Я_готова_ко_второму• 01 января 2019
Ну что, когда оливьеху дожуете, когда худеть?
Знаю, у многих цель такая на 2019, похудеть.
Сегодня сержусь• 01 января 2019
ну народ.....наедается чтобы потом худеть.....как говорится не жри и худей будешь)))
Я_готова_ко_второму
• 01 января 2019
Ответ дляШунечка
Худеть не нужно. У нас и ’ оливьеха ’ такая! Не поправишься!
Оливьеха это я образно.
Обычно ж это все заедается кучей жаренного-шкваренного, запивается напитками калорийными, и полируется конфетками.
Закидай меня камнями• 01 января 2019
У меня уже традиция сложилась: с 15 декабря по 15 января бросаю спорт. С 15 января - начинаю опять активно заниматься в тренажерном зале.
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Оливьеха это я образно.
У нас именно оливьеха! Впервые в жизни муж захотел! Оникс детьми и делали! А поскольку картошку, майонез и колбасу мы не едим , то оливьеха была с индюшиной грудкой вместо колбасы, авокадо вместо картошки. И сырно- сметанным соусом вместо майонеза.
Получилось очень вкусно!
соева-сысоева• 01 января 2019
Ответ дляЗакидай меня камнями
Отличная традиция! Надо уметь отдыхать.
Я_готова_ко_второму
• 01 января 2019
Ответ дляГО_1983
Да, дожую новогодний стол и худеть
Стол не нужно
, только то, что на нём
Я_готова_ко_второму
• 01 января 2019
Ответ дляЗакидай меня камнями
Ого, для меня 4-5 дней перерыв это ну очень долго.
Не люблю из режима на долго выбиваться, потом втягиваться тяжело.
Завтра на тренировку
Дядя Жора• 01 января 2019
Не буду худнути
Тут прочитала, що мужчіни на кості не бросаются і що краще плавать по волнам, чем биться о скали))
Треба спробувати)
Я_готова_ко_второму
• 01 января 2019
Ответ дляДядя Жора
Не буду худнути
Треба спробувати)
А зачем такие крайности?
Можно ведь и не скалы и не волны, а красивое упругое подтянутое тело иметь.
Телефон Рубика• 01 января 2019
В этом году на столе не было мяса, картошки, были соленья-квашенья, -сливы, арбуз, капуста, холодец, салат шуба -для мужчин, они просили, бутерброды с икрой, сыры с плесенью, голубцы с морковью, оливки, грибы, много фруктов, легкий торт. Никаких колбас и мяса. Мужики счастливы, а это самое главное. Не хотят мяса и картошки, ну и ладно.
Вся в кредитах• 01 января 2019
А мне муж заказал два майонезных салата, пирог с курицей и грибами, мясо по-французски. Но майонез мы покупаем раз в год на НГ, поэтому отвыкли, никто теперь есть те салаты не хочет. Я только мясо ела, муж кусочек пирога - и все. Бутеры с икрой пошли, конечно)
Аноним_1457• 01 января 2019
А я худющая), не люблю всяких перееданий, и древних жирных блюд, просто не люблю. И тут захотелось мне наполеона как у бабушки и оливье. И шо вы думаете, нг коту под хвост, с унитаза слезла только после того как проблевалась, и я не ела тазиками а по чуть
. Чувствую себя дурой
Я_готова_ко_второму
• 01 января 2019
Ответ дляАноним_1457
. Чувствую себя дурой
Так а что ж Вы хотели, организм отвык. Поджелудочная, желчный и желудок в шоке от такого подарочка.
Аноним_1457• 01 января 2019
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Хотела праздника
, да и не сижу я на диетах, думала если чуть то .. эх что говорить(
Дядя Жора• 01 января 2019
Ответ дляШунечка
А лень как оправдывать ?
Я тут такі відмазки прочитала
Мені особисто чим худіші, тим гарніше, незалежно від віку жінки
Асталависта бэйби• 01 января 2019
Не готувала олів’є.За 3 нед перед н.р скинула 3 кг.Вирішила триматися далі і не готувати нічого калорійного.Рукола.