Вредняжка• 01 января 2019
А интересно, Зеленский изменяет жене?
С экрана такой идеальный и порядочный. Честный и добрый.. Столько лет с женой. И что верен ей?
rhfcfgtnjxrf• 01 января 2019
Ответ дляЗдесь на минутку
это просто тетка или звезда?
а то я не в курсе
я ж здесь на минутку
а то я не в курсе
я ж здесь на минутку
на минутку это актрисуля сериально-мыльнвя
Я_готова_ко_второму• 01 января 2019
Ответ дляrhfcfgtnjxrf
Откуда инфа?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 01 января 2019
Ответ дляНакладная
.
Как всегда .
Сначала этот примитивный ответ ’ значит ты такая если такое мнение ’
Такое часто тут читаю . ржу
В первых, я мужик .
Не верите . не верьте .
Верьте в розовые пони
Как всегда .
Такое часто тут читаю . ржу
В первых, я мужик .
Не верите . не верьте .
Верьте в розовые пони
а почему если вы мужик, то рассуждаете про мужчин в стиле ’для них’? вы себя то причисляете к мужчинам то нет
Аннуитет• 01 января 2019
Ответ дляВбигудях
Советую все же посмотреть интервью с Гордоном! У него столько работы, что жах - съемка фильмов, передач, концертов, телеканал, встречи, поездки + пишет ооочень много САМ - он изматывается как никто из актеров! Не сравнивайте просто артиста, которому дали роль или певца - вышел, отпел, сыграл и на отдых! Он поэтому и стал миллионером потому как он вездеееее и всегда занят.
По поводу изменяет или нет - не нам судить и бла-бла-блакать))). Это автору.
Судя по тому, что лезет в грязьку-политику, силы свои рассчитывать не может. Одной попой на двух стульях не усидит. Уже опозорился в нг ночь.
Астоновитесь!• 01 января 2019
Ответ дляПирожкиня
Жена у него такая красивая заглядение!!!!!!!! Смотрела в ютюбе видео с его дочкой на рассмеши комика и женой- они чудесные)))))
Это сейчас у нее, наверное, лоск появился, при наличии таких-то денег. А так она далеко не красавица.
графиняВишенка• 01 января 2019
Ответ дляrhfcfgtnjxrf
Я от неё балдела, когда она в Голосе участвовала.
Так круто под аккомпанемент Саши Пономарева спела песню Маэстро.
Я сто раз перематывала, слушала .
По тему этих слухов - не верю .
Я сто раз перематывала, слушала .
По тему этих слухов - не верю .
Муууумие• 01 января 2019
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Я автор боюсь как бы он нас всех не отимел, какая там любовница....
это точно
Пенек Возмездия• 01 января 2019
Ответ дляrhfcfgtnjxrf
Это ЛОШ. Он ни в одном из своих фильмов ее не снял.
Мао_Мяо• 01 января 2019
Ответ для13чудоСВЕТА
В общине и жить не надо. Это у них в крови. Знаю очень много еврейских мужчин. Женам они не изменяют, наоборот, боготворят, все прихоти исполняют. Иногда, завидую их женам, что относяться к ним как богиням.
сплошное лицемерие- для людей,соседей,друзей- одно, одна маска , для себя_ другое.
Пуки-куки• 01 января 2019
Ответ дляграфиняВишенка
Я сто раз перематывала, слушала .
По тему этих слухов - не верю .
Я сто раз перематывала, слушала .
По тему этих слухов - не верю .
По слухам любовница Зеленского - Ирина Федишн. Коломойский даже разрешил транслировать ее концерт на плюсах. Хотя, говорят, что Коломойский был против такого колхоза в своем эфире. Но как можно отказать своему ставленнику.
Вбигудях• 01 января 2019
Ответ дляДон Пэдро
Та ладно) Очень много НЕ красавиц отлично устроились. Счастье и богатство приходит не только к красавицам))). Много красавиц остаются вообще одиноки или постоянно в разводах... Тут уж никто ни от чего не застрахован.
rhfcfgtnjxrf• 01 января 2019
Ответ дляПенек Возмездия
это прикол? а в Слуге народа кто его соблазняет?
Накладная• 01 января 2019
Ответ дляКима_кепка
И что что вы мужик? Кроме вторичных половых признаков ничего. Наверное, потому и не повезло.
Та женщины категорично не хотят знать истинное положение вещей ..от мужского зрения .
Та дело ваше.
Живите своими розовыми пони
Та дело ваше.
Живите своими розовыми пони
графиняВишенка• 01 января 2019
Ответ дляПуки-куки
Блин. Девочки, Федышин счастливо замужем. Ну что за бред?
Я_готова_ко_второму• 01 января 2019
Ответ дляПуки-куки
У Федишин муж при бабле, вот Ириша и терпят.
Накладная• 01 января 2019
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Для них для мужчин .
Чтоб понятнее было .да зря старался
Любовь творит чудеса
Если любит не изменяет .если женат значит л.бит .и прочее продолжайте верить
Чтоб понятнее было .да зря старался
Любовь творит чудеса
Чеширская кошечка• 01 января 2019
Ответ дляграфиняВишенка
Может он того, мужа Федишин? Вова так правдоподобно играет геев
Бывает и такое• 01 января 2019
когда то очень давно у нас в городе снимался какой т осюжет, он приезжал со съемочной командой, моя подруга работала на объекте где велись съемки, короче все так или иначе кто бухать, кто девушкам свидания поназначал, а он пошел в отель .
Я_готова_ко_второму• 01 января 2019
Ответ дляrhfcfgtnjxrf
из первых рук
Сам Зеленский рассказал или актрисуля?
rhfcfgtnjxrf• 01 января 2019
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Сам Зеленский рассказал или актрисуля?
ага
Пуки-куки• 01 января 2019
Ответ дляграфиняВишенка
Ну Ани Лорак тоже замужем была и что. Формально замужем быть не помеха.
Астоновитесь!• 01 января 2019
Ответ дляВбигудях
А что та ладно, собственно? Девушка писала о ее красоте, и я написала именно об этом. А не о том, как устраиваются красавицы и не очень )
графиняВишенка• 01 января 2019
Ответ дляПуки-куки
Не, там крепкий брак. Она и на сцену зовёт мужа и ребёночка своего , осень трогательно. ещё львовяне рассказывали , что отношения хорошие. А при деньгах у Иры- ее папа.
Пуки-куки• 01 января 2019
Ответ дляграфиняВишенка
Так и видно, что ее муж нищеброд в сравнении с Вовой Зеленским. Тем более это круто, если твою фаворитку ротируют. В богемных кругах это ценится. У Кличко была любовница из женской группы. Мелочь, а приятно.
Вредняжка
• 01 января 2019
Ответ дляНакладная
Для них для мужчин .
Чтоб понятнее было .да зря старался
Любовь творит чудеса
Чтоб понятнее было .да зря старался
Любовь творит чудеса
А чего вы здесь разкукарекались? Оставайтесь при своём мнении на здоровье)) не сотритесь))