Вбигудях• 30 декабря 2018

Что подарить подруге на новый год бюджетное

Прям очень бюджетное.
Не ожидала что у нас будет, только узнала день назад. Хочется порадовать. У неё и так все Ахтунг.
Подарков с ее стороны не будет. У неё только на проезд к нам и всё
Поэтому что-то символическое.
Порадовать немного. А то мужу и сыну будут подарки, думаю чтоб и её не обидеть
Зам. зав. Анонима• 30 декабря 2018
Сладости, тапочки, банно-мыльное, для волос, личную чашку с надписью новогодней...
ПАЦАНКА О• 30 декабря 2018
Сумму напишите
Люблю ХОЛОСТЯКА• 30 декабря 2018
Так вы ж экономите на подходе к друзьям бабло, чё не купите нормальный подарок? И как это у вашей подруги нет денег , она же готова была оплатить за себя 500 грн за сабантуй
автор Вбигудях • 30 декабря 2018
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Спасибо)
Чашка самый подходящий вариант
Но она мне чашку с Одессы привозила и не знаю как будет, она мне чашку и я ей ахаха
Тапочки, размер не знаю
Для волос у нее куча всего
Разве наборчик какой-то духи гель
автор Вбигудях • 30 декабря 2018
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Ну не знаю как так получилось. Но денег говорит катастрофически мало. Что-то произошло. Все пр личной встрече.
И вопрос другой. Зачем придирки?
Полиэтиленовый привет• 30 декабря 2018
Набор кремов из ватсонс типа такого
https://www.watsons.ua/wtcua/ideyi-dlya-podarunkiv...
Аноним_1508• 30 декабря 2018
Носочки с новогодней темой, крем для рук или для ног, скраб для тела, пена для ванны, милая чашка, а внутри конфетки, маленькие шоколадки, варежки, прикольный заварничек для чая...
автор Вбигудях • 30 декабря 2018
Ответ дляПАЦАНКА О
Сумму напишите
Сумма минимальна. Даже не думала какая.
Но осталось полторы тысячи до 5-10 чисел
Продукты уже куплены
Осталось подруге что-то придумать и за что-то прожить
Кашпо• 30 декабря 2018
https://jysk.ua/novyy-rik-ta-rizdvo/girlyandy-kimn...
автор Вбигудях • 30 декабря 2018
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Эх, надо писать анонимно, чтоб не придирались
Люблю ХОЛОСТЯКА• 30 декабря 2018
Ответ дляВбигудях
Сумма минимальна. Даже не думала какая.
Продукты уже куплены
ООО, а а прошлой теме день назад вы писали: осталось 3-4 тысячи до начала января
автор Вбигудях • 30 декабря 2018
Ответ дляКашпо
Идея мега крутая
Но у меня в городе не знаю есть ли такое
А заказывать поздно
Люблю ХОЛОСТЯКА• 30 декабря 2018
Ответ дляВбигудях
Вас админы лишили за хамство возможности писать анонимно.
автор Вбигудях • 30 декабря 2018
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Уже полторы
автор Вбигудях • 30 декабря 2018
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Есть второй аккаунт ахахах
Не могла долго восстановить этот, но получилось
Но на всякий, могу на другом сидеть) и анонимно можно писать с:
Но мне как-то фиолетово как писать
Кашпо• 30 декабря 2018
Ответ дляВбигудях
Идея мега крутая
А заказывать поздно
Думала поедете в Киев. Может кто-то из знакомых перед праздником мотается?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 30 декабря 2018
Ответ дляВбигудях
Есть второй аккаунт ахахах
Но мне как-то фиолетово как писать
Ну вот молодец, что открыто написали. Маякую админа , пусть проверят на клонов.
Кашпо• 30 декабря 2018
Ответ дляВбигудях
Идея мега крутая
А заказывать поздно
У вас есть в броварах юск
Кашпо• 30 декабря 2018
Трц терминал
автор Вбигудях • 30 декабря 2018
Ответ дляКашпо
Хотела в киев
Но напряжно по деньгам получается
У нас и новогодний спектакль будет в числах 5
Хочется чтоб осталось 200 сотни чтоб сына сводить
Да и на туже буханка хлеба
Кашпо• 30 декабря 2018
Ответ дляВбигудях
Хотела в киев
Но напряжно по деньгам получается
Да и на туже буханка хлеба
Выше написала про магаз. Там ещё куча всяких штук и по скидкам есть
автор Вбигудях • 30 декабря 2018
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Маякуйте)
На той странице очень давно не была)
И служила пока не восстановила почту и здесь пароль)
Но когда блочат, очень удобно )
автор Вбигудях • 30 декабря 2018
Ответ дляКашпо
Л, терминал и близко)
Спасибо)
Парасюха• 30 декабря 2018
Форму для выпикания, обожаю стеклянные формы и кастрюльки. Крем для рук, ног или тела. Красивую новогоднюю игрушку на елку, заколку для волос, термос кружку и много другого. На какую сумму рассчитываете?
автор Вбигудях • 30 декабря 2018
Ответ дляПарасюха
Она работает поваром, поэтому готовка дома не особо любит
tsibinanna• 30 декабря 2018
Купите какой то кремчик для тела в той же Душке. Очень красивые бутылочки и косметика норм. За 100грн можно придумать
автор Вбигудях • 30 декабря 2018
Ответ дляtsibinanna
Будь время, так побегала бы и что-то придумала
А так с сыном только либо в определенное место по что-то определенное могу выйти. А не искать, рассматривать.
Или же возле дома по-быстрому
Точная копия плова• 30 декабря 2018
Косметичка
Верочка 100%• 30 декабря 2018
Мыло натуральное примерно 40 грн, маленькую баночку кокосового масла (индия) примерно 30 грн, гигиеническая помада 15 грн, крем для рук(цены разные) зимой актуально, носки со смешным рисунком, резинки или заколки для волос, если носит, солевой натуральный дезодорант Алунит примерно 30 грн(очень классная вещь)
Всё, фантазия закончилась
Аноним_1528• 30 декабря 2018
Вот интересно, если мы с сестрой живём в одном доме, заходим с одного ай пи, но у каждой свой аккаунт, никто ничего не продаёт, но это типа клоны?