Уси Пуси• 16 октября 2013

Вы бы купили такие трафареты на новогодние окно?

в качестве домашнего хобби, хотелось бы попробывать продать такие одноразовые трафареты, вы бы купили и за сколько?сделать можно разнообразные картинки
vischnja• 16 октября 2013
ПОСЛУШАЮ

ITALYtheBEST• 16 октября 2013
Красиво)
Марс атакует• 16 октября 2013
а мы сами рисуем и вырезаем, не хуже получается)))
не купила бы...
Светка-пипетка• 16 октября 2013
Купила бы. Комплектом сразу 10 шт 35 грн
Изподтишка• 16 октября 2013
Красиво)
Я супер-пупер• 16 октября 2013
очень красиво я бы купила
Редиска Я• 16 октября 2013
нет,сама делаю для нас
Tanchik111• 16 октября 2013
Купила бы, если только не очень дорого. Может, гривен за 20-25 10 штук.
Maruna• 16 октября 2013
Красиво, особенно будет в комнате ребенка
Если будете такое делать и продавать, то я точно куплю.

Maruna• 16 октября 2013
А из чего они?
автор Уси Пуси • 16 октября 2013
Ответ дляMaruna
А из чего они?
обычная бумага, клеить на мыльный раствор
Волшебная палочка• 16 октября 2013
Не купила бы. Все окна зашторены, не видно. В детской еще и рулонные шторы опускаются. Тк топят у нас не очень, под тканью за ночь окна потеют, это все течет. Открыто окно на кухне, но на кухне по нему вечно течет из-за готовки. Смысла нет. На стеклах дверей мы с малым уже который год наносим рисунки искусственным снегом. Но для этого действительно используем трафарет. А на фото скорее сам рисунок, чем трафаретка.
автор Уси Пуси • 16 октября 2013
Ответ дляСветка-пипетка
я бы не против сделать вам
Maruna• 16 октября 2013
Ответ дляУси Пуси
ой так это сколько работать нам этим надо.
Ну реально это не дешево будет стоить, так как вырезать много, да и маленькие детальки.
Автор, если и надумаете вырезать и продавать, то не по 35 грн как выше предлагали, а дороже. Ну реально это надо и время и терпение и что б ровно и красиво, а не как попало.
Я лично предложила б поставить цену (за весь оконный набор) гривен 100.
Maruna• 16 октября 2013
Ответ дляУси Пуси
я бы не против сделать вам
Не поняла 10 шт чего? Вот такого набора на все окно 10 шт за 35грн?
автор Уси Пуси • 16 октября 2013
Ответ дляВолшебная палочка
могу сделать именно трафаретку что бы для снега, например дед мороз с оленями, только по другому вырезать и и на стекле у вас останется такой отпечаток как у меня наклеен
Светка-пипетка• 16 октября 2013
Ответ дляУси Пуси
я бы не против сделать вам
Тогда сделайте мне такой комплект на окно:-) .
автор Уси Пуси • 16 октября 2013
Ответ дляMaruna
я готова 35грн за шарики и веточки елки или 25гн за не большую копозицию снеговика и месяца к примеру, можно другие рисунки. за 100грн не кто не купит
Maruna• 16 октября 2013
Ответ дляУси Пуси
Ну пусть не 100, пусть 80грн но за всю композицию которая на окне. Я точно куплю.
Тем более это можно, если аккуратно, то и не один год использовать.
Напишите мне в личку.

автор Уси Пуси • 16 октября 2013
давайте я желающим напишу в личку и мы договоримся что красивого можно сделать и на ту сумму что вам подойдет
автор Уси Пуси • 16 октября 2013
Ответ дляMaruna
Напишите мне в личку.
ок напишу, предложу вам еще что то интересное
автор Уси Пуси • 16 октября 2013
Ответ дляирискат
отпишусь вам позже
Волшебная палочка• 16 октября 2013
ого, ну и цены ))) я беру польские трафареты большие как по ссылке, за 10 грн
http://mirknig.com/knigi/dom_semya/1181159361-traf...
Леди Г• 16 октября 2013
Очень красиво. Филигранная работа. Но во боюсь особо спроса не будет. За дешево столько работы выполнять нет смысла. А дорого, даже мне кажется за 80 грн.. покупателей будет немного. Бумага на мыльном растворе думаю несколько лет не продержится. Пожелтеет, утратит первоначальный вид. Нужно ведь еще учесть и пересылку. А перед НГ разной китайской мелочевки в ашанах епицентрах море. И проще пошел и купил. Без банка, почты и т.д.
Ромашкинная• 16 октября 2013
Ответ дляУси Пуси
так а что, самому нельзя сделать?
красиво, но не купила бы.
Ромашкинная• 16 октября 2013
Ответ дляMaruna
за 100грн?
это наверняка не вручную вырезается? автор, поправьте, если не так.
автор Уси Пуси • 16 октября 2013
Ответ дляРомашкинная
за 100грн?
рисисую и вырезаю в ручную
Зашла на 5минут• 16 октября 2013
Ответ дляРомашкинная
за 100грн?
А как в ножную? Конечно руками вырезать автор собирается. По этому и за 10 грн вырезать нет смысла.
Себя и свой труд надо ценить!!!!
Наталя Фея• 16 октября 2013
Поддержу Вас автор, мне нравится
Пишите в личку разные варианты работ.
Ромашкинная• 16 октября 2013
Ответ дляУси Пуси
рисисую и вырезаю в ручную
тогда да, задешево ненавырезаешься, а задорого мало кто возьмет.