Анонимарик• 02 января 2019
Девочки из Краматорска
Добрый день!Посоветуйте пожалуйста хорошего невропатолога и психолога для ребенка в Краматорске?
90x60x90• 02 января 2019
В Краматорске с врачами всё мегапечально. Хорошие разъехались 5 лет назад. Ищите в Харькове.
ТрамвайGirl• 02 января 2019
Ответ для90x60x90
хороших тут не было
Атаманша• 02 января 2019
Послушаю. Но, боюсь, не очень с этим. Тоже искали, и в стационаре были. Ну как.. мне не очень, результат нулевой
И вы бы лучше в группе мамочек Краматорска спросили, там больше людей в теме
Анонимарик
• 02 января 2019
Ответ для90x60x90
спасибо, будем искать
Анонимарик
• 02 января 2019
Ответ дляАтаманша
Спасибо
Анонимарик
• 02 января 2019
Ответ дляТрамвайGirl
хороших тут не было
думаю мало ли,вдруг новые специалисты появились...спасибо5
Вишнёвая Леди• 02 января 2019
Нервопатолог детский в детской поликлинике Брюханова , если не ошибаюсь , отчество Домировна , больше там никого нет , к Матвиенко ни в коем случае попасть , безграмотная и грубиянка . Раньше было неврологическое отделение , его закрыли .Если серьезные проблемы лучше в Харьков или Днепр .
Анонимарик
• 02 января 2019
Ответ дляВишнёвая Леди
спасибо