Щас ухожу• 30 декабря 2018
Тина Кароль!!! Вы это видели???
Она божественна, нет слов, нереальная!
Директор Пляжа• 30 декабря 2018
Я тоже не смогла досмотреть. Гунявит, в нос поёт
слова глотает)) короче, шедевр однозначно
Когда-то я Ее любила. Сейчас в ней столько пафоса и фальши, тошнит от неё. Ещё и с пластикой переборщила-одни губы на лице.
Библиотекарь• 30 декабря 2018
Ответ дляДиректор Пляжа
Ага, если такой вокал в клипе, я представляю, как она мурчит на своих концертах, это ж ещё надо высидеть
Директор Пляжа• 30 декабря 2018
Ответ дляБиблиотекарь
Вот именно) испортилась она конкретно
Люблю кетчуп• 30 декабря 2018
Ответ дляНашли в капусте
Та не гоните, в чем проигрывает?
Лорак орет, дуется, у Тины вокал льется и тексты глубокие, у Лорак попса дешевая
да-да, вокал льется, уже весь вылился и она в нем плавает
Сижу на стуле• 30 декабря 2018
Ну, не знаю, там где не видно лица НЕ ОНА! а явно дублерша. Можно подумать, что она голая с мужчиной бы лягла или выгнулась как гимнастка, стоя на одной ноге и профессионально тянула носок(. Какие все тут наивные... а так да - хороша - молодость + профи-визажисты, стилисты сделали свою работу качественно.
Не знаю,я Кароль давно не воспринимаю, ну вот не понимаю яэтот вой...Вчера смотрела кусочек концерта Лорак Дива...ну такое,все песни ноющие,завывающие,все одно и тоже,ну шоу просто дорогое,видимо,много людей задействована,актеров,тан....Кароль воет в своем диапазоне,а Лорак в своем...ничего удивительного,нового....
ЦыбаФу• 30 декабря 2018
Про фальш в точку, всё наиграно. Была на концерте -это жесть, вой и выпендрёж...
Фантазерша• 30 декабря 2018
Ответ дляСижу на стуле
Я тоже подумала об этом. Ее платья латексные не оставили места для фантазий, и я ещё удивилась, откуда у неё такая грудь аккуратная взялась и ещё несколько моментов.
Аноним_1463• 30 декабря 2018
Ответ дляКарапулька
Нет, без латекса, как раньше, очень красивая и шикарный вокал
Согласна. Я не ее поклонница ( говорят, у не стервозный характер, а я таких людей не перевариваю), но объективно - да, Бог наградил всем, и талантом, и красотой. Клип хороший.
Фантазерша• 30 декабря 2018
Ответ дляАноним_1463
К красоте все же руку специалисты приложили. Посмотрите ее фото до того, как она стала знаменитой.
Я инженер, меряю от 1• 30 декабря 2018
Посмотрела. Спасибо. Думала, что может реально что-то новое. Как всегда невнятный гундёж и размазанная мелодия. Про полуприкрытые глаза а-ля Мерилин Монро промолчу. Жалкая пародия.
графиняВишенка• 30 декабря 2018
Ответ дляСижу на стуле
Наивно думать, что кто-то не понимает, что кроме Тины в клипе есть танцовщица. Неужели Вы считаете, что для кого-то это не очевидно?
Праздничный сервиз• 30 декабря 2018
В клипе она лицом похожа на Веру Фармигу. Только сейчас заметила их схожесть.
Україна понад усе!• 30 декабря 2018
Привычный стиль исполнения тины Кароль -громкий вой на болотах
Апочемучка• 30 декабря 2018
Ответ дляНашли в капусте
Согласна, Тина крутая
И посмотрите на ЭТО- спрашивается какого лешего ей дали награду лучшая певица, за голый зад?
Ужас
Оч@ров@Шк@• 30 декабря 2018
Мне очень понравилась пародия на Тину Кароль от Женского квартала. Вот все в точку подметили: и про завывания, и про текст неразборчивый и про любовь к себе )))