я Кукарача• 30 декабря 2018

Вот всем советуете и мне подскажите, пожалуйста...

Девочки, я не знаю, что уже делать, схожу с ума просто. У меня жуткая обида на мужа, из за этого он меня бесит и все напрягает, я вот жду утра, чтобы он ушел и молю чтобы пришёл позже, а еще лучше ночевал где то.. Последнее время становится не выносимо, я уже вещи его собрала, говорю все, надоело, уходи, он в ноги плачет, не хочу, я умру и тд, сегодня 2,5 часа простоял на коленях, пока я сидела работала, я не могла ни сосредоточится, ничего сделать, а он тупо обнимал ноги и плакал..
VIKYSIA• 30 декабря 2018
Вы семья садомазо

Ласковая_львица• 30 декабря 2018
Зачем так унижать человека? Делать из него ничтожество и потом его еще больше не уважать. Что за обида такая? Оставьте ее в старом году, дайте же человеку шанс.
автор я Кукарача • 30 декабря 2018
Это же не жизнь, это каторга какая то, для него и для меня, раньше было все по другому, он мог спокойно гулять, пить, отдыхать, я с ребенком одна дома, ревела, орала, звонила, без толку, пару раз в клубе заставала, сидел бухал с телками какими то и другом неженатым. А сейчас все так..
автор я Кукарача • 30 декабря 2018
Ответ дляЛасковая_львица
Говорю иди, все, надоело, он еще больше жмется, ревет и все. Я незнаю, меняла номер, замок, отключала домофон, без толку...
Сегодня я не я• 30 декабря 2018
Ой эти брачные игры ....
Он манипулирует
Вы надеетесь что на этот раз он изменится.
До следующего залета .
Тема ни о чем
автор я Кукарача • 30 декабря 2018
Ответ дляVIKYSIA
Вы семья садомазо
И не говорите, это ад какой-то, реально я 5 лет страдала, беременность, роды, денег не было, проблем куча, теперь все, купила квартиру, ушла от него, стала на ноги, отпусти же ты, нет...
Сегодня я не я• 30 декабря 2018
Советовать вам нечего .
Ибо советы вам не нужны .
Он же плачет на коленях и жмется .
Вот и терпит е дальше
автор я Кукарача • 30 декабря 2018
Ответ дляСегодня я не я
Ой эти брачные игры ....
Он манипулирует
До следующего залета .
Тема ни о чем
Нет залетов, он не пьет 5 лет, работает, если выходной это начинается, полежи со мной, ты меня час не целовала, если иду куда то то звонки каждые 30 минут..
Сегодня я не я• 30 декабря 2018
Ответ дляя Кукарача
Это вы не отпускает е
И так не научились с этим истериком правильно общаться

Сегодня я не я• 30 декабря 2018
Ответ дляя Кукарача
Та при чем тут пьянство.
Залет это то что он творит а вам не нравится
Сегодня я не я• 30 декабря 2018
Обычный домашний тиран бытовой .
Не более .
Расшатуйте свою нервную систему дальше .
Если не можете свою жизнь строить по своему
автор я Кукарача • 30 декабря 2018
Ответ дляСегодня я не я
Это вы не отпускает е
Кого не отпускаю? Я игнорирую его тупо, как еще показать что он не нужен??
автор я Кукарача • 30 декабря 2018
Ответ дляСегодня я не я
Обычный домашний тиран бытовой .
Не более .
Вот, в том то и дело, он доводит меня этим всем до белого коления, я не выдерживаю, срываюсь, плачу, типа миримся и через месяц все по новой.
Ситечко для мыслей• 30 декабря 2018
Ответ дляя Кукарача
Лена?
Ситечко для мыслей• 30 декабря 2018
Ответ дляя Кукарача
т.е он сейчас не пьет и не гуляет, но раздражает.
Засомневаю• 30 декабря 2018
Ответ дляя Кукарача
Ви самі собі суперечите - ´´не нужен´´, но ´´типа миримся´´ Це як так? Як можна помиритись з тим, хто мені не потрібен? Для чого це вам?
Ситечко для мыслей• 30 декабря 2018
Ответ дляя Кукарача
Вам нужна помощь.
Хотите ко мне в клиентки?)
Созависимость моя родная тема.)
Чем доводит до белого каления? начинаете ощущать вину?
Когда начинает раздражать, и что происходит, что доволит вас до пика раздражения?
Валькірія• 30 декабря 2018
Догрався, падлюка. Так йому і треба.
Ситечко для мыслей• 30 декабря 2018
Ответ дляя Кукарача
вам не нужно показывать, что он не нужен.
вам нужно показать, что Вы не хотите с ним жить.
Акценты надо сместить.
У него свои резоны.
Он понимает, что может вас продавить, и продавливает.

автор я Кукарача • 30 декабря 2018
Ответ дляСитечко для мыслей
Да
Ситечко для мыслей• 30 декабря 2018
Ответ дляя Кукарача
Да
что не можете простить?