Осторожная• 16 октября 2013
Минет мужуне могу Помогите.
Живем 4 года, есть малыш. Все хорошо. Вот только муж хочет минет, а я не могу. Фу-фу-фу. Даже видет полностью голым его не приятно. В руки пипу его взять не могу. Не приятно, незаю как описать.
Муж обижается, мол ты что брезгуеш, Посоветуйте что делать??
Тумба-юмба• 16 октября 2013
расслабиться и получать удовольствие. вы замуж выходили, а брезгуете. Я ЗА МИНЬЕТЫ МУЖЧИНАМ вот так))если не вы, то найдет ту которая делает
Заместитель Анонима• 16 октября 2013
Считаю, что Вы имеете право не любить брать в рот его член. Это не основной вид супружеских обязанностей. Но если прям до конфликта - то глаза закрывайте, и ртом дышите... Я тоже не любою это дело.
Бабульция• 16 октября 2013
Попить шампанского с мужем, расслабиться посмотреть совместно эротический фильм и попробовать доставить мужу удовольствие. Если ни как - сесть и поговорить об этом. Может поможет консультация сексолога, если не хотите потерять мужа.
Засомневаю• 16 октября 2013
я тоже люблю миники делать....вот не знаю люблю и всё..хоть проституткой обзовите)
Бибер-анонимер• 16 октября 2013
Ответ дляФенте Фря
а когда он вам засовывает, Вам как, тож противно?
вульгарно
Женщинас• 16 октября 2013
Задолбали уже эти скромницы-минетчицы!!! Вы уже между собой там группу по интересам создайте, например ’стеснительно сосущих’
Заместитель Анонима• 16 октября 2013
Ответ дляТумба-юмба
капец! А если Ваш найдет ту, которая втроем любит, или там вчетвером, к примеру??? Всегда есть кто-то, ктоделает больше. Но эт же не соревнование - ’быстрее, глубже, сильнее?)))’
Осторожная
• 16 октября 2013
Ответ дляНевидимка Майя
и всегда так было?
нет и самое интересное что минет я в своей жизни делала.а ему не могу.
Фиона Шрековна• 16 октября 2013
Мой муж со мной месяц не разговаривал, когда я на его достоинство сказала в шутку: какая мерзость... Хотя оральные ласки у нас на первом месте.
А чем вам помочь, не знаю. Это или так, или иначе... Странно что вы целых 4 года вместе, ведь это можно считать несовместимостью в сексуальном плане.
Может быть вам алкоголь поможет преодолеть этот страх...
Улыбчик• 16 октября 2013
Я думала,что таких темных и забитых уже нет. Ан нет,оказывается одна есть)
Зубачистка• 16 октября 2013
И мне нравится так пошалить, практически всегда с минета близость начинаеться
Любавишна• 16 октября 2013
Боже ж мой, сколько же здесь тех, кто за штаны держится. Рыгать будут, но сосать не перестанут. Правильно, сосите, сосите, иначе ж штаны убегут. Тьфу блин, вообще женский пол обмельчал ((((((((((((((((((
Фенте Фря• 16 октября 2013
Ответ дляОсторожная
может у него вонючий чл.н? или он какой-то не такой
Пацаааааааан• 16 октября 2013
Ответ дляЖенщинас
и робко глотающих))))
Бабка_в_кедах• 16 октября 2013
Ответ дляСпайдерВумен
Могу помочь. 400грн час
ахаха, лучший комент!!!
Фиона Шрековна• 16 октября 2013
Ответ дляЛюбавишна
А в чём обмельчание то? Или вместо штанов надо за юбки держаться? Чтобы по-модному было...
Чу Ча• 16 октября 2013
Ответ дляЖенщинас
Женщинас• 16 октября 2013
Ответ дляСпайдерВумен
Могу помочь. 400грн час
целый час миньетите мужчину????????????