааарь
Больше всего меня веселят обычные мужские имена в этой истории:
Игорь, Сережа и Андрей (я же правильно запомнила?)
Не какие-то там Мишель, Николя, Андреа и тд :)))
Цікавий писочок
• 1 час назад
Ответ дляЖенщинас
У них вряд ли
ТаПрямТам• 1 час назад
Ответ дляНесемо світло разом
Красава мужик
Он живёт свою лучшую жизнь
Какой немыслимый бред. Ещё и восхищение этими педиками фриками, на внешности которых любовь к алко хорошо видно. Кто и зачем их всё время сюда тянет?
Любительница• 1 час назад
Ответ дляВстидаюся запитать
Одна з улюблених мною фраз з Советчицы ’Хто всі ці люди????
Купа людей не знає, хто такий Федоров, зате в курсі хто є ’Синяк і Ко’ .
ТаПрямТам• 1 час назад
Ответ дляМуууумие
Були та й були .
А будинок оцей синяк новий збудує .
Втратити свій будинок - це також біда, безвідносно цих Синяків. Загугліть, в психології втрата свого любого дому прирівнюється до втрати близької людини. Звичайно, до перекотиполе це відношення немає.
Пукимончиг• 55 минут назад
Он мерзкий брехун!
В интервью с Собчак говорил, что он и его семейка не имеет никакого отношения к Украине, так как ещё когда он был мелкий, они с родителями переехали из Краматорска на рашу. И всяко открещивался от Украины.
Пукимончиг• 55 минут назад
Ответ дляЦікавий писочок
Игорь Синяк, сейчас популярный, друг Сережи Анкора
И оба рашисты недоделанные
Пукимончиг• 53 минуты назад
Ответ дляСливочная пенка
Именно так, как всегда дешевый пиар
Почемучка• 53 минуты назад
Ниче… нашел 80 тыс € на клип, который даже ютуб удалил, найдет и на жилье родителям.
А вообще мерзкий тип… кацапская подстилка
Почемучка• 49 минут назад
Ответ дляСегодня не целуюсь
Пох… сыночка активно платит налоги в кацапии… так что все претензии пусть своей свинье предъявляют…
Пукимончиг• 49 минут назад
Ответ дляПочемучка
💯
Сейчас, когда на раше вот-вот будет объявлена тотальная мобилизация, и он понял, что уже никогда туда не вернется, то первый раз, за почти 5 лет, осмелился аж слово война написать, а до этого когда спрашивали, то он вне политики был. Ну-ну
Пукимончиг• 50 минут назад
Ответ дляПочемучка
И сейчас платит
Женщинас• 49 минут назад
Ответ дляПукимончиг
И оба рашисты недоделанные
У Сергея паспорт Германии уже лет 25, хватит сочинять
Игорь работает над этим вопросом и хочет легализироваться
Андрей тоже сейчас получает все документы в Германии
Шотуткоїться?• 49 минут назад
Ответ дляЖенщинас
Нам очень интересно
(Нет)