29 декабря 2018

Какой фирмы ананасы взять?

те которые консервированные, какие самые вкусные?
Не жена 29 декабря 2018
они все тайские у нас, какая разница?
автор КаРаКаТиЦа 29 декабря 2018
Ответ дляНе жена
они все тайские у нас, какая разница?
да вот как оказалось есть разница - взяла дорогой и оказался очень твердый, взяла сильпошный премия - мягкий и вкуснее..
Умею мерить лучше всех 29 декабря 2018
те что по акции)))у нас по 27 завтра думаю взять
ВсеЧетко 29 декабря 2018
В Варус акция по 19.99
Радуга-дуга 29 декабря 2018
Ответ дляКаРаКаТиЦа
да вот как оказалось есть разница - взяла дорогой и оказался очень твердый, взяла сильпошный премия - мягкий и вкуснее..
В АТБ по 21.90 нагребла 6ть банок. Доедаем.
автор КаРаКаТиЦа 30 декабря 2018
Ответ дляРадуга-дуга
В АТБ по 21.90 нагребла 6ть банок. Доедаем.
И как вам?
Радуга-дуга 30 декабря 2018
Отличные. Такие же самые как и все. Вкусный сок, беру кусочками, сразу и в салат и на пиццу. Да и так с детьми кушаем шпажками. 565грамм.
Радуга-дуга 30 декабря 2018
Вот такие.
Радуга-дуга 30 декабря 2018
Ответ дляКаРаКаТиЦа
И как вам?
Ещё оливки и маслины берём там по акции. Уже тоже почти ушли, и тоже пиццу салаты, и так банка на двоих. По скидке 20ть гривен.
Радуга-дуга 30 декабря 2018
Ананасы отличные, тугие сочные кусочки. Без акции 35гривен вроде.