Крапипопка• 01 января 2019

Ну где взять рыженького котёнка 1-1,5 месяца? Беспородного?

Везде уже искала . Никто не раздаёт... Взрослого кота не хотим. Породистого тоже. Простого рыженького котика мальчика. Может у кого-то есть котята?
Мотористка• 01 января 2019
Город?

автор Крапипопка • 01 января 2019
Ответ дляПомогалочка
Город?
Киев.
cemizvetik• 01 января 2019
Кто-то вчера отдавал. Приченого к лотку. Посмотрите в темах ниже
Апофиозная• 01 января 2019
Если Киев, то есть котоярмарка - мне кажется так называется - они раздают котиков
автор Крапипопка • 01 января 2019
Ответ дляcemizvetik
спасибо . поищу
Пэрисхилтонша• 01 января 2019
А чего такого маленького? Они э еще маму сосут.
Божий одуванчик• 01 января 2019
В приютах искали? В Фэйсбуке есть группы по пристрою бездомных животных - там котята уже отмытые, проглистованные иногда и привитые. Я в Запорожье знаю такие группы, а в Киеве не подскажу - но вы поищите
Ваш психолог• 01 января 2019
В ФБ много групп типа Подарите дом ,там котят-на все вкусы,и отдают бесплатно!
Если сами не найдете-напишите в личку,скину ссылки,мне каждый день попадаются в ленте подобные группы и волонтеры
Апофиозная• 01 января 2019
https://www.facebook.com/catfair.kyiv/

Баба на горошине• 01 января 2019
Ответ дляКрапипопка
Киев.
у нас в метро Дарница вечерами бесплатно котят раздают, разного окраса. приезжайте якщо що)
Я_готова_ко_второму• 01 января 2019
Нет, в полтора уже можно - легче привыкают к новому хозяину и учат лоток.
Апофиозная• 01 января 2019
Мы своего у них брали
Непонятно• 01 января 2019
Есть группа в Фейсбуке. Котоярмарок или Клуб бесподобных кошек. Там миллион всех цветов.
Атаманша• 01 января 2019
Ответ дляКрапипопка
Киев.
В приюте
Взяли в октябре 2017
Искали именно рыжего, беспоррдного
автор Крапипопка • 01 января 2019
Ответ дляАпофиозная
там только большие
Атаманша• 01 января 2019
Вот такой красавец вырос
автор Крапипопка • 01 января 2019
Ответ дляБаба на горошине
спасибо. днём никогда не видела
Апофиозная• 01 января 2019
Ответ дляКрапипопка
там только большие
Мы 4-месячного брали - привык - все ок.
А почему Вам так важно очень маленького взять?
автор Крапипопка • 01 января 2019
Ответ дляАтаманша
Вот такой красавец вырос
хорошенький

В рот не ложи• 01 января 2019
Автор это маленький очень...вот 4 месяца как раз!
автор Крапипопка • 01 января 2019
Ответ дляАпофиозная
Мы 4-месячного брали - привык - все ок.
Вычитала что легче приучить к новому дому и семье
cemizvetik• 01 января 2019
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2290214
Вот тема. Дом скали для котика. Как раз рыженький))
Дюймовочка• 01 января 2019
Возьмите с улицы. Спасите душу. Я 3 котов приютила
Атаманша• 01 января 2019
Ответ дляВ рот не ложи
Мы взяли 2-хмесячного,быстро адаптироваться.
автор Крапипопка • 01 января 2019
Ответ дляcemizvetik
спасибо. посмотрю
eeveelusik• 01 января 2019
В инстаграме вбейте в поиск тему отдам даром, отдамдаромкиев, вдобрыеруки.
И Вам выше скинули котенка рыженького, там девушка отдавала.
Если не найдете пишите в личку, помогу.
Снегопадка• 01 января 2019
Ответ дляПэрисхилтонша
+++ для здоровой психики кота, брать нужно в 3 месяца (это научное мнение, не я придумала)
Атаманша• 01 января 2019
Ответ дляСнегопадка
Ну в приюте чаще всего без мам.
Мы взяли 2 месяца, сидел один в клетке
автор Крапипопка • 01 января 2019
Ответ дляeeveelusik
Если не найдете пишите в личку, помогу.
спасибо. поищу
eeveelusik• 01 января 2019
Ах да, и берите от 2-х месяцев как минимум!!!, лучше от 3-х. Что там адаптироваться, кошка может и в 5 лет адаптироваться. Но, 1,5 месяца им желательно ещё возле мамки быть. Был опыт, поспешила, потом намучалась, пока приучила к лотку, он ещё совсем глупыш в таком возрасте (а первого брала ему было почти 3 месяца без недели, то все сразу умел).