Бяки-козяки• 01 января 2019
выбираю кошелек. Как вам такой.
Натуральная кожа, есть разные цвета, но хочу в бордо. Нормальный? Какой у вас кошелек?
Инста_Богиня• 01 января 2019
Карточки из такого доставать ад. Представляю эту возню на кассе, а сзади очередь...
Бедная Лиза• 01 января 2019
Карты доставать будет неудобно, этим нивелируется вся его привлекательность
Семена рукколы• 01 января 2019
Ответ дляБедная Лиза
Бяки-козяки
• 01 января 2019
Ответ дляИнста_Богиня
там вкладыш для карт, он вытягивается
Кривая спроса• 01 января 2019
Заказала себе такой на Новый год,а он какой-то громоздкий и теперь с ним хоть немного походить нужно...Люблю вообще маленькие кошельки, но так чтоб новые железные гривны было куда совать.
Бяки-козяки
• 01 января 2019
Ответ дляАртура Пирожкова
Красивый, где присмотрели?
Здесь на Кидстаффе, я просто не люблю наляпистые и большие,хочу простое. современное и натуральное.
Вредняжка• 01 января 2019
У мене обємніший, більша візитниця і більше відділень.У мене часто в багато купюр, для різних призначень.Тому для мене маленький.А ви виьарайте собі.Мені основне не краса, а функціональність
Без комплексов• 01 января 2019
Отделения для копеек нет? Мне последнее время все чаще дают сдачу с монетами 2 грн.
Бяки-козяки
• 01 января 2019
Ответ дляКривая спроса
я редко мелочь беру, дочка в основном забирает, если есть. Хочу ровненькие денежки + телефон в него положить, если нужно будет
Без комплексов• 01 января 2019
Ответ дляКривая спроса
Покупала здесь на сайте кошелек этой фирмы, уже 3 год с них отходила и нет повода менять - состояние идеальное.
Меряю от 0• 01 января 2019
Ответ дляЛетала_НаМетле
Какач цена??
Бяки-козяки
• 01 января 2019
Ответ дляВредняжка
вроде не маленький, 3 отделения внутри. Размер 18,5*10 см
Копуша• 01 января 2019
Карты доставать жесть. И если много карт и денег, магниты не держат. Для мелочи нет отделения, и если взять во внимание, что мелочь уже будет и пять гривен, то это отделение надо.
Бяки-козяки
• 01 января 2019
Ответ дляcarissimi
Карточки доставать неудобно,сильно неинавытягиваешь весь вкладыш...все звтрется по бокам.
Нет отд. для мелочи...и только одно отделение для бумажных купюр..
3 отделения
Бяки-козяки
• 01 января 2019
Ответ дляПоказушница
А для монет есть отделение?
нет, но мне оно не нужно
Бяки-козяки
• 01 января 2019
Ответ дляcarissimi
Кривая спроса• 01 января 2019
Ответ дляБез комплексов
Так я не за фирму.Мама тоже ходит довольная как слон с кошельком этой фирмы.Сама модель какая-то не слишком маленькая вышла
Бяки-козяки
• 01 января 2019
Ответ дляТигрик 62
Сейчас 1гривна монета. Тоже брать не будете?
буду, конечно)
ГейТуда• 01 января 2019
У меня bretton - супер . Уже года 4 , самый любимый. И мужу этой марки купила .
Ещё и по составу внутри классный .
Вот такой у меня
Ещё и по составу внутри классный .
Вот такой у меня