Апофиозная• 01 января 2019

Удаленный доступ к компьютеру...возможно ли?

Девочки,не судите строго.Сделала я ошибку.Познакомилась с иностранцем по интернету.Было приятное общение месяца 2.Потом у него начались приливы ревности,я решила тихонько снизить темпы общения.Но с его стороны посыпались угрозы,что он получит доступ удаленный к моему компьютеру,чтобы ,видимо,контролировать меня.Девочки,я немного не понимаю все эти сложные системы.Он может получить доступ к моему компьютеру?Он не программист.Или это пустые угрозы..Спасибо.
Латвийские_Номера• 01 января 2019
Ответ дляКашка-маняшка
Автор, извините за вторжение в Вашу тему! Но можно я у девочек спрошу о своей проблеме:
Кто в курсе, подскажите, плиз, может ли Windows XP, которой уже несколько лет очень ’тормозить’ работу компьютера? И если установить Windows 10, будет ли все ’летать’?
Заранее всем спасибо и с Новым Годом!
Попробовать почистить Ваш комп.
Переустановить Винду.
Или это Ваш комп такой слабенький.

Заставляличка• 01 января 2019
Ответ дляКашка-маняшка
Заранее всем спасибо и с Новым Годом!
хуже точно не будет ,хр это каменный век
Латвийские_Номера• 01 января 2019
Ответ дляАпофиозная
я представляю....он мне дышать в интернете не дает,нашел меня во всех соц. сетях,делает скрины,когда я была он лайн,допрашивает-с кем говорила.Один раз я даже забыла,что заходила на сайт,сразу обвинил во лжи,я в шоке
Ого! Ну, это у него какая-то мания преследования.
Кашка-маняшка• 01 января 2019
Ответ дляАпофиозная
без проблем,с Новым годом!
Кашка-маняшка• 01 января 2019
Ответ дляЛатвийские_Номера
Попробовать почистить Ваш комп.
Переустановить Винду.
Или это Ваш комп такой слабенький.
Спасибо большое! Значит буду вызывать мастера!
Кашка-маняшка• 01 января 2019
Ответ дляЗаставляличка
Точно, не спорю) Просто во время ремонта нашли комп, заброшенный несколько лет назад и решили отдать ребенку в пользование, а он тупит страшно
автор Апофиозная • 01 января 2019
Ответ дляЛатвийские_Номера
ага,странный....
Колхозница• 01 января 2019
Ответ дляКашка-маняшка
Заранее всем спасибо и с Новым Годом!
Краще вже сімку пробуйте ставити
І літати він вже точно не буде, хіба до нету його не підклучати тоді може трохи роздуплится
У вас вже антикваріат
На теперішній комп треба мінімум 4гб оперативки, а у вас явно менше
Ну і від пилюки коли ви його востаннє чистили?
john.snow• 01 января 2019
TeamViewer - смотря как настроить :) Можно и без пароля :)
Если лампочка возле камеры не горит - значит Вас не видно. Ее вырубить программно нельзя. Остальное - нужно смотреть Ваш комп

автор Апофиозная • 01 января 2019
Ответ дляjohn.snow
что-что...у меня этой программы нет.Или ,чтобы она была у меня,это не обязательно?
john.snow• 01 января 2019
Если нет - хорошо :) Есть другие, похожие, правда, но они не столь популярны. Короче, смотреть комп нужно
john.snow• 01 января 2019
Иначе 100% гарантии никто не даст
Кашка-маняшка• 01 января 2019
Ответ дляКолхозница
Краще вже сімку пробуйте ставити
У вас вже антикваріат
Памяти вроде бы 256, но будем добавлять.
От пыли уже почистили на днях, но это не особо помогло...
автор Апофиозная • 01 января 2019
Ответ дляjohn.snow
Иначе 100% гарантии никто не даст
ох,а в сервисе мне скажут?что у меня есть,а чего нету?
Купипупсичек• 01 января 2019
Ответ дляКашка-маняшка
Заранее всем спасибо и с Новым Годом!
10 жрет много памяти, а винду надо переустанавливать иногда, отнесите в сервис вам поставят то, что потянет ваш ноут
Кашка-маняшка• 01 января 2019
Ответ дляКупипупсичек
Спасибо большое! Так и сделаю!
Домашка• 01 января 2019
Ответ дляАпофиозная
может мне свой ноут отнести в сервис,чтоб умные люди поставили защиту какую-то?я в этом ничего не понимаю...
заведите себе домашнего специалиста ;)
я так понимаю Вы в поиске, вот Вам еще один вариант знакомства
john.snow• 01 января 2019
Ответ дляАпофиозная
Смотря какой сервис. Могут проверить, а могут деньги взять и не заморачиваться
автор Апофиозная • 01 января 2019
Ответ дляjohn.snow
понятно,спасибо.....