Уси Пуси• 16 октября 2013
Вы бы купили такие трафареты на новогодние окно?
в качестве домашнего хобби, хотелось бы попробывать продать такие одноразовые трафареты, вы бы купили и за сколько?сделать можно разнообразные картинки

Ромашкинная• 16 октября 2013
Ответ дляЗашла на 5минут
А как в ножную? Конечно руками вырезать автор собирается. По этому и за 10 грн вырезать нет смысла.
Себя и свой труд надо ценить!!!!
Н у скажем так, слесарный, токарный станок и пылесос тоже придумали для того, чтоб облегчить труд.
Есть, наверняка, плоттеры какие ил штамповка, увы, не разбираюсь в этом.
А в ручную, да за копейки, увы.
Волшебная палочка• 16 октября 2013
Ответ дляУси Пуси
рисисую и вырезаю в ручную
рисуете или трафареты с нета качаете? ;) несколько ваших в нете вижу, те остается вырезание фигурное. Я не спорю, это не легко, навырезала ажурных бабочек на выпускной в сад, но затраты должны быть тоже на 100 грн, например, не бумага, а какой-нить многоразовый материал.