РозаФиалковна• 30 декабря 2018
Девочки,кто понимает.Разгадайте сон.
Красивый парень увидел меня и познакомился,мы пошли с ним гулять.Он был немного смуглым ,предложил мне уехать с ним в его страну.Я спросила, как его зовут,он сказал ИДА.Мне было с ним очень хорошо и легко,мы с ним танцевали .Потом он сказал,что сделает мне предложение.
Брынза• 30 декабря 2018
Ага, турка, наверное, подцепите и уедите к нему жить))
Автор, мне снился Аквамен на днях, он меня обнял, хм, к чему бы это (фильм не смотрела)....
=)))
РозаФиалковна
• 30 декабря 2018
Ответ дляБрынза
=)))
Очень заманчивая перспектива.