Уси Пуси• 16 октября 2013
Вы бы купили такие трафареты на новогодние окно?
в качестве домашнего хобби, хотелось бы попробывать продать такие одноразовые трафареты, вы бы купили и за сколько?сделать можно разнообразные картинки

Уси Пуси
• 16 октября 2013
Ответ дляMaruna
А из чего они?
обычная бумага, клеить на мыльный раствор
Волшебная палочка• 16 октября 2013
Не купила бы. Все окна зашторены, не видно. В детской еще и рулонные шторы опускаются. Тк топят у нас не очень, под тканью за ночь окна потеют, это все течет. Открыто окно на кухне, но на кухне по нему вечно течет из-за готовки. Смысла нет. На стеклах дверей мы с малым уже который год наносим рисунки искусственным снегом. Но для этого действительно используем трафарет. А на фото скорее сам рисунок, чем трафаретка.
Уси Пуси
• 16 октября 2013
Ответ дляСветка-пипетка
Купила бы. Комплектом сразу 10 шт 35 грн
я бы не против сделать вам
Ответ дляУси Пуси
ой так это сколько работать нам этим надо.
Ну реально это не дешево будет стоить, так как вырезать много, да и маленькие детальки.
Автор, если и надумаете вырезать и продавать, то не по 35 грн как выше предлагали, а дороже. Ну реально это надо и время и терпение и что б ровно и красиво, а не как попало.
Я лично предложила б поставить цену (за весь оконный набор) гривен 100.
Уси Пуси
• 16 октября 2013
Ответ дляВолшебная палочка
могу сделать именно трафаретку что бы для снега, например дед мороз с оленями, только по другому вырезать и и на стекле у вас останется такой отпечаток как у меня наклеен
Светка-пипетка• 16 октября 2013
Ответ дляУси Пуси
я бы не против сделать вам
Тогда сделайте мне такой комплект на окно:-) .
Уси Пуси
• 16 октября 2013
Ответ дляMaruna
я готова 35грн за шарики и веточки елки или 25гн за не большую копозицию снеговика и месяца к примеру, можно другие рисунки. за 100грн не кто не купит
Ответ дляУси Пуси
Ну пусть не 100, пусть 80грн но за всю композицию которая на окне. Я точно куплю.
Тем более это можно, если аккуратно, то и не один год использовать.
Напишите мне в личку.
Уси Пуси
• 16 октября 2013
давайте я желающим напишу в личку и мы договоримся что красивого можно сделать и на ту сумму что вам подойдет
Уси Пуси
• 16 октября 2013
Ответ дляMaruna
Напишите мне в личку.
ок напишу, предложу вам еще что то интересное
Уси Пуси
• 16 октября 2013
Ответ дляирискат
отпишусь вам позже
Волшебная палочка• 16 октября 2013
ого, ну и цены ))) я беру польские трафареты большие как по ссылке, за 10 грн
Леди Г• 16 октября 2013
Очень красиво. Филигранная работа. Но во боюсь особо спроса не будет. За дешево столько работы выполнять нет смысла. А дорого, даже мне кажется за 80 грн.. покупателей будет немного. Бумага на мыльном растворе думаю несколько лет не продержится. Пожелтеет, утратит первоначальный вид. Нужно ведь еще учесть и пересылку. А перед НГ разной китайской мелочевки в ашанах епицентрах море. И проще пошел и купил. Без банка, почты и т.д.
Ромашкинная• 16 октября 2013
Ответ дляУси Пуси
так а что, самому нельзя сделать?
красиво, но не купила бы.
Ромашкинная• 16 октября 2013
Ответ дляMaruna
за 100грн? это наверняка не вручную вырезается? автор, поправьте, если не так.
Уси Пуси
• 16 октября 2013
Ответ дляРомашкинная
рисисую и вырезаю в ручную
Зашла на 5минут• 16 октября 2013
Ответ дляРомашкинная
А как в ножную? Конечно руками вырезать автор собирается. По этому и за 10 грн вырезать нет смысла.
Себя и свой труд надо ценить!!!!
Ромашкинная• 16 октября 2013
Ответ дляУси Пуси
рисисую и вырезаю в ручную
тогда да, задешево ненавырезаешься, а задорого мало кто возьмет.