Щас ухожу• 30 декабря 2018

Тина Кароль!!! Вы это видели???

Она божественна, нет слов, нереальная!
Аноним_1461• 30 декабря 2018
обратите внимание на ногти под 0, а то тут все свои нагладные цветные показывают

Швидка Настя• 30 декабря 2018
Ответ дляЗоркая Зорро
хорошо видели,но плохо слышали) я много чего из текста не пойму .ДИКЦИЯ
Я ворвусь в твою жизнь, как птица.
Я не дам тебе спать, я тебе буду снится.
Знаю, с первого дня была рядом.
Ты единственный, кто в силах меня приручить...
Ты единственный, кто в силах меня приручить
Я летала в небесах, я летала в небе сама.
Мои крылья остужали ледники на полюсах.
Я встречала корабли, в двух неделях от земли.
Капитаны их спасали, капитаны все могли.
И в тебе я вижу силу высоты.
Я ворвусь в твою жизнь, как птица.
Знаю, с первого дня была рядом.
В нашей книге о любви, недописанных страниц.
Ровно столько, сколько хочешь.
Впереди еще вся жизнь.
Ты без клеток золотых, без очередных границ.
Привязал меня навечно, бессердечной красоты.
И наполнил снова силу высоты.
Я ворвусь в твою жизнь, как птица.
Знаю, с первого дня была рядом.
Я ворвусь в твою жизнь, как птица.
Я...
Аноним_1446• 30 декабря 2018
Щепотка_совести• 30 декабря 2018
Песня хорошая и голос как всегда, бесподобный! Слова разобрать можно! Вокал шикарный! Одевается конечно ужасно!
Библиотекарь• 30 декабря 2018
Ответ дляОч@ров@Шк@
Мне очень понравилась пародия на Тину Кароль от Женского квартала. Вот все в точку подметили: и про завывания, и про текст неразборчивый и про любовь к себе )))
https://www.youtube.com/watch?v=y29326GvykE
Спасибо, смешно и очень «в точку»!!!!
Аноним_1463• 30 декабря 2018
Ответ дляФантазерша
К красоте все же руку специалисты приложили. Посмотрите ее фото до того, как она стала знаменитой.
Я думаю, так со всеми звёздами. А фото ее молодой - как по мне, очень симпатичная, да, много и таких же симпатичных, и лучше. Но вот именно сочетание и таланта, и внешности - это редкость. Ну вот ради интереса - у скольких из нас есть такие же качества? Я была в молодости вполне симпатичной девочкой, но всё-таки похуже, чем она. И способности какие-то есть, но не выдающиеся. Тот же голос, кстати, имеется, на музыку ходила , вокалом занималась в юности, но далеко, далеко до нее.
{СоJIнТсЕ}• 30 декабря 2018
Ответ дляГубы_зубы
Проигрывает Лорак во всем)
однозначно.Каролина восхитительна,а Тина это уже прям Винник в юбке. Но Винник талантливее будет....

Губы рыбы• 30 декабря 2018
бррр.
Бокс-орун• 30 декабря 2018
После комментариев решила посмотреть ее в ютуб, ну что про нее пишут, как она отвечает.. дом ее посмотрела..я не являюсь фанатом ее творчества, но вот решила понять - почему она меня не тронула.. никогда не подпевала ни одну ее песню..так вот -как человек и как женщина очень достойна уважения, как певица - тоже- большая трудяжка, многие с ее потока более перспективные на то время просто сдулись и сейчас никто их не знает. А манера- без нее никуда, ни одна талантливая певица не имея собственной манеры исполнения не осталась надолго в памяти людей, а Тина- как мы видим, одним нравиться, другим нет, но все ее знают.
Звезда в шоке• 30 декабря 2018
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Ну чем восхитительна Лорак?
Тоже завывалка вечно жалуется в песнях ,одно нытье ...
Обе по своему завывалки))
Фантазерша• 30 декабря 2018
Ответ дляАноним_1463
Я на редкость посредственна внешне, голоса нет вообще. Способности и любовь только к цифрам и математике.
Elen_17• 30 декабря 2018
Ответ дляФантазерша
Вы не читали книгу ’Плюс один’ ТониДжордан? Очень советую. Там героиня тоже любила цифры.
Elen_17• 30 декабря 2018
’Божественна,нереальна’ перебор, конечно. Мне не очень,до конца не досмотрела и 2ой раз навряд ли захочу смотреть.
Аноним_1463• 31 декабря 2018
Ответ дляФантазерша
Ну так и я об этом. Все мы ( большинство) - среднестатистические женщины, каждая , конечно, со своей изюминкой. И есть другие - знаменитые, талантливые. Ну как мы можем обсуждать их? Они - другие, повезло ли им так, или это было предопределео, но мы -здесь, а они - там. И как мы можем отсюда что-то кричать им туда,наверх?
Аноним_1463• 31 декабря 2018
Ответ дляФантазерша
Кстати, вам тоже завидую! Математика и цифры для меня - что-то страшное и непознаваемое. Всегда считала людей ( особенно женщин) с математическими способностями высшими существами.
Резвая лошадка• 31 декабря 2018
Ответ длявкусносися
Тина, ты?
Если ты? То обрати внимание, что люди говорят, и прими к сведению.
Зоркая Зорро• 31 декабря 2018
Ответ дляОч@ров@Шк@
девочка крутая!тембр до мурашек
Зоркая Зорро• 31 декабря 2018
Ответ дляШвидка Настя
Я ворвусь в твою жизнь, как птица.
Знаю, с первого дня была рядом.
Мои крылья остужали ледники на полюсах.
И в тебе я вижу силу высоты.
Я ворвусь в твою жизнь, как птица.
Знаю, с первого дня была рядом.
Ровно столько, сколько хочешь.
Впереди еще вся жизнь.
И наполнил снова силу высоты.
Я ворвусь в твою жизнь, как птица.
Знаю, с первого дня была рядом.
Я ворвусь в твою жизнь, как птица.
Я...
спасибо) я текст могу нагуглить ,еще бы в песни ,слушая , понимать ,что проскулили!
Зоркая Зорро• 31 декабря 2018
в песне*