Бяки-козяки• 01 января 2019

выбираю кошелек. Как вам такой.

Натуральная кожа, есть разные цвета, но хочу в бордо. Нормальный? Какой у вас кошелек?
Артура Пирожкова• 01 января 2019
Красивый, где присмотрели?

Инста_Богиня• 01 января 2019
Карточки из такого доставать ад. Представляю эту возню на кассе, а сзади очередь...
Бедная Лиза• 01 января 2019
Карты доставать будет неудобно, этим нивелируется вся его привлекательность
Семена рукколы• 01 января 2019
Ответ дляБедная Лиза
автор Бяки-козяки • 01 января 2019
Ответ дляИнста_Богиня
там вкладыш для карт, он вытягивается
Кривая спроса• 01 января 2019
Заказала себе такой на Новый год,а он какой-то громоздкий и теперь с ним хоть немного походить нужно...Люблю вообще маленькие кошельки, но так чтоб новые железные гривны было куда совать.
https://modnotak.com.ua/product/malenkij-zhenskij-...
Регионщица• 01 января 2019
У меня такой
автор Бяки-козяки • 01 января 2019
Ответ дляАртура Пирожкова
Красивый, где присмотрели?
Здесь на Кидстаффе, я просто не люблю наляпистые и большие,хочу простое. современное и натуральное.
Вредняжка• 01 января 2019
У мене обємніший, більша візитниця і більше відділень.У мене часто в багато купюр, для різних призначень.Тому для мене маленький.А ви виьарайте собі.Мені основне не краса, а функціональність

Без комплексов• 01 января 2019
Отделения для копеек нет? Мне последнее время все чаще дают сдачу с монетами 2 грн.
автор Бяки-козяки • 01 января 2019
Ответ дляКривая спроса
я редко мелочь беру, дочка в основном забирает, если есть. Хочу ровненькие денежки + телефон в него положить, если нужно будет
Без комплексов• 01 января 2019
Ответ дляКривая спроса
Покупала здесь на сайте кошелек этой фирмы, уже 3 год с них отходила и нет повода менять - состояние идеальное.
Меряю от 0• 01 января 2019
Ответ дляЛетала_НаМетле
Какач цена??
carissimi• 01 января 2019
Карточки доставать неудобно,сильно неинавытягиваешь весь вкладыш...все звтрется по бокам.
Нет отд. для мелочи...и только одно отделение для бумажных купюр..
автор Бяки-козяки • 01 января 2019
Ответ дляВредняжка
вроде не маленький, 3 отделения внутри. Размер 18,5*10 см
Копуша• 01 января 2019
Карты доставать жесть. И если много карт и денег, магниты не держат. Для мелочи нет отделения, и если взять во внимание, что мелочь уже будет и пять гривен, то это отделение надо.
автор Бяки-козяки • 01 января 2019
Ответ дляМеряю от 0
Какач цена??
около 400 грн
неДоЖиру• 01 января 2019
А для монет есть отделение?
автор Бяки-козяки • 01 января 2019
Ответ дляcarissimi
3 отделения

автор Бяки-козяки • 01 января 2019
Ответ дляПоказушница
А для монет есть отделение?
нет, но мне оно не нужно
Аноним_1485• 01 января 2019
посмотрите Sonia Rykiel очень классные
Тигрик 62• 01 января 2019
Ответ дляЛетала_НаМетле
Сейчас 1гривна монета. Тоже брать не будете?
автор Бяки-козяки • 01 января 2019
Ответ дляcarissimi
Тигрик 62• 01 января 2019
и 5 гривен-монета.
Кривая спроса• 01 января 2019
Ответ дляБез комплексов
Так я не за фирму.Мама тоже ходит довольная как слон с кошельком этой фирмы.Сама модель какая-то не слишком маленькая вышла
автор Бяки-козяки • 01 января 2019
Ответ дляТигрик 62
буду, конечно)
ГейТуда• 01 января 2019
У меня bretton - супер . Уже года 4 , самый любимый. И мужу этой марки купила .
Ещё и по составу внутри классный .
Вот такой у меня
Тигрик 62• 01 января 2019
Ответ дляЛетала_НаМетле
фото
А телефон зачем в кошелёк? Что б если украли то всё сразу.
Тигрик 62• 01 января 2019
Ответ дляГейТуда
Ещё и по составу внутри классный .
Вот такой у меня
А у меня такой лет 15. Состояние отличное. Уже новый купила.
Разведка Маша• 01 января 2019
Это не кошелёк , а клатч какой-то.