бювет_в_обед• 01 января 2019
Поругались с мужем в нг
Вес год будет ругань теперь?
Как у вас, вот 2018. Была связь с тем, как встречали нг?
бювет_в_обед
• 01 января 2019
Ответ дляФедорино Горе
У нас есть еще 14 января, энергетика посильнее
Правда? Надо переиграть)
А как вы отмечаете? Муж считает, что старый нг, ерунда и даже праздновать не стоит
Ответ длябювет_в_обед
А о чем ссорились под бой курантов?)
У нас дома нет тв, подключили трансляцию через инет, попросила канал платный взять. Сделал. Но принёс ноут за 30 сёк. Вот, все, сейчас.
Ну бесит. Ну включи ты так, чтобы было время . Я хотела желание загадать. Настроиться . Все в кучу, короче. И в прошлом году ругались. И год был тяжёлый. Даже не в отношенияъ а вообще
У нас так само було, в останні хвилини канал нашукав на компі, я бігала бокали переносила, метушня по його сценарію.
Попередні роки сердилася, а цей рік розслабилася. Не звертайте уваги.
бювет_в_обед
• 01 января 2019
Ответ дляДніпрянка
Так перед этим он меня попрекнул, что в телефон смотрю. Попросила зубы ребёнку почистить, уложить, нет, сто вопросов надо задать.
Да дай мне посидеть минуту. Я малого целый день выпаивала - выхаживала, следила за Т, лекарства по расписанию, а ещё резала, тушила, мыла, убирала. Сама ещё кашляю после вируса и слабая.
Выбесил!
Мая твая не панимать• 01 января 2019
Ответ дляCanisLupus
Подарила подарок, даже не открыл. Ребёнок открыл, отдал. Желание выкинуть подарок с балкона и плевать на эту тысячу. Самый худший Новый год в моей жизни
И у меня самый худший ((((((
Мая твая не панимать• 01 января 2019
Ответ дляksuha.kr
Мужчины живут в своем мире. В мире личного комфорта ( лени и пофигизма)
Пока мы их не трогаем, всё ок , но когда нам это надоедает и мы пытаемся что-то изменить - скандалы
Точно !!!
Как вы правильно написали
4есотка• 01 января 2019
Ответ дляksuha.kr
Абсолютно с вами согласна, лень и пофигизм и ещё эгоизм, мужчины как коты.
Ляжет и лежит на диване целые выходные, ничем не интересуется кроме интернета, никогда ничего не планирует на выходные, на все ему
все ровно, я не выдерживают такого и начинается скандал, почему когда у меня выходные я должна покупки сделать, приготовить, подбирать, а ему ничего не нужно?
Ответ для4есотка
Потому, что у нас есть обязанности, а у них нет. Ходит на работу с 8 до 17 и фсе, будь довольна. А не довольна, значит скандалы, а то и другая найдется , которая не выносит мозг
А другая тоже по началу молчит, да и он по началу старается.... потом всё по той же схеме...
Соня-сонятко• 01 января 2019
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
А я не ругалась. Он бухой проспал с 10 вечера до утра. Мы с детьми распаковали подарки, поели оливьешки с холодцом, запили это всё Живчиком и довольные легли спать.
Он даже мелочь никакую не купил никому на подарок, всё на бухло потратил. С утра уже сбегал за пивасом. Ему, естественно, я ничего не дарила. Дети предложили купить ему траву в зоомагазине, козлы же любят траву ))
дети молодцы!
Соня-сонятко• 01 января 2019
Ответ дляksuha.kr
В точку