Разгуляшка• 29 декабря 2018
Сколько мне можно выпить на НГ? Грудное вскармливание.
Понимаю, что звучит странно, но мне прямо жутко хочется красного сухого вина. И не 50 грамм, а хороший такой большой бокал, а лучше два..
Я раньше любила это дело, но две беременности подряд, сейчас дочке 8 месяцев. Конечно, сцежусь сколько нужно, но боюсь, всю ночь она без груди не захочет.
Посоветуйте, сколько можно, ну или поругайте.
Карта мордвы• 29 декабря 2018
сколько можно пить Автору, не знаю, скажу лишь, что это единственная нормальна тема за сегодняшний вечер
Разгуляшка
• 29 декабря 2018
Ответ дляФишка 715
Мне вас не понять, хотя найдутся здесь те кто скажет что можно....
Я очень люблю вино. Три года не пью, а теперь вот хочу.
Разгуляшка
• 29 декабря 2018
Ответ дляТенюшка
Погуглите таблицу выведения алкоголя из крови. Сколько по времени алкоголь в крови, столько и в молоке. Сцеживать счета не надо.
Спасибо за дельный совет, всегда к вам прислушиваюсь.
ХикориДикори• 29 декабря 2018
Два бокала спокойно можно, никого не слушайте. Хорошее настроение мамы для ребёнка гораздо важнее)) Я не сцеживалась, бокал изредка позволяла себе, раз пол бутылочки вина даже было, с детьми все ок, выросли красавцы!
Помидорина• 29 декабря 2018
Успокойтесь! Порадуйте себя! Выпейте бокал, если хотите два сухого красного хорошего!
С Наступающим!
Разгуляшка
• 29 декабря 2018
Ответ дляПомидорина
С Наступающим!
Спасибо, девочки!
Уже бутылка Саперави прикуплена.
С наступающим!
Уже бутылка Саперави прикуплена.
С наступающим!
_ХАТШЕПСУТ_• 29 декабря 2018
Ответ дляФишка 715
+++
Разгуляшка
• 29 декабря 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
000000000 мл
Почему в Европе врачи разрешают беременным и кормящим один бокал качественного сухого вина?
Разгуляшка
• 29 декабря 2018
Ответ дляОябунчик
Шрамов 200 можно, и кормить через часа 3_4.
Вот как-то так и предполагаю, спасибо!
Разгуляшка
• 29 декабря 2018
Ответ дляАлина2201
Пейте. Красное сухое вино можно пить. Большой бокал . Мне прямо в роддоме врач сказала, пусть муж принесет красного сухого вина и пить 3 раза в день по бокалу . ПОэтому я вам разрешаю! Пейте!
А где вы живёте?
Фиона Шрековна• 30 декабря 2018
Если хорошее вино, то бокал вина почему бы и нет
Если что три раза мама. Дети здоровы, слава богу
Баррикадница• 30 декабря 2018
Ответ дляФишка 715
´Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?´ (с) Антон Павлович Чехов
НетЕщеНаверное• 30 декабря 2018
Нет ’хорошего’ алкоголя, любой алкоголь токсичен. Для ребенка - вдвойне. А так, конечно, дело хозяйское.
НетЕщеНаверное• 30 декабря 2018
Ответ дляАлина2201
сухое вино это виноградный сок перебродивший натуральным образом , Без добавок.
и что, от этого содержащийся в нем алкоголь становится полезным? :)))
Ответ дляНетЕщеНаверное
1. Кумыс
Одним из кисломолочных продуктов, содержащих алкоголь, является кумыс. В нем содержание спирта колеблется от 0,2 до 2,5%. Правда это верно лишь для кумыса, продающегося в розничных сетях. Натуральный кумыс, свежеприготовленный из кобыльего молока, может содержать от 4 до 40% спирта, в зависимости от способа приготовления.
2. Кефир
Важно помнить, что алкоголь в продуктах кисломолочного типа присутствует всегда, но совсем незаметен при употреблении. И если в свежем кефире доза алкоголя ничтожно мала (около 0,02 – 0,03%), то в уже постоявшем (закисшем) продукте, может содержаться до 0,4% спирта.
3. Соки
Опасность могут составлять обычные концентрированные и натуральные соки. О содержании алкоголя в таких продуктах многие даже не догадываются, но натуральные соки по своей природе склонны к брожению. Особенно соки винограда, яблока, черной смородины. При хранении таких соков в тепле, в них может образоваться до 0,35% спирта.
4. Квас
Квас живого брожения также содержит спирт. Но если домашний квас, простоявший не более 2-х дней содержит всего лишь следы алкоголя, то в некоторых квасах из розничных сетей количество этилового спирта в продукте может доходить до 2,2%.
5. Шоколад и кондитерские изделия
В производстве шоколада и конфет добавление алкоголя для улучшения вкуса вполне обычное дело, так же как и в производстве тортов и пирожных.
Алкоголь в продуктах
6. Фрукты и ягоды
Если бы вино сухое было бы вредным мне бы его не посоветовала НАСТОЯТЕЛЬНО врач . Кстати , педиатр в лучшем роддоме Киева.
2. Кефир
3. Соки
4. Квас
5. Шоколад и кондитерские изделия
Алкоголь в продуктах
6. Фрукты и ягоды
НетЕщеНаверное• 30 декабря 2018
Ответ дляАлина2201
алкоголь есть и в кефире . Кефир полезен или нет ?
так же минимальное количество еще в безобидных напитках.
так и знала, что про кефир вспомнят :))
в кефире - 0,05-0,2%, в сухом вине 8,5-15%, ощутимая разница