Чебурастик• 29 декабря 2018
Погадайте на имя будущего мужа
Кто видит, погадайте мне пожалуйста на суженого-ряженого) Имя, или внешность, где встречу кто что видит ...Сил моих больше нету
Фиктивная• 29 декабря 2018
Тарас Иванович Пупкинский, рыдий, с веснушками и залысинами, рост 165, вес 95. Встретите в новогоднюю ночь на городской елке
Вредняжка• 29 декабря 2018
Ответ дляКисельная барышня
Дмитрий
Светловолосый
Почти как Юрий Долгорукий)
Семен Семеныч• 30 декабря 2018
Ахмед, из Египта,студент мед универа, будущий врач гинеколог. Волосатые пальцы. Познакомитесь на кресле.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 30 декабря 2018
Ответ дляСемен Семеныч
ха))) а я с мужем на кафедре судебной медицины в морге познакомилась))) он меня на руках оттуда вынес....