Пирожкиня• 30 декабря 2018

У кого MAC стоит он того? В чем прикол? Муж хочет подарить

Муж хочет сделать подарок и купить мне завтра мак, а я хотела браслет с бриллиантиками. Только что поругались, сказала, что не учитывает вообще то, что я хочу. У меня есть ноут хороший, планшет, 2 смартфона (ничего из этого не Эппл). Я не знаю, куда эту технику девать. Он говорит, что мак лучше в любом случае.
У кого есть мак, действительно хорош в работе и серфинге?
автор Пирожкиня • 30 декабря 2018
Ответ дляМашкус
автор, посчитайте что через 10 меньше упадет в цене - Мк или браслет. то и просите)))
Конечно мак упадет. Завтра ещё будет серьезный разговор)
КузнецOFF• 30 декабря 2018
Ответ дляМашкус
это я в шутку))))) я вообще считаю, что если позволяет бюджет- то почему бы и не купить, а если выпрыгивать из последних трусов....((( перед прошлым НГ брат отвалил за новый Айфон 40тыс. грн с хвостом. как по мне такие деньги можно было пристроить с большей пользой. это как секта - затягивает))))
Ой, Вы прямо какая-то жлобиха прямо!
У особо продвинутых жён мужья и на новогодние праздники по заграницам лавешку косят, ’всё в дом, всё в клювик любимой!’ несут.
И от ’людЭй’ не стыдно, оценят.

Зачем тех мужчин жалеть то? Пусть впахивают, здоровье кладут на плаху семейного счастья. А потом можно нового жЫнтЫльмена завести, с не подкошенным здоровьем.
Практичнее надо быть, милочка, практичнее!