Коко На Страже• 30 декабря 2018

Девочки, спасайте. Не знаю какие сапоги купить, вернее знаю, но не могу...

... найти их в Харькове, для примерки.
Здравствуйте, советчицы.
Увидела тут тему, как девочка показывала хорошие ботиночки , Clarks. Мне понравились. И цена хорошая. Начитавшись, поняла, примерка нужна обязательна. Вот у себя в городе не могу их найти. И не могу себе больше ничего найти ( ничего не нравится.
Девочки, может вы мне что-то порекомендуете?
Бюджет до 1500 грн.
В таком же стиле как Clarks.
Спасибо
Творческий типаж• 30 декабря 2018
https://intertop.ua/ua/catalog/zhenskaya_obuv/clar...

Опля Картопля• 30 декабря 2018
Ношу такие Крокс зимние. И ребенок каждый год тоже в кроксах таких. Как одели осенью, так весной и сняли. Снег, мороз, слякоть, лужи... Просто супер! У нас синие. Они есть и черные.
Опля Картопля• 30 декабря 2018
Брали на кидстаффе новые по 950 грн.
Аноним_1459• 30 декабря 2018
очень скользкие.
Max12• 30 декабря 2018
https://www.amazon.com/gp/offer-listing/B07B7TK7ZK...
интайм_не_предлагать• 30 декабря 2018
Я из Харькова,покупала такие Кларкс только синие без примерки тут на Кидстаффе за 1550грн,на мои 24,5см ,38р продавец посоветовала 39р 25,5см на среднюю полноту ноги и не высокий подъем.Сапоги классные,удобные,на ноге сидят как влитые,но не для слякоти.
Синие Крокс тоже есть,но их как раз ношу на небольшую слякоть,если намокают выше щиколотки, то ноги мокрые .Легкие,удобные,но очень скользкие.
Добро с Кулаками• 30 декабря 2018
Ответ дляТворческий типаж
Я тоже на них смотрела, покаре увидела, что верхняя ткань - текстиль.