18 мнеУЖЕ• 16 октября 2013

А вы поменяли доллары?

Девочки в 2009 г все сберижения у нас были в гривнах. Мы собирали на квартиру и потеряли внушительную для нас   сумму.
Сейчас смотрю тоже происходит с $
Что вы делаете со своими сбережениями?
Ятанюша• 16 октября 2013
Ответ дляЗубачистка
так вроде ж все сдавать собрались
Хто??? я о таких не слышала

Ятанюша• 16 октября 2013
Ответ дляЗубачистка
Ой как вам повезло!!!! А я наоборот в долларовый кредит вляпалась...
Мы свою знакомую отговарилвали. У нее глаза недвижимость растет..
Взяла на окраине трешку за 50 000 долл, уже через год она стала 40 000, сейчас 30 000.

Платит до сих пор. Прокляла тот кредит
Зубачистка• 16 октября 2013
Ответ дляЯтанюша
Хто??? я о таких не слышала
та уже надцатая тема за последнее время и большая половина верит, что доллару капец
Зубачистка• 16 октября 2013
Ответ дляЯтанюша

Платит до сих пор. Прокляла тот кредит
а меня можно сказать банк заставил.... вариантов не оставил, когда все документы были оформлены, то только доллар! Сейчас бы я конечно повоевала с ними... а тогда как-то не особо возмущалась... ну доллар так доллар
ОйЙой• 16 октября 2013
я тоже так думаю,все искусственно,спецом!время покупать недвижимость,а доллары пока держать при себе,он еще скакнет, всегда так паника-паника,а потом хлоп и вырос
ЗабежАЛОЧКА• 16 октября 2013
Ответ дляНаездница
сдала доллары,купила золото.
+100 оно то падает в цене то растет, но в итоге все равно растет, если сравнивать показатели за 2-3 года, то золото упало в цене, а если за 10 лет, то выросло и так будет всегда, золото это твордая валюта, еще и имеет применение во многих сферах не как драг метал.
MrsProf• 16 октября 2013
а шо с долларом? в цене штоль падает? не замечала, вроде ток растет
у нас гривны только на текущие домашние расходы, остальное в долларах правильно вложено и в вечных ценностях в темном углу сныкано
а насчет золота - не обольщайтесь. цена на него стабильно растет на мировом рынке
Зубачистка• 16 октября 2013
только из банка - продажа уже 8,2
И где по 4???????????
Пирожкиня• 16 октября 2013
Ответ дляЗубачистка
только из банка - продажа уже 8,2
И где по 4???????????
В 2008 году)))))

Петя-петушок• 16 октября 2013
Я думаю паника ложная, Америка, не Украина , мировая экономика упадёт если с долларом что-то случится,а это никому не нужно и этого ни кто не допустит, ни Европа , ни Китай
Дайте подуться• 16 октября 2013
доллар не падает, он приседает перед прыжком
Анонимус Я• 17 октября 2013
Ответ дляЖивчик-счастливчик
А шо такое долляры? Как хоть выглядят?Ленне знаю,а Долляр-нет
судя по советчице вы не одна такая
как в фильме вышли из бункера, т е декрета и не поняли что есть еще что-то кроме ленне и войчика или кого там