Бабка_в_кедах• 31 декабря 2018
Где будете отмечать НГ?
Бабка_в_кедах
• 31 декабря 2018
Так хочется чего-то необычного... да хоть на крыше с бомжами, и то необычно.. шучу
Не жена• 31 декабря 2018
Ответ дляБабка_в_кедах
Шо все дома
с родителями мужа. У них дома =)) Потом спать к себе домой =)
Бабка_в_кедах
• 31 декабря 2018
Ответ дляЯ вся ваша
работать буду)
Тоже прикольно, зато необычно
ЛюбимаЯНЬ• 31 декабря 2018
Ответ дляБабка_в_кедах
Левыми?
Друзья мужа будут, я не знаю их. Мне бы лучше спать лечь.
Бабка_в_кедах
• 31 декабря 2018
А те кто с детьми (маленькими, до 5ти лет), какую развлекаловку вы для них придумываете?
Аноним_1522• 31 декабря 2018
Ответ дляБабка_в_кедах
Мой случай, готовим вместе -им развлечение, а мне головная боль)
Детектор лжи• 31 декабря 2018
Ответ дляБабка_в_кедах
))) Улыбнули, вспомнила один Новый год из своей юности. Студентами поехали в Карпаты отмечать (занималась тогда туризмом профессионально). Кто-то сумел договориться за настоящую пастушью колыбу на полонине. Это было непередаваемо
Из цивилизации - только радиоприемник, зато - старинные, пропахшие дымом, стены колыбы, потрескивающая ватра... С погодой повезло тоже несказанно: снега вокруг навалило, мороз, полна луна, видно как днем, а звезды
никогда не видела их так близко и такие большие
Компания была большая, 12 человек, всю ночь просидели возле огня, на гитаре играли, пели, в снежки играли... только под утро улеглись. Сейчас вспомнила - так легко и тепло на душе стало
Аноним_1448• 31 декабря 2018
Ответ дляАмели на мели
спать буду
Я бы тоже лягла бы спать, но придется сидеть до полпервого.