Люблю Украину• 30 декабря 2018
Чан в Карпатах. На сколько часов лучше взять?
Нас компания из 4х человек
Люблю Украину
• 30 декабря 2018
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
мы так съездили .потом у дерматолога лечились семьей.
Почему?
Бочка порохУ• 30 декабря 2018
Ответ дляЛюблю Украину
Почему?
Догадайтесь. Там же антисанитария сплошная и вода после кого-то, буэээ
Отчебучкина• 30 декабря 2018
и мы отказались от такой затеи. Чтобы в чан залезть вместе со всеми,нужно уверенной на все 100 быть в здоровье этих людей..
Берегу и стерегу• 30 декабря 2018
100 процентов! Єто ж не басик с гипохлоритом
. Лезут туда с письками уреаплазмозньіми или с невьімьітьіми членами и котяхами на волосне в жопе.
молчу об молочнице или грибковьіх ногтях
Запыхалась• 30 декабря 2018
Смотрела передачу со скрытой камерой как они в этих чанах даже воду не успевают менять (((