всегдаДаДа• 31 декабря 2018
Вы за Тимошенко?
говорят что если женщина президент - на Украину обрушится мир, покой и богатство. ка пример Литва(женщина президент) - богатая страна ЕС.
верите в это?
всегдаДаДа
• 31 декабря 2018
и я думаю что она хотя бы Газ уменьшит в два раза цену..»
сделает легче народу с мин зарплатами
культУра• 31 декабря 2018
Ответ длявсегдаДаДа
сделает легче народу с мин зарплатами
Вам выдали новую методичку? )))))
Пупуговка• 31 декабря 2018
Ответ дляZaRaZa
А я не вижу никого более. Буду за нее
Есть и более. Но где их команды, программы. Юлька хитрая лиса, собрала вокруг себя хороших специалистов, у нее есть неплохая программа, много пунктов которым будут рады инвесторы и малый бизнес. Нужно только вникнуть, а не просто рекламу смотреть. Так что пока она реальный лидер.
Аноним_1441• 31 декабря 2018
Ответ длявсегдаДаДа
сделает легче народу с мин зарплатами
Уменьшит? она её только повышать умеет
Аноним Первый• 31 декабря 2018
в нашем случае.кто угодно только не вся эта компания которая друг на друга гонит.они все одним медом мазаны.
Аноним Первый• 31 декабря 2018
Ответ длявсегдаДаДа
сделает легче народу с мин зарплатами
вот хочу я на вас посмотреть когда вы ее выберете и какая цена на газ будет.вы ее словам верите?значит вы наивная
Стеклянная мышь• 31 декабря 2018
Ответ длявсегдаДаДа
сделает легче народу с мин зарплатами
Врет она. Газ и минималка - это решает правительство. на которое президент повлиять НЕ может. Они даже отсавить Гройсмана не сможет
Фисташковый кокец• 31 декабря 2018
смешно читать) Юлька хуже ада она вас на окружную поставит и дань будет собирать какой там газ
Фисташковый кокец• 31 декабря 2018
Ответ дляСтеклянная мышь
хоть фигасмана если станет он вылетит первым
Стеклянная мышь• 31 декабря 2018
И кстати благодаря Юленьке газ из России был по бешеной цене. Она же профукала на проедание несколько траншей шоб поднять себе популярность.
По поводу мира. Мир на востоке может быть в 2-х вариантах. Новая власть в Кремле решит что им эта война не нужна. Тут Юлька как бе ниче не решит. Второй вариант - сдать все Рашке. Но за такое правые ее просто расстреляют. Это не студеры 2013 года
Фисташковый кокец• 31 декабря 2018
Ответ дляСтеклянная мышь
Почти правильно но не совсем там америкосы рулят рашка тут не причем
Україна понад усе!• 31 декабря 2018
Юльке главное дорватся до корыта, нужно свои финансы умножить. Вспомните газовый договор который она подписала, на невыгодных для Украины условиях. Неужели нужно второй раз на те же грабли наступать.